Ну что погнали по второму кругу?!) перерыв в год

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)

Сообщение Philipp »

Изображение
Вот что то подбородок,который кстати отстает) :sad:
TheAmazing
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:33

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)

Сообщение TheAmazing »

Как заставить пух стать толще и темнее???!
В здоровом теле, здоровый дух!
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)

Сообщение Philipp »

Вообще это зависит от тестостерона, еще говорят что пить витамины с цинком, я правда ничего такого не делаю просто мажусь алераной
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)

Сообщение кавказ95 »

Борода есть осталось закрепить!
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)

Сообщение Philipp »

Всем привет,идет 12 неделя все хорошо,волос становится толще,НО есть одна проблема подбородок не зарастает СОВСЕМ,пара волосинок,а по середине плешь .Когда щеки и виски уже заросли почти полностью
Кто нибудь может что нибудь подсказать
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)

Сообщение Андрей »

Philipp писал(а):Всем привет,идет 12 неделя все хорошо,волос становится толще,НО есть одна проблема подбородок не зарастает СОВСЕМ,пара волосинок,а по середине плешь .Когда щеки и виски уже заросли почти полностью
Кто нибудь может что нибудь подсказать
Поможет только время . У всех по разному , но есть места которые ты хоть заливай не вырастут . Тут уже, у кого как заложено .
respect the beard
Аватара пользователя
d33za
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:51
Сижу на миноксидиле: 10.04.2015

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)

Сообщение d33za »

Philipp писал(а):UPD 04.04.2015
Результаты 11 недели,11 дней не брился
Изображение
Изображение

Да,результат есть,главное продолжай использование! ;)
Надо поставить свою жизнь в такие условия, чтобы труд был необходим. Без труда не может быть чистой и радостной жизни.
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 12 недели)

Сообщение Philipp »

Неделя небритости,12 неделя алераны(3 флакон)
ИзображениеИзображениеИзображение
Pesil
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:31

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 12 недели)

Сообщение Pesil »

нормулек))
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 12 недели)

Сообщение Philipp »

И так вот результат за 14.5 недель,подбородок все так же не желает зарастать попробую сделать перерыв неделю и что из этого получится,на данный момент я мазался без пропусков все эти 14 недель и 4 дня назад начал пить цинкит
На фото 11 дней
ИзображениеИзображениеИзображение
zaborodok
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 10:35

Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)

Сообщение zaborodok »

Я смотрю плешь на подбородке есть, у меня в этом месте тоже слабый рост
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)

Сообщение naDne »

тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)

Сообщение Philipp »

naDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
А потом у них зарастало или так и оставалось)??
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)

Сообщение naDne »

Philipp писал(а):
naDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
А потом у них зарастало или так и оставалось)??
ну волос прибьавлялся) зарастало
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)

Сообщение Philipp »

naDne писал(а):
Philipp писал(а):
naDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
А потом у них зарастало или так и оставалось)??
ну волос прибьавлялся) зарастало
Кстати хочу отметить что после перерыва появилось много новых волос) так что ждемс что окрепнет а что нет)
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)

Сообщение кавказ95 »

А сколько дней перерыв делал?
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)

Сообщение Philipp »

ОФИГЕТЬ что я сейчас заметил у меня произошел откат частичный во время применения
ИзображениеИзображение
Что делать не знаю может кто сталкивался подскажите
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля (фотоотчет 14 недели)

Сообщение Philipp »

naDne писал(а):тут уже были пару примерных результатов, борода спускается от висков к шее)
Кстати я заметил что в начале борода не спускалась вниз, а была почти полная ну пух почти все покрывал, а сейчас поредела от чего то
Pesil
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:31

Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ

Сообщение Pesil »

а ты сколько раз в день наносишь?
у меня тоже так было
Аватара пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ

Сообщение Lygo »

Возможно пушковый волос в терминал переходит, он отмирает, соответственно образуются проплешины, а потом на этом месте терминал пойдет, не переживай.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ

Сообщение кавказ95 »

