лысина
лысина
Ребята у меня такая проблема. Щеки заростают довольно быстро, усы растут, подбородок и шея - еще куда не шло, но остается участок, который не заростает, пушок редкий и короткий есть, но дальше дело не идет. Kak же хочется бороду, но обычно заканчивается бритьем щек и подбородка, лысые участки не трогаю, nesmotrya na это волос там по прежнему нет
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: лысина
обaлдеть, почитал форум и не только этот (толкьо сегодня узнал о Миноксидилe), хоть бы это была правда, вы просто не представляете насколько меня харит бриться, в смысле хрен бы я додумался взять в руку бритву заростай б лицо равномерно. Надеюсь 2017 встречу с бородой )
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: лысина
кто ищет тот находит)idontknow писал(а):обaлдеть, почитал форум и не только этот (толкьо сегодня узнал о Миноксидилe), хоть бы это была правда, вы просто не представляете насколько меня харит бриться, в смысле хрен бы я додумался взять в руку бритву заростай б лицо равномерно. Надеюсь 2017 встречу с бородой )
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: лысина
я так понимаю киркланд или Алерана разницы нет? Подскажите какие витаминки еще стоит употреблять или это лишнее?
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: лысина
киркланд алерана без разницы, из витаминок цинкитidontknow писал(а):я так понимаю киркланд или Алерана разницы нет? Подскажите какие витаминки еще стоит употреблять или это лишнее?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: лысина
Посмотрите фотографии участников форума. Многие с голых щек за год зарастают до состояния чубакиidontknow писал(а):обaлдеть, почитал форум и не только этот (толкьо сегодня узнал о Миноксидилe), хоть бы это была правда, вы просто не представляете насколько меня харит бриться, в смысле хрен бы я додумался взять в руку бритву заростай б лицо равномерно. Надеюсь 2017 встречу с бородой )
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: лысина
пришел минокс киркланд с ебай, маде израиль - это нормально \? Я чето думал сша должен быть
Re: лысина
у всех Израиль. ты будешь смеяться, но производят его в Индии и Китаеidontknow писал(а):пришел минокс киркланд с ебай, маде израиль - это нормально \? Я чето думал сша должен быть
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: лысина
ну, в индии и китае производят субстраты (исходные компоненты), а в изралиле бадяжат, а продается под американским брендомVit писал(а):у всех Израиль. ты будешь смеяться, но производят его в Индии и Китаеidontknow писал(а):пришел минокс киркланд с ебай, маде израиль - это нормально \? Я чето думал сша должен быть
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: лысина
Я рекомендую курсить минимум год без малейшего перерыва.Антон Андреев писал(а):У меня тоже местами растёт! Как долго мазать надо что бы начали рости?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: лысина
Тут все зависит от того, насколько сильно вам нужна борода. Если вы ради нее не готовы год мазаться, значит, она вам не очень нужна, скорее сего. Просто задайте сами себе вопрос - нужна вам вообще борода или нет.Антон Андреев писал(а):Долго ведь годHumanbrain писал(а):Я рекомендую курсить минимум год без малейшего перерыва.Антон Андреев писал(а):У меня тоже местами растёт! Как долго мазать надо что бы начали рости?, вдруг как то быстрее можно?!) Только без химия терапии ))
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: лысина
Я до 31 года надеялся на естественный рост - ожидания не оправдались. Я думаю, что если до 22 лет ничего не вырасло, то и к 40 не вырастетАнтон Андреев писал(а):Да как сказать, я считаю что это естественно - рост бороды) а мазать - уже идти против природы)) А естественно она как то криво растёт)) Надеюсь со временем будет нормально расти))
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить

