а щелчок при первом открытии был? потому что у меня не было, я спецом все открывал.PSRRR писал(а):Так же покупал там, вроде растет.
Борода к Лету|3 мес.
Re: Борода к Лету|2 мес.
Re: Борода к Лету|2 мес. Щелчок при первом открытии?
Да, был. Вот только когда первый на пробу брал, была полиграфия стандартная как у всех, потом 3 заказал, уже была с белым шрифтом, и без лучей, только с сотами, ну в какой то теме обсуждалось, если видел, говорили мб редизайн. А так все идентично, даже запах, консистенция и т.п. как у первого флакона, вижу много новых волосков, да и правда мое лицо было все в пухе без минокса, но темнеют.
Re: Борода к Лету|2 мес. Щелчок при первом открытии?
Так же всё соответствует, но щелчка на всех 6ти не было!PSRRR писал(а):Да, был. Вот только когда первый на пробу брал, была полиграфия стандартная как у всех, потом 3 заказал, уже была с белым шрифтом, и без лучей, только с сотами, ну в какой то теме обсуждалось, если видел, говорили мб редизайн. А так все идентично, даже запах, консистенция и т.п. как у первого флакона, вижу много новых волосков, да и правда мое лицо было все в пухе без минокса, но темнеют.
Re: Борода к Лету|2 мес. Щелчок при первом открытии?
Во сейчас вскрыл еще один бутыль, был щелчок, после которого он уже не повторяется, только прокрутка. Писал ты или вроде кто то еще, что есть сомнения в качестве, и тоже начал сомневаться, хотя после первого флакона уже начали лезть волосы под глазами, по началу головные боли и т.п., купил еще три флакона, только дизайн был другой (повторюсь снова) и читал твои посты что подделка и т.п., тоже начал так думать, хотя пушок новый лезет, и свой темнеет, и все же , думаю это индивидуально, потому что некоторые с форума тоже брали на этом сайте, и был результат.juve10 писал(а):Так же всё соответствует, но щелчка на всех 6ти не было!PSRRR писал(а):Да, был. Вот только когда первый на пробу брал, была полиграфия стандартная как у всех, потом 3 заказал, уже была с белым шрифтом, и без лучей, только с сотами, ну в какой то теме обсуждалось, если видел, говорили мб редизайн. А так все идентично, даже запах, консистенция и т.п. как у первого флакона, вижу много новых волосков, да и правда мое лицо было все в пухе без минокса, но темнеют.
Re: Борода к Лету|2 мес. Щелчок при первом открытии?
Понял, но как видишь у меня щелчка не было, закажу тогда завтра 1 флакон кирки на другом сайте подороже и еще миноксидин Германия-Украина, уж очень он классный по составу и шелушения нету потому что мало спирта, вот и состав:PSRRR писал(а):Во сейчас вскрыл еще один бутыль, был щелчок, после которого он уже не повторяется, только прокрутка. Писал ты или вроде кто то еще, что есть сомнения в качестве, и тоже начал сомневаться, хотя после первого флакона уже начали лезть волосы под глазами, по началу головные боли и т.п., купил еще три флакона, только дизайн был другой (повторюсь снова) и читал твои посты что подделка и т.п., тоже начал так думать, хотя пушок новый лезет, и свой темнеет, и все же , думаю это индивидуально, потому что некоторые с форума тоже брали на этом сайте, и был результат.juve10 писал(а):Так же всё соответствует, но щелчка на всех 6ти не было!PSRRR писал(а):Да, был. Вот только когда первый на пробу брал, была полиграфия стандартная как у всех, потом 3 заказал, уже была с белым шрифтом, и без лучей, только с сотами, ну в какой то теме обсуждалось, если видел, говорили мб редизайн. А так все идентично, даже запах, консистенция и т.п. как у первого флакона, вижу много новых волосков, да и правда мое лицо было все в пухе без минокса, но темнеют.
