Гриша, у тебя судя по последним фото борода вообще бомба!Григорий писал(а):Похожие у нас бороды) С усами тоже проблема - чет какие-то хуевастые у меня
Найдено 20 результатов
- 20 апр 2017, 23:38
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере
- 20 апр 2017, 20:27
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере
Ракурс просто хороший :)
А если серьезно, промазал пол года и после 13 месяцев перерыва начал мазать вновь, то есть шестую банку минокса я закончил в январе 2016, на работе необходимо было всегда бриться и мотивация мазать минокс как-то пропала, сейчас смена обстановки и начал применять снова (с ...
А если серьезно, промазал пол года и после 13 месяцев перерыва начал мазать вновь, то есть шестую банку минокса я закончил в январе 2016, на работе необходимо было всегда бриться и мотивация мазать минокс как-то пропала, сейчас смена обстановки и начал применять снова (с ...
- 18 апр 2017, 07:46
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
- 13 апр 2017, 05:36
- Форум: 18-25
- Тема: От бородки к бороде (результаты после отмены, 9 месяцев)
- Ответы: 396
- Просмотры: 267941
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Согласен, у меня еще и до минокса были волосы которые начинают проростать только спустя две недели после гладкого бриться и растут слегка медленнее основных волос. По этому когда долго отращиваешь и подравниваешь бороду она со временем становится немного гуще, потом сбривая и спустя неделю будет ...
- 23 мар 2017, 19:45
- Форум: Миноксидил
- Тема: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
- Ответы: 25
- Просмотры: 37636
Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
По поводу того что не совпадают номера, первую упаковку минокса я заказывал на ebay у продавца monsterhotdeals. Заканчивается последняя банка, результаты радуют. Только сейчас обратил внимания что номера на коробке и банках у меня тоже не совпадают (последние два номера).
- 23 мар 2017, 19:42
- Форум: Миноксидил
- Тема: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
- Ответы: 25
- Просмотры: 37636
Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
Я тоже брал в Чоп ретейле. Клей на упаковке сверху горизонтально нанесен, ровной полоской. Сама упаковка не дешевая видно, с выпуклыми буквами и тд. Щелчок при открытии флаконов есть. Цвет прозрачный, когда в пипетку набираешь, как вода. Спиртом пахнет сильнее чем алерана. Пользуюсь пару дней, о ...
- 22 мар 2017, 16:47
- Форум: Миноксидил
- Тема: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
- Ответы: 25
- Просмотры: 37636
Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
Я тоже брал в Чоп ретейле. Клей на упаковке сверху горизонтально нанесен, ровной полоской. Сама упаковка не дешевая видно, с выпуклыми буквами и тд. Щелчок при открытии флаконов есть. Цвет прозрачный, когда в пипетку набираешь, как вода. Спиртом пахнет сильнее чем алерана. Пользуюсь пару дней, о ...
- 22 мар 2017, 16:41
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере
На днях должен забрать посылку с чоп ретейла, скину потом фото сравнения двух пачек.
- 21 мар 2017, 22:54
- Форум: Миноксидил
- Тема: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
- Ответы: 25
- Просмотры: 37636
Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
Вторую упаковку минокса (6 флаконов), заказал именно из этого магазина. Старая коробка сохранилась. Приехать должен через неделю, я проверю и скину фото.
- 21 мар 2017, 19:19
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере
Всем привет. После длительного перерыва уже ровно месяц как мажу минокс вновь. Прогресс идет.
На фото 30 дней не брился.
Правая сторона нравится мне намного больше.
http://s45.radikal.ru/i108/1703/95/faf5128650af.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1703/f3/fff0a6676285.jpg
Ради интереса вспомнил ...
На фото 30 дней не брился.
Правая сторона нравится мне намного больше.
http://s45.radikal.ru/i108/1703/95/faf5128650af.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1703/f3/fff0a6676285.jpg
Ради интереса вспомнил ...
- 31 авг 2016, 20:34
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - 103 дня
Линия бровей стала гуще? Есть ли побочки на лице?
После окончания применения минокса через пару месяцев все лишнее пропало. Осталось может 10% лишних волос, от того что было, не напрягает вообще.
Вообщем выдался отпуск на работе, не брился 18 дней. Как считаете, борода есть ?
http://s018 ...
После окончания применения минокса через пару месяцев все лишнее пропало. Осталось может 10% лишних волос, от того что было, не напрягает вообще.
