Мне 23 года,не курю,но алкоголь употребляю иногда,спортом не занимаюсь и в основном гиподинамический образ жизни.Из волос у меня есть только усы и подбородок.У отца вроде как есть щетина и у деда была,никто правда из них не отращивал бороды,поэтому особо не знаю.
Купил миноксидил Алерану спрей,собственно у меня возникло несколько вопросов.
1)Через сколько времени наступает фармакологический эффект?Судя по отчетам форумчан минимум месяц-два.
2)Наносить 7 пшиков и рукой размазывать по лицу,так?Собственно от этого следующий вопрос.
3)Обязательно должно щипать,сонливость и долго сохнуть?Просто щипит у меня немного это да,но мне кажется это из-за того,что спирт и прыщи)).Но остальных эффектов нету.Разве что миноксидил горький,когда в рот случайно попадает.И сохнет минут за 20.Так может быть?
4)Стоит на раннем этапе витамины какие принимать?Или пока подождать месяц?















