лысина

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Ответить
idontknow
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 14:34

лысина

Сообщение idontknow »

1.jpg
1.jpg (4.98 КБ) 8225 просмотров
2.jpg
2.jpg (5.07 КБ) 8225 просмотров
Ребята у меня такая проблема. Щеки заростают довольно быстро, усы растут, подбородок и шея - еще куда не шло, но остается участок, который не заростает, пушок редкий и короткий есть, но дальше дело не идет. Kak же хочется бороду, но обычно заканчивается бритьем щек и подбородка, лысые участки не трогаю, nesmotrya na это волос там по прежнему нет
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: лысина

Сообщение Humanbrain »

Миноксидил однозначно поможет
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
idontknow
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 14:34

Re: лысина

Сообщение idontknow »

обaлдеть, почитал форум и не только этот (толкьо сегодня узнал о Миноксидилe), хоть бы это была правда, вы просто не представляете насколько меня харит бриться, в смысле хрен бы я додумался взять в руку бритву заростай б лицо равномерно. Надеюсь 2017 встречу с бородой )
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: лысина

Сообщение naDne »

idontknow писал(а):обaлдеть, почитал форум и не только этот (толкьо сегодня узнал о Миноксидилe), хоть бы это была правда, вы просто не представляете насколько меня харит бриться, в смысле хрен бы я додумался взять в руку бритву заростай б лицо равномерно. Надеюсь 2017 встречу с бородой )
кто ищет тот находит)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
idontknow
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 14:34

Re: лысина

Сообщение idontknow »

я так понимаю киркланд или Алерана разницы нет? Подскажите какие витаминки еще стоит употреблять или это лишнее?
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: лысина

Сообщение naDne »

idontknow писал(а):я так понимаю киркланд или Алерана разницы нет? Подскажите какие витаминки еще стоит употреблять или это лишнее?
киркланд алерана без разницы, из витаминок цинкит
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: лысина

Сообщение Humanbrain »

idontknow писал(а):обaлдеть, почитал форум и не только этот (толкьо сегодня узнал о Миноксидилe), хоть бы это была правда, вы просто не представляете насколько меня харит бриться, в смысле хрен бы я додумался взять в руку бритву заростай б лицо равномерно. Надеюсь 2017 встречу с бородой )
Посмотрите фотографии участников форума. Многие с голых щек за год зарастают до состояния чубаки
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
idontknow
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 14:34

Re: лысина

Сообщение idontknow »

пришел минокс киркланд с ебай, маде израиль - это нормально \? Я чето думал сша должен быть
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: лысина

Сообщение Vit »

idontknow писал(а):пришел минокс киркланд с ебай, маде израиль - это нормально \? Я чето думал сша должен быть
у всех Израиль. ты будешь смеяться, но производят его в Индии и Китае
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: лысина

Сообщение Humanbrain »

Vit писал(а):
idontknow писал(а):пришел минокс киркланд с ебай, маде израиль - это нормально \? Я чето думал сша должен быть
у всех Израиль. ты будешь смеяться, но производят его в Индии и Китае
ну, в индии и китае производят субстраты (исходные компоненты), а в изралиле бадяжат, а продается под американским брендом :-) Вообще, в индии самая мощная и передовая фармацевтическая промышленность в мире. В свое время СССР построил там 8 заводов, теперь на них для всего мира субстраты гонят. Может, конечно, миноксидил синтезируют и в Израиле, но что-то меня берут сомнения (скорее всего, весь миноксидил в мире производит индийская компани Intas Pharmaceuticals). Но это лишь версия. Подробную информация трудно найти, так как фарм компании редко выкладывают в открытый доступ информацию о поставщиках сырья.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: лысина

Сообщение Humanbrain »

Антон Андреев писал(а):У меня тоже местами растёт! Как долго мазать надо что бы начали рости?
Я рекомендую курсить минимум год без малейшего перерыва.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: лысина

Сообщение Humanbrain »

Антон Андреев писал(а):
Humanbrain писал(а):
Антон Андреев писал(а):У меня тоже местами растёт! Как долго мазать надо что бы начали рости?
Я рекомендую курсить минимум год без малейшего перерыва.
Долго ведь год :( , вдруг как то быстрее можно?!) Только без химия терапии ))
Тут все зависит от того, насколько сильно вам нужна борода. Если вы ради нее не готовы год мазаться, значит, она вам не очень нужна, скорее сего. Просто задайте сами себе вопрос - нужна вам вообще борода или нет.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: лысина

Сообщение Humanbrain »

Антон Андреев писал(а):Да как сказать, я считаю что это естественно - рост бороды) а мазать - уже идти против природы)) А естественно она как то криво растёт)) Надеюсь со временем будет нормально расти))
Я до 31 года надеялся на естественный рост - ожидания не оправдались. Я думаю, что если до 22 лет ничего не вырасло, то и к 40 не вырастет
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Ответить