[!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

[!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Hello1 »

Недавно приобрел миноксидил с ebay магазина "chop retail"
Вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/NEW-Kirkland-Mi ... Sw4A5YncZS
5133 заказов на данный момент, и 99% положительных отзывов. На самом деле все куда иначе.
Провёл проверку. На вкус, запах и содержание - тот же минокс. Но коды не совпадают раз, дизайн упаковки отличается два, и запах не такой стойкий. Но кожа шелушится как после оригинала.
В общем для чего я создал эту тему. Здесь я буду рад помочь вам узнать, подделан ли ваш миноксидил или нет, и также разузнаем, кому из продавцов на ebay можно доверять а кому нет.

FAQ КАК ПРОВЕРИТЬ МИНОКС НА ПОДДЕЛКУ САМОМУ:
1) Коды на флакончике и коробке должны совпадать
2) Цвет миноксидила должен быть прозрачен
3) Упаковка должна быть большой, и следовать своему дизайну
- Оригинал: http://krasnoyarsk.dorus.ru/photos/13507505.jpg
- Возможно подделка (также может быть флакончики настоящие, а коробка фейковая, но хз): http://i.ebayimg.com/00/s/MTAxMFgxMDEw/ ... 880000500F
В Walmart продаётся 2й вариант. Так что не знаю, может у них действительно дизайны рознятся, хрен поймёшь.

В этой теме вам помогут распознать подделка минокс или нет. Чтобы это сделать необходимо указать:

1) Фотография упаковки вашего миноксидила
2) Фотография флакона
3) Ссылка на продавца
4) Чувствуете ли вы результат по вашим ощущениям от своего минокса

ИЗБАВИМСЯ ВМЕСТЕ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ПОДДЕЛОК!
Enko
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 23:04

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Enko »

Вторую упаковку минокса (6 флаконов), заказал именно из этого магазина. Старая коробка сохранилась. Приехать должен через неделю, я проверю и скину фото.
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Vizzzo »

Дизайн сейчас у минокса не такой ,как вы скинули.Если свежий минокс с 11 .18 ,там наклейка уже другая)
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Hello1 »

Vizzzo писал(а):Дизайн сейчас у минокса не такой ,как вы скинули.Если свежий минокс с 11 .18 ,там наклейка уже другая)
О,можно подробней пожалуйста? Вдруг я сгоряча назвал оригинал фейком. Можно больше инфы?
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Hello1 »

Enko писал(а):Вторую упаковку минокса (6 флаконов), заказал именно из этого магазина. Старая коробка сохранилась. Приехать должен через неделю, я проверю и скину фото.
Старая выглядит как я указал в оригинале, или как у chop retail?
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Vizzzo »

Изображение

\
Вот такой у меня
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Vizzzo »

Покупал его в Украине у нас .Щелчок был ,все наклейки ровные ,все коды совпадают.Сейчас такой везде продают.

Недавно некоторые начали продавать с новым дизайном - там миноксидил белыми буквами написано- но я не рискую его покупать ,не уверен что то оригинал
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение cuper »

Я брал с ебея. Результат виден. Снова заказал там же
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Hello1 »

cuper писал(а):Я брал с ебея. Результат виден. Снова заказал там же
Продавец какой?
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение M3E92 »

Я тоже брал в Чоп ретейле. Клей на упаковке сверху горизонтально нанесен, ровной полоской. Сама упаковка не дешевая видно, с выпуклыми буквами и тд. Щелчок при открытии флаконов есть. Цвет прозрачный, когда в пипетку набираешь, как вода. Спиртом пахнет сильнее чем алерана. Пользуюсь пару дней, о результате не скажу.
А какие коды должны совпадать?
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Hello1 »

M3E92 писал(а):Я тоже брал в Чоп ретейле. Клей на упаковке сверху горизонтально нанесен, ровной полоской. Сама упаковка не дешевая видно, с выпуклыми буквами и тд. Щелчок при открытии флаконов есть. Цвет прозрачный, когда в пипетку набираешь, как вода. Спиртом пахнет сильнее чем алерана. Пользуюсь пару дней, о результате не скажу.
А какие коды должны совпадать?
Сфоткай упаковку и флакончик, пожалуйста
Гляну что как
Enko
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 23:04