Ретинол (0.025%) в количестве 0.25 мг на 1 мл препарата;
• Миноксидин (5%) (пирролидинил-диаминопиримидина оксид) в количестве 50 мг на 1 мл препарата;
• Saw Palmetto (5%) в количестве 50 мг на 1 мл препарата;
• Кофеин (0.1%) в количестве 1 мг на 1 мл препарата;
• Азелаиновая кислота (5%) в количестве 50 мг на 1 мл препарата;
• Биотин (5.0%) в количестве 50 мг на 1 мл препарата;
• Экстракт корня лопуха;
• Экстракт крапивы;
• Пропиленгликоль;
• Спирт;
• Очищенная вода.
Re: Борода к Лету|2 мес. Щелчок при первом открытии?
Слышал о таком)
Насчет шелушения, у меня его почти нет, только в области подбородка и т.п., пользуюсь где то полтора месяца.
Насчет шелушения, у меня его почти нет, только в области подбородка и т.п., пользуюсь где то полтора месяца.
Re: Борода к Лету|2 мес. Щелчок при первом открытии?
Вот и протестирую его.Буду отписываться что и как . с 18 числа начну наверно.PSRRR писал(а):Слышал о таком)
Насчет шелушения, у меня его почти нет, только в области подбородка и т.п., пользуюсь где то полтора месяца.
Re: Борода к Лету|2 мес. Щелчок при первом открытии?
Вот и прошло.
3 мес(без 5 дней.) Результатами не доволен(
.
Какие фотки лучше загружать?
Купил 1 флакон кирки для проверки палености прошло, тут на удивление был щелчке при первом открытии,а в тех 6ти не было.
А так же купил Германский Миноксидил(по составу очень хороший), очень классная комплектация, но и цена дороже. Начал щас им пользоваться посмотри что будет. Вот так он выглядит -
3 мес(без 5 дней.) Результатами не доволен(
Какие фотки лучше загружать?
Купил 1 флакон кирки для проверки палености прошло, тут на удивление был щелчке при первом открытии,а в тех 6ти не было.
А так же купил Германский Миноксидил(по составу очень хороший), очень классная комплектация, но и цена дороже. Начал щас им пользоваться посмотри что будет. Вот так он выглядит -
Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16
У меня что-то похожее растёт тоже ((
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16
да прогресс явно есть, видно же мелке тонкие волосы
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16
Слабый, у меня и до минокса расло потихоньку, с миноксом токже не фонтан, ладно, дальше будет видно, еще на 5 флаконов есть, надо будет и еще куплю, пока не добью до конца густую бороду, так что я тут надолгоItan Coul писал(а):да прогресс явно есть, видно же мелке тонкие волосы
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16
пожалуй главный залог успеха, это серьезный настрой, так сказать до победного идти, я такую же себе установку дал, удачи тебе, все обязательно будет, главное не сдаваться и не делать длительных передыхов)Слабый, у меня и до минокса расло потихоньку, с миноксом токже не фонтан, ладно, дальше будет видно, еще на 5 флаконов есть, надо будет и еще куплю, пока не добью до конца густую бороду, так что я тут надолго
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16
Спасибо, и тебе удачи,а так конечно до конца.Itan Coul писал(а):пожалуй главный залог успеха, это серьезный настрой, так сказать до победного идти, я такую же себе установку дал, удачи тебе, все обязательно будет, главное не сдаваться и не делать длительных передыхов)Слабый, у меня и до минокса расло потихоньку, с миноксом токже не фонтан, ладно, дальше будет видно, еще на 5 флаконов есть, надо будет и еще куплю, пока не добью до конца густую бороду, так что я тут надолго
Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16
Всем привет, хотел поинтересоваться, выпадают волосы с бороды, очагами(точечки 2-6 мм примерно,уже где то 5-6 точек) зарастают но долго в течение мес, это же вроде нормальное явление?
Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16
"это норрррма", как говорит Малышева. синхраjuve10 писал(а):Всем привет, хотел поинтересоваться, выпадают волосы с бороды, очагами(точечки 2-6 мм примерно,уже где то 5-6 точек) зарастают но долго в течение мес, это же вроде нормальное явление?
Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16
А я что то представлял синхру по дргому, теперь буду знать, спасибо)Vit писал(а):"это норрррма", как говорит Малышева. синхраjuve10 писал(а):Всем привет, хотел поинтересоваться, выпадают волосы с бороды, очагами(точечки 2-6 мм примерно,уже где то 5-6 точек) зарастают но долго в течение мес, это же вроде нормальное явление?