У меня тоже точно так использую уже 4,5 месяца и до этого борода была довольно таки густая. Но неделю назад заметил что она значительно поредела! Тонкие светлые волоски полностью исчезли остались черные терминальные! Думаю это синхроницация, тонкие превращаются в терминальные! Надеюсь на это
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ

Сообщение Philipp »

кавказ95 писал(а):У меня тоже точно так использую уже 4,5 месяца и до этого борода была довольно таки густая. Но неделю назад заметил что она значительно поредела! Тонкие светлые волоски полностью исчезли остались черные терминальные! Думаю это синхроницация, тонкие превращаются в терминальные! Надеюсь на это
Pesil писал(а):а ты сколько раз в день наносишь?
у меня тоже так было
Пшикаю 7 раз два раза в день,вот думаю что причина в том что 7 пшиков это не 1 мл а меньше тк у меня баночки хватает на пол тора месяца я думаю в этом причина, щас буду пробовать больше пшикать.
И да кстати что такое синхронизация
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ

Сообщение Андрей »

Philipp писал(а):Пшикаю 7 раз два раза в день,вот думаю что причина в том что 7 пшиков это не 1 мл а меньше тк у меня баночки хватает на пол тора месяца я думаю в этом причина, щас буду пробовать больше пшикать.
И да кстати что такое синхронизация
Скорее всего это синхронизация , потерпи. Если ты всегда лил по 7 пшиков это не причина выпадения.
Что такое синхронизация?
Поскольку начало терапии миноксидилом сопровождается волосопадом, который, в свою очередь, объясняется тем, что у волос увеличивается отрезок времени, когда они находятся в анагеновой фазе роста и переводит все волосы в фазу анагена, то они примерно в одно время переключаются в фазу телогена т.е. состояние покоя или отмирания, поэтому и начинается одновременное выпадение волос. В это время очень важно не бросать использование миноксидила, а продолжать наносить его на кожу головы в прежнем режиме. В течение нескольких месяцев волосы снова отрастут так, как это было до синхронизации.
respect the beard
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ

Сообщение Philipp »

Андрей писал(а):
Philipp писал(а):Пшикаю 7 раз два раза в день,вот думаю что причина в том что 7 пшиков это не 1 мл а меньше тк у меня баночки хватает на пол тора месяца я думаю в этом причина, щас буду пробовать больше пшикать.
И да кстати что такое синхронизация
Скорее всего это синхронизация , потерпи. Если ты всегда лил по 7 пшиков это не причина выпадения.
Что такое синхронизация?
Поскольку начало терапии миноксидилом сопровождается волосопадом, который, в свою очередь, объясняется тем, что у волос увеличивается отрезок времени, когда они находятся в анагеновой фазе роста и переводит все волосы в фазу анагена, то они примерно в одно время переключаются в фазу телогена т.е. состояние покоя или отмирания, поэтому и начинается одновременное выпадение волос. В это время очень важно не бросать использование миноксидила, а продолжать наносить его на кожу головы в прежнем режиме. В течение нескольких месяцев волосы снова отрастут так, как это было до синхронизации.
Очень надеюсь, а 4 месяца разве начало использования ? Кстати я видел у тебя есть тоже проблемный участок в начале он тоже так синхронизировался или сразу так пошло? А еще ведь не везде они выпали, учитывая что все кроме усов выросло из-за минокса
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Результат с нуля(4.2 месяца) ОТКАТ

Сообщение Андрей »

Philipp писал(а):
Андрей писал(а):Очень надеюсь, а 4 месяца разве начало использования ? Кстати я видел у тебя есть тоже проблемный участок в начале он тоже так синхронизировался или сразу так пошло? А еще ведь не везде они выпали, учитывая что все кроме усов выросло из-за минокса
Сразу такой был , плешивый . Видать там кровоток плохой :hihi:
Думаю зарастет вскоре.
Мне кажется у тебя все же синхра , перетерпеть нужно не уменьшая дозы и все наладится ;)
respect the beard
Ответить