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Enko »

M3E92 писал(а):Я тоже брал в Чоп ретейле. Клей на упаковке сверху горизонтально нанесен, ровной полоской. Сама упаковка не дешевая видно, с выпуклыми буквами и тд. Щелчок при открытии флаконов есть. Цвет прозрачный, когда в пипетку набираешь, как вода. Спиртом пахнет сильнее чем алерана. Пользуюсь пару дней, о результате не скажу.
А какие коды должны совпадать?
Вчера прочитал отзывы покупателей миноксидила именно в этом магазине. Негативных не обнаружил.
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Hello1 »

Enko писал(а):
M3E92 писал(а):Я тоже брал в Чоп ретейле. Клей на упаковке сверху горизонтально нанесен, ровной полоской. Сама упаковка не дешевая видно, с выпуклыми буквами и тд. Щелчок при открытии флаконов есть. Цвет прозрачный, когда в пипетку набираешь, как вода. Спиртом пахнет сильнее чем алерана. Пользуюсь пару дней, о результате не скажу.
А какие коды должны совпадать?
Вчера прочитал отзывы покупателей миноксидила именно в этом магазине. Негативных не обнаружил.
Мог бы ты кинуть ссылку на отзывы этого магаза? Я просто видел только общие, про минокс
Аватара пользователя
Denis D.
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:36
Сижу на миноксидиле: c 01.09.16

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Denis D. »

Denis D. писал(а): Заказывал на Ebay у, вроде как, проверенного продавца: http://www.ebay.com/itm/400325328067?_t ... EBIDX%3AIT Но тут есть одна загвоздка. Номера на коробке и на самих баночках с сием зельем не совпадают. Фото прилагаю:
Минокс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не знаю, что и думать, ведь продавец проверенный, но эта нестыковка все равно не дает мне покоя.
Ну, а с результатами можно ознакомиться в моей теме: http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=38&t=954
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Itan Coul »

2) Цвет миноксидила должен быть прозрачен
ИЗБАВИМСЯ ВМЕСТЕ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ПОДДЕЛОК!
1.цвет может быть как прозрачно белый, так и темно желтый
2.ни разу не видел реальных отзывов о подделки кирки, нет я конечно не сомневаюсь что в России и на постсоветское пространстве всякие барыги могут втюхать все что угодно, но там где его производят и куда поставляют смысл его подделывать ровняется нулю, а редизайн у кирки уже не раз был, это вообще не показатель
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение M3E92 »

Hello1 писал(а):
M3E92 писал(а):Я тоже брал в Чоп ретейле. Клей на упаковке сверху горизонтально нанесен, ровной полоской. Сама упаковка не дешевая видно, с выпуклыми буквами и тд. Щелчок при открытии флаконов есть. Цвет прозрачный, когда в пипетку набираешь, как вода. Спиртом пахнет сильнее чем алерана. Пользуюсь пару дней, о результате не скажу.
А какие коды должны совпадать?
Сфоткай упаковку и флакончик, пожалуйста
Гляну что как
Лови
http://www.picshare.ru/view/7990828/
http://www.picshare.ru/view/7990829/
http://www.picshare.ru/view/7990830/
http://www.picshare.ru/view/7990831/
http://www.picshare.ru/view/7990832/
Serega868686
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 15:48

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Serega868686 »

Это не подделка!!!

Kirkland периодически видоизменяет как дизайн упаковки, так и дизайн наклейки на самом флаконе!
Цвет прозрачный от того, что миноксидил не окислился. Это значит что он свежий. Спиртом пахнет сильнее чем от залежавшегося, это не знаю с чем связанно, но думаю что тоже из-за того что свежий. Пользуйтесь не ссыте)
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Hello1 »

Serega868686 писал(а):Это не подделка!!!

