Меня зовут Аслан, мне 23 года, я с Уфы сам буду.
Борода вроде растет, но есть проплешины там где баки должны соединяться с усами, а также под губой. Хотелось бы их зарастить.
Я не знаю, стоит ли использовать пресловутый миноксидил, так здесь провдвигаемый, или возможно попробовать сперва народное средство. У нас здесь в селах часто используют чеснок, как я слышал, прям натирают, чтобы борода хорошо росла... Как бы для некоторых людей это несет какой-то эффект.
Может сперва попробовать это в купе с репейкой? Жду мнений.
На фотографиях вы можете видеть что борода довольно редкая не щеках, а под губой ничего вообще не растет.




