Почти месяц прошел, на щеках появилось много новых волос, и прямо под глазами. Но на подбородке пока ничего не меняется. результат устраивает, я думал что за месяц вообще ничего не изменится
Всем привет, хочу посоветоваться стоит ли ждать роста волос в 22 года? или все же применять миноксидил? волосы только на подбородке и усы. Курю но не пью, у отца тоже не очень растет