Главное чтобы он был рано или поздно))Denis79 писал(а):Результат может не проявиться ранее 2-3 месяцев.
32 года. Начало 06.12.2018
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
я пока пью комплексные витамины и рыбий жир, возможно когда витамины закончатся возьму и себе какой-нибудь цинк и биотин.Vredniy kot писал(а):У меня вот тоже месяц прошел, банки чуть не хватило, правда результат получше наверное, сухость и шелушение сохранилось, но я правда пропил цинка 50 дней, плюс биотин пью и рыбий жир изредка, результаты можешь ты моей теме глянуть
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
вообще люди которые упариваются по 2 года лично у меня вызывают уважение. это ж надо каждый день, по два раза на день в течении 730 дней мазать свое лицо, втирать крем, пить витамины и т.д.Mario писал(а):Как человек, который мажет 22 месяца без перерыва, скажу, что видимый результат появляется месяц на 6-8.Более менее приемлемый результат у меня появился лишь в декабре(21 месяц). Товарищ, который мне советовал миноксидил управился за 3 флакона киркланда. Все индивидуально, месяц, два, три вообще не показатель. Ничего просто так не дается, ко всему нужно стремиться, все занимает много времени, денег и прочих ресурсов. Главное итоговый результат и если есть желание сдаться, то наверное оно того не стоит, ну или идти до конца.
Но как по мне у тебя где-то месяце на 10 уже был очень не плохой результат.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
пару дней назад заказал себе еще кирки, вчера получил, так что как минимум еще 7 месяцев буду продолжать.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
ну что, все-таки минокс работает, старый волос расти стал лучше (это хорошо заметно по усам на фотках), да и под глазами пух стал темнеть (он и раньше там был но светлый и незаметный)
-
Iorveth
- Бородач

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
- Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Ну вот отлично! Главное что под глазами есть)) у меня еще хорошо на висках волосы прут, если не бриться - то можно в цирк)art_m писал(а):ну что, все-таки минокс работает, старый волос расти стал лучше (это хорошо заметно по усам на фотках), да и под глазами пух стал темнеть (он и раньше там был но светлый и незаметный)
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
началась аллергия на миноксидил, отекает лицо, краснеет, чешется, берется пятнами.
дозировку уменьшил до 0.7-0.8 мл., утром и вечером так мажу но лучше не становится.
думаю может прекратить на время но не хотелось бы.
вдруг у кого было такое буду рад совету!
дозировку уменьшил до 0.7-0.8 мл., утром и вечером так мажу но лучше не становится.
думаю может прекратить на время но не хотелось бы.
вдруг у кого было такое буду рад совету!
Последний раз редактировалось art_m 06 июн 2019, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Пробуй раз в день. Посмотри.
-
Iorveth
- Бородач

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
- Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Как именно краснеет? Ты видел мои фотки? У меня были красные пятнышки по всему лицу, где минокс наносился. Отекало тоже но не сильно. День вообще не мазал, потом один раз в день наносил. Чуть попустило. Попробуй тоже либо убрать на время, либо уменьшить дозу.art_m писал(а):началась аллергия на миноксидил, отекает лицо, краснеет, чешется, берется пятнами.
дозировку уменьшил до 0.7-0.8 мл., утром и вечером так мажу но лучше не становится.
думаю может прекратить на время но не хотелось бы.
вдруг у кого было такое буду раз совету!
Минокс тот старый или что новый приехал?
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
спасибо тем кто отозвался.
По поводу аллергии, отменил я минокс а лучше не становится и тогда я решил перестать использовать чудо-крем нивеа софт. Все прошло за два дня, оказалось аллергия на крем была.
По поводу аллергии, отменил я минокс а лучше не становится и тогда я решил перестать использовать чудо-крем нивеа софт. Все прошло за два дня, оказалось аллергия на крем была.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Давно ничего не писал. Три месяца позади, думаю пора сделать кое какой отчет.
И так результаты так себе, волосы растут везде но только не там где они нужны. Появилось конечно немного новых волос но их действительно не много и дальше прогресс почему-то не идет, хотя мажу стабильно утром и вечером, практически без пропусков (2-3 раза в месяц пропускаю по обстоятельствам).
И так результаты так себе, волосы растут везде но только не там где они нужны. Появилось конечно немного новых волос но их действительно не много и дальше прогресс почему-то не идет, хотя мажу стабильно утром и вечером, практически без пропусков (2-3 раза в месяц пропускаю по обстоятельствам).
Последний раз редактировалось art_m 06 июн 2019, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
-
Iorveth
- Бородач

