Найден 51 результат

juve10
09 май 2016, 23:49
Форум: Никотиновая кислота
Тема: Опыт применения никотиновой кислоты
Ответы: 112
Просмотры: 209389

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Вот почитал, тоже захотел попробовать никотинку, как быть я еще использую мезороллер.
Проходиться мезороллером, потом наносить никотинку, через ~30мин(как высохнет), наносить минокс? или лучше мезор,минокс,никотинка?
роллер всегда в начале, потом никотинка, потом минокс через минут 20-30. у меня ...
juve10
09 май 2016, 12:57
Форум: Никотиновая кислота
Тема: Опыт применения никотиновой кислоты
Ответы: 112
Просмотры: 209389

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Вот почитал, тоже захотел попробовать никотинку, как быть я еще использую мезороллер.
Проходиться мезороллером, потом наносить никотинку, через ~30мин(как высохнет), наносить минокс? или лучше мезор,минокс,никотинка?
juve10
09 май 2016, 09:25
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16

Всем привет, хотел поинтересоваться, выпадают волосы с бороды, очагами(точечки 2-6 мм примерно,уже где то 5-6 точек) зарастают но долго в течение мес, это же вроде нормальное явление?
"это норрррма", как говорит Малышева. синхра
А я что то представлял синхру по дргому, теперь буду знать, спасибо)
juve10
08 май 2016, 22:18
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16

Всем привет, хотел поинтересоваться, выпадают волосы с бороды, очагами(точечки 2-6 мм примерно,уже где то 5-6 точек) зарастают но долго в течение мес, это же вроде нормальное явление?
juve10
29 апр 2016, 19:22
Форум: 18-25
Тема: Re:Мой опыт с миноксидилoм!Старт 26.02.15
Ответы: 152
Просмотры: 101518

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Димасик писал(а):Приветствую друзья.Пришли мои ништяки(3 баночки 15 % минокса),разница реально ощутима.Сразу после нанесения сердце заколотилось как бешанное.Продолжалось 30 минут примерно.Надеюсь минокс 15 сделает бороду гуще,давно уже не замечаю результатов от 5%.
Почем 1 флакон? Я в Украине нашел стоит 1000грн.
juve10
23 апр 2016, 23:18
Форум: 18-25
Тема: Козлиная бородка - не мой метод! Я вернулся!!!)))
Ответы: 139
Просмотры: 72480

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Загрузил хорошие фотки!

А как насчет такого вариант(у самого фигово растет - и вот тоже думаю так делать) вместо 15% наносить 5% но 6мл в день получается как 2 мл но 15%, вот у меня есть возможность, буду каждые 2 часа по 1мл(ну или как вспомню).
И у меня так же очень фигово проникает в кожу: распаривал, брил, юзал всякие ...
juve10
22 апр 2016, 21:58
Форум: 18-25
Тема: Re:Мой опыт с миноксидилoм!Старт 26.02.15
Ответы: 152
Просмотры: 101518

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015



Ну чисто по логике и судя по информации да, так как пишут, что азелаиновая кислота блокирует тестостерон, а его отсутствие влияет на выработку дигидротестостерона, который в свою очередь влияет на рост волос бороды и на выпадение волос в головы, поэтому применять по сути его нужно на голову, но ...
juve10
20 апр 2016, 23:44
Форум: 18-25
Тема: Вперед,к бороде навстречу.
Ответы: 25
Просмотры: 10329

Re: Вперед,к бороде навстречу.

Да я бы не сказал,у меня сейчас волосы короче,чем были месяц назад(неделю назад подрезал).Просто на той фотке,которая месяц назад,волосы в хвосте и в кадр не попали.У меня в принципе очень быстро отрастают виски(наверное потому,что я лет 5 был фул патлачи в начале марта решил виски сбривать,для ...
juve10
20 апр 2016, 23:36
Форум: 18-25
Тема: Вперед,к бороде навстречу.
Ответы: 25
Просмотры: 10329

Re: Вперед,к бороде навстречу.

Nkwinter писал(а):Ты про бороду или голову?
Голову конечно.
juve10
20 апр 2016, 22:43
Форум: 18-25
Тема: Вперед,к бороде навстречу.
Ответы: 25
Просмотры: 10329

Re: Вперед,к бороде навстречу.

Прошел месяц.Должен признать,что эта штука работает,начал расти пушок на шеках(где его отродясь не было).
Сделал фотографию со вспышкой.Почему то качество фотографии испортилось,но если приблизить то,можно увидеть.Начал видеть свой пушок в зеркале.Пока что счастлив)

http://s019.radikal.ru/i629 ...
juve10
20 апр 2016, 21:38
Форум: 18-25
Тема: Re:Мой опыт с миноксидилoм!Старт 26.02.15
Ответы: 152
Просмотры: 101518

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

как раз его я и хотел,в азелаиновой кислоте весь смысл

я почитал твои посты, ты писал что хочешь именно 15% миноксидил, но это не он, он бывает как (15% азелаиновой кислоты и 5% миноксидила) так и (5% азелаиновой кислоты и 15% миноксидила) с него прогресс ну ни как не может улучшиться и на ...
juve10
16 апр 2016, 22:44
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642681

Re: Постройка бороды (5 месяцев)


Я бреюсь каждые 7 дней, точнее каждый понедельник. Бреюсь машинкой без насадки. Так вот каждый раз, когда я бреюсь все выглядит по-разному, то прикатит, то откатит, короче я уже запарился. Самое, что бесит, появляются маленькие точки где не растет, а в след. раз они уже зарастают. У меня из усов ...
juve10
15 апр 2016, 21:35
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16

Слабый, у меня и до минокса расло потихоньку, с миноксом токже не фонтан, ладно, дальше будет видно, еще на 5 флаконов есть, надо будет и еще куплю, пока не добью до конца густую бороду, так что я тут надолго :hah:

пожалуй главный залог успеха, это серьезный настрой, так сказать до победного идти ...
juve10
13 апр 2016, 20:09
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16

Itan Coul писал(а):да прогресс явно есть, видно же мелке тонкие волосы
Слабый, у меня и до минокса расло потихоньку, с миноксом токже не фонтан, ладно, дальше будет видно, еще на 5 флаконов есть, надо будет и еще куплю, пока не добью до конца густую бороду, так что я тут надолго :hah:
juve10
13 апр 2016, 15:31
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|2 мес. Щелчок при первом открытии?

Вот и прошло.
3 мес(без 5 дней.) Результатами не доволен(
https://pp.vk.me/c636420/v636420224/aac/9stZ6YkKPPo.jpg
https://pp.vk.me/c636420/v636420224/ad4/AZkuWpOi7qg.jpg
Теперь наверно буду загружать в таком освещении.
https://pp.vk.me/c636420/v636420224/ab6/M1zcJ6_CDsE.jpg
https://pp.vk.me ...
juve10
11 апр 2016, 20:48
Форум: 26-35
Тема: Борода поперла через полтора года (старт 18.03.15)
Ответы: 43
Просмотры: 24368

Re: ГОДОВОЙ ОТЧЕТ Призрачная борода (старт 18.03.15)

Grande amico писал(а):Под миноксом я имел ввиду препарат в целом и какие эффекты были лично у меня, а какой составной элемент жжет :D , мне без разницы, человек поинтересовался я что знал ответил.
Я тебя подправил и теперь ты знаешь что жжет.
juve10
11 апр 2016, 19:21
Форум: 26-35
Тема: Борода поперла через полтора года (старт 18.03.15)
Ответы: 43
Просмотры: 24368

Re: ГОДОВОЙ ОТЧЕТ Призрачная борода (старт 18.03.15)

Хотел добавить, минокс 15% это реально мощная вещь, наноси ровно 1 мл, т.к. горит не реально, не как после 5% - 30 -40 мин (пощипывает), а реально горит огнем, первую неделю пользовался (это 1 раз в день на вечер, если с утра будешь наносить как мутант будешь ходить), вообще следы оставались как ...
juve10
10 апр 2016, 22:51
Форум: 18-25
Тема: Козлиная бородка - не мой метод! Я вернулся!!!)))
Ответы: 139
Просмотры: 72480

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Загрузил хорошие фотки!

Привет, может тебе попробовать 15% минокс от Изолюшн? Дело в том,что в его состав есть 5% азелаиновой кислоты, которая используется в средствах от кожных высыпаний и так ты сможешь решить 2 проблемы сразу - подлечишь кожу + 15% минокс лучше будет растить волосы. В Изолюшен есть еще один вид - 5 ...
juve10
10 апр 2016, 18:59
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|2 мес. Щелчок при первом открытии?

PSRRR писал(а):Слышал о таком)
Насчет шелушения, у меня его почти нет, только в области подбородка и т.п., пользуюсь где то полтора месяца.
Вот и протестирую его.Буду отписываться что и как . с 18 числа начну наверно.
juve10
10 апр 2016, 18:19
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|2 мес. Щелчок при первом открытии?

Да, был. Вот только когда первый на пробу брал, была полиграфия стандартная как у всех, потом 3 заказал, уже была с белым шрифтом, и без лучей, только с сотами, ну в какой то теме обсуждалось, если видел, говорили мб редизайн. А так все идентично, даже запах, консистенция и т.п. как у первого ...
juve10
10 апр 2016, 17:56
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|2 мес. Щелчок при первом открытии?

Да, был. Вот только когда первый на пробу брал, была полиграфия стандартная как у всех, потом 3 заказал, уже была с белым шрифтом, и без лучей, только с сотами, ну в какой то теме обсуждалось, если видел, говорили мб редизайн. А так все идентично, даже запах, консистенция и т.п. как у первого ...
juve10
10 апр 2016, 11:41
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|2 мес.

PSRRR писал(а):Так же покупал там, вроде растет.
а щелчок при первом открытии был? потому что у меня не было, я спецом все открывал.
juve10
09 апр 2016, 14:06
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|2 мес. Что выбрать?

Itan Coul писал(а):где кирку брал? результат же есть просто медленный, не всем дано в первые месяцы получить хороший прогресс, я бы не стал пороть горячку
тут http://minoxidilshop.in.ua/6-minoxidil один форумчанин тоже пользуется с этого сайта и ведет темку.
juve10
09 апр 2016, 13:16
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|2 мес. Что выбрать?

Всем привет, в общем подходит уже к концу 3 мес. Результат гавно и без минокса так же бы выросло.

Хочу купить другу фирму, щас пользую киркой, думаю что она паленная и в ней много спирта.

Вот думаю купить 1 флакон кирки на другом сайте и пену кирки или регейна.(Генеролон или Алерану не куплю, в ...
juve10
29 мар 2016, 16:59
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|2 мес. Нужно Ваше Мнение на Последний Пост

Отпишусь у тебя в теме) Так как вариант с паленной киркой отпадает, то попробуй сменить препарат с кирки на алерану или генералон ради эксперимента. Попадались темы где при смене препарата появлялся прогресс. Вариант второй подключать мезароллер или демиксид, но опять же есть прогресс роста в ...