Найдено 20 результатов

Enko
20 апр 2017, 23:38
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере

Григорий писал(а):Похожие у нас бороды) С усами тоже проблема - чет какие-то хуевастые у меня :(
Гриша, у тебя судя по последним фото борода вообще бомба! :) Не вздумай что-то там сбривать или триммером под 0.1 выравнивать).
Enko
20 апр 2017, 20:27
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере

Ракурс просто хороший :)

А если серьезно, промазал пол года и после 13 месяцев перерыва начал мазать вновь, то есть шестую банку минокса я закончил в январе 2016, на работе необходимо было всегда бриться и мотивация мазать минокс как-то пропала, сейчас смена обстановки и начал применять снова (с ...
Enko
13 апр 2017, 05:36
Форум: 18-25
Тема: От бородки к бороде (результаты после отмены, 9 месяцев)
Ответы: 396
Просмотры: 267941

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Согласен, у меня еще и до минокса были волосы которые начинают проростать только спустя две недели после гладкого бриться и растут слегка медленнее основных волос. По этому когда долго отращиваешь и подравниваешь бороду она со временем становится немного гуще, потом сбривая и спустя неделю будет ...
Enko
23 мар 2017, 19:45
Форум: Миноксидил
Тема: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
Ответы: 25
Просмотры: 37636

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

По поводу того что не совпадают номера, первую упаковку минокса я заказывал на ebay у продавца monsterhotdeals. Заканчивается последняя банка, результаты радуют. Только сейчас обратил внимания что номера на коробке и банках у меня тоже не совпадают (последние два номера).
Enko
23 мар 2017, 19:42
Форум: Миноксидил
Тема: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
Ответы: 25
Просмотры: 37636

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Я тоже брал в Чоп ретейле. Клей на упаковке сверху горизонтально нанесен, ровной полоской. Сама упаковка не дешевая видно, с выпуклыми буквами и тд. Щелчок при открытии флаконов есть. Цвет прозрачный, когда в пипетку набираешь, как вода. Спиртом пахнет сильнее чем алерана. Пользуюсь пару дней, о ...
Enko
22 мар 2017, 16:47
Форум: Миноксидил
Тема: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
Ответы: 25
Просмотры: 37636

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Я тоже брал в Чоп ретейле. Клей на упаковке сверху горизонтально нанесен, ровной полоской. Сама упаковка не дешевая видно, с выпуклыми буквами и тд. Щелчок при открытии флаконов есть. Цвет прозрачный, когда в пипетку набираешь, как вода. Спиртом пахнет сильнее чем алерана. Пользуюсь пару дней, о ...
Enko
22 мар 2017, 16:41
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере

На днях должен забрать посылку с чоп ретейла, скину потом фото сравнения двух пачек.
Enko
21 мар 2017, 22:54
Форум: Миноксидил
Тема: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
Ответы: 25
Просмотры: 37636

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Вторую упаковку минокса (6 флаконов), заказал именно из этого магазина. Старая коробка сохранилась. Приехать должен через неделю, я проверю и скину фото.
Enko
21 мар 2017, 19:19
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере

Всем привет. После длительного перерыва уже ровно месяц как мажу минокс вновь. Прогресс идет.
На фото 30 дней не брился.

Правая сторона нравится мне намного больше.

http://s45.radikal.ru/i108/1703/95/faf5128650af.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1703/f3/fff0a6676285.jpg

Ради интереса вспомнил ...
Enko
31 авг 2016, 20:34
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - 103 дня

Линия бровей стала гуще? Есть ли побочки на лице?

После окончания применения минокса через пару месяцев все лишнее пропало. Осталось может 10% лишних волос, от того что было, не напрягает вообще.

Вообщем выдался отпуск на работе, не брился 18 дней. Как считаете, борода есть ?

http://s018 ...
Enko
20 июл 2016, 18:59
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - 103 дня

Всем привет. Решил отписать так сказать о статистике и результатах спустя чуть больше чем пол года. Прекратил принимать миноксидил в январе 2016, 6 или 7 месяцев назад. Как то надоело мазаться по два раза в день, пачкалась куртка зимой :D да и негативная нагрузка на сердце чувствовалась все таки ...
Enko
01 дек 2015, 17:30
Форум: 18-25
Тема: Моя хотеть бороду :)
Ответы: 32
Просмотры: 13330

Re: Моя хотеть бороду :) [4 месяц]

Крутой результат! На первой фотке показалось что у тебя волосы на голове слегка русые ? Или это не так ?
Enko
30 ноя 2015, 08:56
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - 2 месяца прим.

Всем привет, 103 дня применения миноксидила. Прогресс как мне кажется приостановился. С 1 декабря планирую пропить месяц цинк.

http://s017.radikal.ru/i438/1511/ba/be109005276ct.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1511/79/38541721681dt.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1511/0b/0caf4c7dc3det.jpg ...
Enko
18 окт 2015, 17:55
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - 2 месяца прим.

Результат впечатляет все оч. Круто! Ты только триммером брился? Или бритвой?

Да ну, результат не такой уж и хороший, пока ничего нет. Первая фото немного лучше чем есть на самом деле. Так, при дневном свете волосы выглядят светлее, как на нижних фото.
Раз в месяц бритвой, а вообще триммером под ...
Enko
17 окт 2015, 18:13
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - Новые фото (1 мес. пр

Всем привет, 2 месяца применения. С волосами на руках точно с прогрессировал :). Мажемся дальше.

Фото 2-ух месяцев.
http://s008.radikal.ru/i306/1510/74/04b68a0aab32t.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1510/dd/843e4568afd0t.jpg
http://i058.radikal.ru/1510/a5/994878d1ce75t.jpg
http://s019.radikal ...
Enko
17 сен 2015, 19:04
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015)

Всем привет, прошло 30 дней как начал мазаться миноксом. Шелушения и покраснения кожи стали меньше, стало терпимее. Из минусов все таки чувствуется нагрузка на сердечко. Бывает в течении часа как намажешь, может начаться легкая тахикардия. Пару раз болела голова, наверное потому что падало давление ...
Enko
22 авг 2015, 18:53
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015)

Мажусь четвертый день, дикое шелушение кожи. Я понимал что такое возможно, но это нормально что бы на столько сильно ? Работа связанная с общением с людьми, и это все выглядит вообще стремновато.
http://s017.radikal.ru/i417/1508/a7/18c476b81112t.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1508/50 ...
Enko
18 авг 2015, 15:46
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015)

Wanna_Beard писал(а):Welcome)
Начальные данные хорошие, зарастешь еще как!
Сколько минокса пришло?
Заказывал здесь - http://www.ebay.com/itm/400325328067?_t ... EBIDX%3AIT
Курс на пол года (6 банок).
Enko
18 авг 2015, 07:37
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва

Всем привет. Меня зовут Андрей, 23 года, не курю, алкоголь употребляю редко, относительно здоровый образ жизни, спортом временно не занимаюсь, т.к. напряженная работа, лишь турники пару раз в неделю, это буду исправлять.

Вот и я дождался заказанного на ebay Миноксидила, обмазавшись им пишу эти ...