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
- Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)art_m писал(а):Давно ничего не писал. Три месяца позади, думаю пора сделать кое какой отчет.
И так результаты так себе, волосы растут везде но только не там где они нужны. Появилось конечно немного новых волос но их действительно не много и дальше прогресс почему-то не идет, хотя мажу стабильно утром и вечером, практически без пропусков (2-3 дня в месяц пропускаю по обстоятельствам).
-
xo4y_6opogy
- Бородач

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
- Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
По всем признакам - это синхра. Я думаю к лету всё вернётся и попрёт ещё хлещеIorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
-
Iorveth
- Бородач

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
- Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Спасибо, бро, я тоже надеюсь)) Создаем активность в теме комрада)xo4y_6opogy писал(а):По всем признакам - это синхра. Я думаю к лету всё вернётся и попрёт ещё хлещеIorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Евгений, да у тебя всё идет по плану) волосы то на лице у тебя появились по всему периметру бороды, просто еще слабые и много темного пуха (как я вижу на фотках), так что потерпи до года и думаю всё будет!Iorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
у меня же есть тупо голые участки на которых даже пух не появляется, хз чего так.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
за активность я вам признателен))Iorveth писал(а):Спасибо, бро, я тоже надеюсь)) Создаем активность в теме комрада)xo4y_6opogy писал(а):По всем признакам - это синхра. Я думаю к лету всё вернётся и попрёт ещё хлещеIorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
В общем прикупил я себе ещё и Алераны три флакончика. утром мажу алераной, вечером киркой.

Re: 32 года. Начало 06.12.2018
5 месяцев позади, движемся дальше. Фото в начале темы.
Результаты есть но они такие слабые. Некоторые места в принципе зарастать не хотят, с левой стороны вроде чуть лучше растет. Так же и на подбородке в голых местах вроде и появляется какой-то пух но очень редко.
Результаты есть но они такие слабые. Некоторые места в принципе зарастать не хотят, с левой стороны вроде чуть лучше растет. Так же и на подбородке в голых местах вроде и появляется какой-то пух но очень редко.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
ну вот и пол года позади, результаты за это время слабенькие очень. Процедуры практически не пропускаю.
думаю может уже димексид добавить или роллер купить, хз, что делать...
Уже возникают сомнения, что желаемый результат даже спустя 2 года возможен.
думаю может уже димексид добавить или роллер купить, хз, что делать...
Уже возникают сомнения, что желаемый результат даже спустя 2 года возможен.
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Привет.
И демиксид, и роллер, и цинк, и витамины.
И демиксид, и роллер, и цинк, и витамины.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Витамины пью, вроде и цинка в них достаточно, хотя может отдельно ещё цинк взять.
Подскажите кто как роллер использует, читал тут, что используют перед самим нанесением минокса так и слышал мнение, что это не правильно и нужно отдельно 1-2 раза в неделю его использовать.
Подскажите кто как роллер использует, читал тут, что используют перед самим нанесением минокса так и слышал мнение, что это не правильно и нужно отдельно 1-2 раза в неделю его использовать.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
роллер обязательно пользуй дружище. я 0.5 мм юзаю пару тройку раз в неделю. особенно по проблемным местам
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
А достаточно 0,5 мм или может сразу 0,75 или1 мм заказать?vitamin писал(а):роллер обязательно пользуй дружище. я 0.5 мм юзаю пару тройку раз в неделю. особенно по проблемным местам
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
0,5 мм для начала вполне сойдет. катать звездочкой по всем сторонам.
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
И так, хотел не добавлять фото на 6 месяцев но потом передумал, так как хочу подключить димексид, роллер и т.д.
Прогресс за 6 месяцев только на миноксе конечно есть но он очень не большой.
На фотке ниже видно, что немного новых появилось но не везде
Прогресс за 6 месяцев только на миноксе конечно есть но он очень не большой.
На фотке ниже видно, что немного новых появилось но не везде



