Ну что погнали по второму кругу?!) перерыв в год
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
-
TheAmazing
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:33
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Как заставить пух стать толще и темнее???!
В здоровом теле, здоровый дух!
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Вообще это зависит от тестостерона, еще говорят что пить витамины с цинком, я правда ничего такого не делаю просто мажусь алераной
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Борода есть осталось закрепить!
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Всем привет,идет 12 неделя все хорошо,волос становится толще,НО есть одна проблема подбородок не зарастает СОВСЕМ,пара волосинок,а по середине плешь .Когда щеки и виски уже заросли почти полностью
Кто нибудь может что нибудь подсказать
Кто нибудь может что нибудь подсказать
- Андрей
- Ветеран

- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
- Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
- Откуда: г.Брянск
- Контактная информация:
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Поможет только время . У всех по разному , но есть места которые ты хоть заливай не вырастут . Тут уже, у кого как заложено .Philipp писал(а):Всем привет,идет 12 неделя все хорошо,волос становится толще,НО есть одна проблема подбородок не зарастает СОВСЕМ,пара волосинок,а по середине плешь .Когда щеки и виски уже заросли почти полностью
Кто нибудь может что нибудь подсказать
respect the beard
- d33za
- Бородач общительный

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:51
- Сижу на миноксидиле: 10.04.2015
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Philipp писал(а):UPD 04.04.2015
Результаты 11 недели,11 дней не брился
Да,результат есть,главное продолжай использование!
Надо поставить свою жизнь в такие условия, чтобы труд был необходим. Без труда не может быть чистой и радостной жизни.
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 12 недели)
Неделя небритости,12 неделя алераны(3 флакон)

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 12 недели)
И так вот результат за 14.5 недель,подбородок все так же не желает зарастать попробую сделать перерыв неделю и что из этого получится,на данный момент я мазался без пропусков все эти 14 недель и 4 дня назад начал пить цинкит
На фото 11 дней
На фото 11 дней
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
Я смотрю плешь на подбородке есть, у меня в этом месте тоже слабый рост
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
А потом у них зарастало или так и оставалось)??naDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
ну волос прибьавлялся) зарасталоPhilipp писал(а):А потом у них зарастало или так и оставалось)??naDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
Кстати хочу отметить что после перерыва появилось много новых волос) так что ждемс что окрепнет а что нет)naDne писал(а):ну волос прибьавлялся) зарасталоPhilipp писал(а):А потом у них зарастало или так и оставалось)??naDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
А сколько дней перерыв делал?
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
ОФИГЕТЬ что я сейчас заметил у меня произошел откат частичный во время применения
Что делать не знаю может кто сталкивался подскажите
Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)
Кстати я заметил что в начале борода не спускалась вниз, а была почти полная ну пух почти все покрывал, а сейчас поредела от чего тоnaDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
а ты сколько раз в день наносишь?
у меня тоже так было
у меня тоже так было
- Lygo
- Бородач в теме

- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
- Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
Возможно пушковый волос в терминал переходит, он отмирает, соответственно образуются проплешины, а потом на этом месте терминал пойдет, не переживай.
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
У меня тоже точно так использую уже 4,5 месяца и до этого борода была довольно таки густая. Но неделю назад заметил что она значительно поредела! Тонкие светлые волоски полностью исчезли остались черные терминальные! Думаю это синхроницация, тонкие превращаются в терминальные! Надеюсь на это
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
кавказ95 писал(а):У меня тоже точно так использую уже 4,5 месяца и до этого борода была довольно таки густая. Но неделю назад заметил что она значительно поредела! Тонкие светлые волоски полностью исчезли остались черные терминальные! Думаю это синхроницация, тонкие превращаются в терминальные! Надеюсь на это
Пшикаю 7 раз два раза в день,вот думаю что причина в том что 7 пшиков это не 1 мл а меньше тк у меня баночки хватает на пол тора месяца я думаю в этом причина, щас буду пробовать больше пшикать.Pesil писал(а):а ты сколько раз в день наносишь?
у меня тоже так было
И да кстати что такое синхронизация
- Андрей
- Ветеран

- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
- Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
- Откуда: г.Брянск
- Контактная информация:
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
Скорее всего это синхронизация , потерпи. Если ты всегда лил по 7 пшиков это не причина выпадения.Philipp писал(а):Пшикаю 7 раз два раза в день,вот думаю что причина в том что 7 пшиков это не 1 мл а меньше тк у меня баночки хватает на пол тора месяца я думаю в этом причина, щас буду пробовать больше пшикать.
И да кстати что такое синхронизация
Что такое синхронизация?
Поскольку начало терапии миноксидилом сопровождается волосопадом, который, в свою очередь, объясняется тем, что у волос увеличивается отрезок времени, когда они находятся в анагеновой фазе роста и переводит все волосы в фазу анагена, то они примерно в одно время переключаются в фазу телогена т.е. состояние покоя или отмирания, поэтому и начинается одновременное выпадение волос. В это время очень важно не бросать использование миноксидила, а продолжать наносить его на кожу головы в прежнем режиме. В течение нескольких месяцев волосы снова отрастут так, как это было до синхронизации.
respect the beard
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
Очень надеюсь, а 4 месяца разве начало использования ? Кстати я видел у тебя есть тоже проблемный участок в начале он тоже так синхронизировался или сразу так пошло? А еще ведь не везде они выпали, учитывая что все кроме усов выросло из-за миноксаАндрей писал(а):Скорее всего это синхронизация , потерпи. Если ты всегда лил по 7 пшиков это не причина выпадения.Philipp писал(а):Пшикаю 7 раз два раза в день,вот думаю что причина в том что 7 пшиков это не 1 мл а меньше тк у меня баночки хватает на пол тора месяца я думаю в этом причина, щас буду пробовать больше пшикать.
И да кстати что такое синхронизация
Что такое синхронизация?
Поскольку начало терапии миноксидилом сопровождается волосопадом, который, в свою очередь, объясняется тем, что у волос увеличивается отрезок времени, когда они находятся в анагеновой фазе роста и переводит все волосы в фазу анагена, то они примерно в одно время переключаются в фазу телогена т.е. состояние покоя или отмирания, поэтому и начинается одновременное выпадение волос. В это время очень важно не бросать использование миноксидила, а продолжать наносить его на кожу головы в прежнем режиме. В течение нескольких месяцев волосы снова отрастут так, как это было до синхронизации.
- Андрей
- Ветеран

- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
- Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
- Откуда: г.Брянск
- Контактная информация:
Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ
Сразу такой был , плешивый . Видать там кровоток плохойPhilipp писал(а):Андрей писал(а):Очень надеюсь, а 4 месяца разве начало использования ? Кстати я видел у тебя есть тоже проблемный участок в начале он тоже так синхронизировался или сразу так пошло? А еще ведь не везде они выпали, учитывая что все кроме усов выросло из-за минокса
Думаю зарастет вскоре.
Мне кажется у тебя все же синхра , перетерпеть нужно не уменьшая дозы и все наладится
respect the beard