Kirkland периодически видоизменяет как дизайн упаковки, так и дизайн наклейки на самом флаконе!
Цвет прозрачный от того, что миноксидил не окислился. Это значит что он свежий. Спиртом пахнет сильнее чем от залежавшегося, это не знаю с чем связанно, но думаю что тоже из-за того что свежий. Пользуйтесь не ссыте)
Изображение
Вы эти различия имеете ввиду? У меня как справа дизайн на флакончике.
Enko
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 23:04

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Enko »

Hello1 писал(а):
Enko писал(а):
M3E92 писал(а):Я тоже брал в Чоп ретейле. Клей на упаковке сверху горизонтально нанесен, ровной полоской. Сама упаковка не дешевая видно, с выпуклыми буквами и тд. Щелчок при открытии флаконов есть. Цвет прозрачный, когда в пипетку набираешь, как вода. Спиртом пахнет сильнее чем алерана. Пользуюсь пару дней, о результате не скажу.
А какие коды должны совпадать?
Вчера прочитал отзывы покупателей миноксидила именно в этом магазине. Негативных не обнаружил.
Мог бы ты кинуть ссылку на отзывы этого магаза? Я просто видел только общие, про минокс
Я прямо так все отзывы и пролистывал, там внизу после каждого отзыва указан магазин где человек покупал.
Честно говоря маловероятно что с Америки оптовые магазины будут гнать подделку. Сам переживать начал, после этой темы).
Enko
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 23:04

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Enko »

По поводу того что не совпадают номера, первую упаковку минокса я заказывал на ebay у продавца monsterhotdeals. Заканчивается последняя банка, результаты радуют. Только сейчас обратил внимания что номера на коробке и банках у меня тоже не совпадают (последние два номера).
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Hello1 »

Enko писал(а):По поводу того что не совпадают номера, первую упаковку минокса я заказывал на ebay у продавца monsterhotdeals. Заканчивается последняя банка, результаты радуют. Только сейчас обратил внимания что номера на коробке и банках у меня тоже не совпадают (последние два номера).
Как выглядит твой флакончик?
Serega868686
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 15:48

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Serega868686 »

Hello1 писал(а):
Serega868686 писал(а):Это не подделка!!!

Kirkland периодически видоизменяет как дизайн упаковки, так и дизайн наклейки на самом флаконе!
Цвет прозрачный от того, что миноксидил не окислился. Это значит что он свежий. Спиртом пахнет сильнее чем от залежавшегося, это не знаю с чем связанно, но думаю что тоже из-за того что свежий. Пользуйтесь не ссыте)
Изображение
Вы эти различия имеете ввиду? У меня как справа дизайн на флакончике.
ДА
Lans
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 11:51

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Lans »

Вот такой минокс от чоп рейтлера пришел коды вроде совпадают .... коробка правда мятая пришла ...видать потрепало ее нехило ) Изображение
Изображение
запах цвет вроде норм ... до этого юзал Алерану +Генеролон ..поэтому со "старым дизайном" минокса сравнивать не могу .
Азамат
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 00:24
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Азамат »

Доброго времени суток. 3 месяц на миноксидиле. Из Казахстана. Недавно решился купить пачку Киркланд. После покупки заметил что запах немного отличается, точнее намного слабее предыдущего. Смущает что пачка заклеена двумя полосками, а не тремя точками. Возможно на новых партиях так? Подскажите пожалуйста
В остальном нормально: номер серий и срок на пачке и флаконах совпадают, под этикеткой флакона тоже, пипетка имеется, инструкция на тонкой бумаге заклеенная, после нанесения кожа немного жгет, на вкус горький, цвет светлый, с желтоватым оттенком. Запах есть, но слабый.
Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоится? Фото постараюсь скинуть
Последний раз редактировалось Азамат 12 дек 2020, 01:07, всего редактировалось 2 раза.
Азамат
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 00:24
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Сообщение Азамат »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Извините, почему то некоторые фото перевернулись, не смог развернуть.
Ответить