32 года. Начало 06.12.2018

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Denis79 писал(а):Результат может не проявиться ранее 2-3 месяцев.
Главное чтобы он был рано или поздно))
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Vredniy kot писал(а):У меня вот тоже месяц прошел, банки чуть не хватило, правда результат получше наверное, сухость и шелушение сохранилось, но я правда пропил цинка 50 дней, плюс биотин пью и рыбий жир изредка, результаты можешь ты моей теме глянуть
я пока пью комплексные витамины и рыбий жир, возможно когда витамины закончатся возьму и себе какой-нибудь цинк и биотин.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Mario писал(а):Как человек, который мажет 22 месяца без перерыва, скажу, что видимый результат появляется месяц на 6-8.Более менее приемлемый результат у меня появился лишь в декабре(21 месяц). Товарищ, который мне советовал миноксидил управился за 3 флакона киркланда. Все индивидуально, месяц, два, три вообще не показатель. Ничего просто так не дается, ко всему нужно стремиться, все занимает много времени, денег и прочих ресурсов. Главное итоговый результат и если есть желание сдаться, то наверное оно того не стоит, ну или идти до конца.
вообще люди которые упариваются по 2 года лично у меня вызывают уважение. это ж надо каждый день, по два раза на день в течении 730 дней мазать свое лицо, втирать крем, пить витамины и т.д. :thumb:
Но как по мне у тебя где-то месяце на 10 уже был очень не плохой результат.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

пару дней назад заказал себе еще кирки, вчера получил, так что как минимум еще 7 месяцев буду продолжать.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

ну что, все-таки минокс работает, старый волос расти стал лучше (это хорошо заметно по усам на фотках), да и под глазами пух стал темнеть (он и раньше там был но светлый и незаметный)
Iorveth
Бородач
Бородач
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Iorveth »

art_m писал(а):ну что, все-таки минокс работает, старый волос расти стал лучше (это хорошо заметно по усам на фотках), да и под глазами пух стал темнеть (он и раньше там был но светлый и незаметный)
Ну вот отлично! Главное что под глазами есть)) у меня еще хорошо на висках волосы прут, если не бриться - то можно в цирк)
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

началась аллергия на миноксидил, отекает лицо, краснеет, чешется, берется пятнами.
дозировку уменьшил до 0.7-0.8 мл., утром и вечером так мажу но лучше не становится.
думаю может прекратить на время но не хотелось бы.
вдруг у кого было такое буду рад совету!
Последний раз редактировалось art_m 06 июн 2019, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Shapori
Бородач
Бородач
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:40

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Shapori »

Пробуй раз в день. Посмотри.
Iorveth
Бородач
Бородач
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Iorveth »

art_m писал(а):началась аллергия на миноксидил, отекает лицо, краснеет, чешется, берется пятнами.
дозировку уменьшил до 0.7-0.8 мл., утром и вечером так мажу но лучше не становится.
думаю может прекратить на время но не хотелось бы.
вдруг у кого было такое буду раз совету!
Как именно краснеет? Ты видел мои фотки? У меня были красные пятнышки по всему лицу, где минокс наносился. Отекало тоже но не сильно. День вообще не мазал, потом один раз в день наносил. Чуть попустило. Попробуй тоже либо убрать на время, либо уменьшить дозу.
Минокс тот старый или что новый приехал?
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

спасибо тем кто отозвался.
По поводу аллергии, отменил я минокс а лучше не становится и тогда я решил перестать использовать чудо-крем нивеа софт. Все прошло за два дня, оказалось аллергия на крем была.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Давно ничего не писал. Три месяца позади, думаю пора сделать кое какой отчет.
И так результаты так себе, волосы растут везде но только не там где они нужны. Появилось конечно немного новых волос но их действительно не много и дальше прогресс почему-то не идет, хотя мажу стабильно утром и вечером, практически без пропусков (2-3 раза в месяц пропускаю по обстоятельствам).
Последний раз редактировалось art_m 06 июн 2019, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Iorveth
Бородач
Бородач
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Iorveth »

art_m писал(а):Давно ничего не писал. Три месяца позади, думаю пора сделать кое какой отчет.
И так результаты так себе, волосы растут везде но только не там где они нужны. Появилось конечно немного новых волос но их действительно не много и дальше прогресс почему-то не идет, хотя мажу стабильно утром и вечером, практически без пропусков (2-3 дня в месяц пропускаю по обстоятельствам).
У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение xo4y_6opogy »

Iorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
По всем признакам - это синхра. Я думаю к лету всё вернётся и попрёт ещё хлеще :)
Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
Iorveth
Бородач
Бородач
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Iorveth »

xo4y_6opogy писал(а):
Iorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
По всем признакам - это синхра. Я думаю к лету всё вернётся и попрёт ещё хлеще :)
Спасибо, бро, я тоже надеюсь)) Создаем активность в теме комрада)
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Iorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
Евгений, да у тебя всё идет по плану) волосы то на лице у тебя появились по всему периметру бороды, просто еще слабые и много темного пуха (как я вижу на фотках), так что потерпи до года и думаю всё будет!
у меня же есть тупо голые участки на которых даже пух не появляется, хз чего так.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Iorveth писал(а):
xo4y_6opogy писал(а):
Iorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
По всем признакам - это синхра. Я думаю к лету всё вернётся и попрёт ещё хлеще :)
Спасибо, бро, я тоже надеюсь)) Создаем активность в теме комрада)
за активность я вам признателен))
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

В общем прикупил я себе ещё и Алераны три флакончика. утром мажу алераной, вечером киркой.
Изображение
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

5 месяцев позади, движемся дальше. Фото в начале темы.
Результаты есть но они такие слабые. Некоторые места в принципе зарастать не хотят, с левой стороны вроде чуть лучше растет. Так же и на подбородке в голых местах вроде и появляется какой-то пух но очень редко.
Изображение
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

ну вот и пол года позади, результаты за это время слабенькие очень. Процедуры практически не пропускаю.
думаю может уже димексид добавить или роллер купить, хз, что делать...
Уже возникают сомнения, что желаемый результат даже спустя 2 года возможен.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение Коварный тип »

Привет.
И демиксид, и роллер, и цинк, и витамины.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

Витамины пью, вроде и цинка в них достаточно, хотя может отдельно ещё цинк взять.
Подскажите кто как роллер использует, читал тут, что используют перед самим нанесением минокса так и слышал мнение, что это не правильно и нужно отдельно 1-2 раза в неделю его использовать.
vitamin
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 13:34

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение vitamin »

роллер обязательно пользуй дружище. я 0.5 мм юзаю пару тройку раз в неделю. особенно по проблемным местам
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

vitamin писал(а):роллер обязательно пользуй дружище. я 0.5 мм юзаю пару тройку раз в неделю. особенно по проблемным местам
А достаточно 0,5 мм или может сразу 0,75 или1 мм заказать?
vitamin
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 13:34

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение vitamin »

0,5 мм для начала вполне сойдет. катать звездочкой по всем сторонам.
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m »

И так, хотел не добавлять фото на 6 месяцев но потом передумал, так как хочу подключить димексид, роллер и т.д.
Прогресс за 6 месяцев только на миноксе конечно есть но он очень не большой.
На фотке ниже видно, что немного новых появилось но не везде
Изображение
Ответить