Вообщем выдался отпуск на работе, не брился 18 дней. Как считаете, борода есть ?
http://s018 ...
- 20 июл 2016, 18:59
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - 103 дня
Всем привет. Решил отписать так сказать о статистике и результатах спустя чуть больше чем пол года. Прекратил принимать миноксидил в январе 2016, 6 или 7 месяцев назад. Как то надоело мазаться по два раза в день, пачкалась куртка зимой :D да и негативная нагрузка на сердце чувствовалась все таки ...
- 01 дек 2015, 17:30
- Форум: 18-25
- Тема: Моя хотеть бороду :)
- Ответы: 32
- Просмотры: 13330
Re: Моя хотеть бороду :) [4 месяц]
Крутой результат! На первой фотке показалось что у тебя волосы на голове слегка русые ? Или это не так ?
- 30 ноя 2015, 08:56
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - 2 месяца прим.
Всем привет, 103 дня применения миноксидила. Прогресс как мне кажется приостановился. С 1 декабря планирую пропить месяц цинк.
http://s017.radikal.ru/i438/1511/ba/be109005276ct.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1511/79/38541721681dt.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1511/0b/0caf4c7dc3det.jpg ...
http://s017.radikal.ru/i438/1511/ba/be109005276ct.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1511/79/38541721681dt.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1511/0b/0caf4c7dc3det.jpg ...
- 18 окт 2015, 17:55
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - 2 месяца прим.
Результат впечатляет все оч. Круто! Ты только триммером брился? Или бритвой?
Да ну, результат не такой уж и хороший, пока ничего нет. Первая фото немного лучше чем есть на самом деле. Так, при дневном свете волосы выглядят светлее, как на нижних фото.
Раз в месяц бритвой, а вообще триммером под ...
Да ну, результат не такой уж и хороший, пока ничего нет. Первая фото немного лучше чем есть на самом деле. Так, при дневном свете волосы выглядят светлее, как на нижних фото.
Раз в месяц бритвой, а вообще триммером под ...
- 17 окт 2015, 18:13
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - Новые фото (1 мес. пр
Всем привет, 2 месяца применения. С волосами на руках точно с прогрессировал :). Мажемся дальше.
Фото 2-ух месяцев.
http://s008.radikal.ru/i306/1510/74/04b68a0aab32t.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1510/dd/843e4568afd0t.jpg
http://i058.radikal.ru/1510/a5/994878d1ce75t.jpg
http://s019.radikal ...
Фото 2-ух месяцев.
http://s008.radikal.ru/i306/1510/74/04b68a0aab32t.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1510/dd/843e4568afd0t.jpg
http://i058.radikal.ru/1510/a5/994878d1ce75t.jpg
http://s019.radikal ...
- 17 сен 2015, 19:04
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015)
Всем привет, прошло 30 дней как начал мазаться миноксом. Шелушения и покраснения кожи стали меньше, стало терпимее. Из минусов все таки чувствуется нагрузка на сердечко. Бывает в течении часа как намажешь, может начаться легкая тахикардия. Пару раз болела голова, наверное потому что падало давление ...
- 22 авг 2015, 18:53
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015)
Мажусь четвертый день, дикое шелушение кожи. Я понимал что такое возможно, но это нормально что бы на столько сильно ? Работа связанная с общением с людьми, и это все выглядит вообще стремновато.
http://s017.radikal.ru/i417/1508/a7/18c476b81112t.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1508/50 ...
http://s017.radikal.ru/i417/1508/a7/18c476b81112t.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1508/50 ...
- 18 авг 2015, 15:46
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015)
Заказывал здесь - http://www.ebay.com/itm/400325328067?_t ... EBIDX%3AITWanna_Beard писал(а):Welcome)
Начальные данные хорошие, зарастешь еще как!
Сколько минокса пришло?
Курс на пол года (6 банок).
- 18 авг 2015, 07:37
- Форум: 18-25
- Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
- Ответы: 30
- Просмотры: 24235
Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Всем привет. Меня зовут Андрей, 23 года, не курю, алкоголь употребляю редко, относительно здоровый образ жизни, спортом временно не занимаюсь, т.к. напряженная работа, лишь турники пару раз в неделю, это буду исправлять.
Вот и я дождался заказанного на ebay Миноксидила, обмазавшись им пишу эти ...
Вот и я дождался заказанного на ebay Миноксидила, обмазавшись им пишу эти ...
