2 месяца.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
nolan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:10
Сижу на миноксидиле: 6 банок

Re: Старт с Алераной 26.7.15 г. Совет нужен!

Сообщение nolan »

продолжай мужик , сколько волос вылезло , все будет шикарно
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Старт с Алераной 26.7.15 г. Совет нужен!

Сообщение Леонид Аксинин »

nolan писал(а):продолжай мужик , сколько волос вылезло , все будет шикарно
Спасибо за поддержку!)
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Старт с Алераной 26.7.15 г. Совет нужен!

Сообщение Леонид Аксинин »

61 день.
Не брился 10 дней.
Вложения
61.jpg
61.jpg (113.74 КБ) 10479 просмотров
61...jpg
61...jpg (98.27 КБ) 10480 просмотров
61..jpg
61..jpg (120.64 КБ) 10480 просмотров
Аватара пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05

Re: Старт с Алераной 26.7.15 г. Обновил 25.09

Сообщение Wiseman88 »

Пуха дохера уже, скоро начнет переходить в щетину.
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Старт с Алераной 26.7.15 г.

Сообщение Леонид Аксинин »

69 дней.
Всё в пуху, но он упорно не хочет чернеть.
Подбородок, шея и область коннекторов ни как не зарастают, сколько бы туда не лил минокса.
Не бреюсь больше 2 недель.
Вложения
3..jpg
3..jpg (83.7 КБ) 10345 просмотров
3ъ.jpg
3ъ.jpg (133.14 КБ) 10345 просмотров
3-.jpg
3-.jpg (135.26 КБ) 10345 просмотров
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Старт с Алераной 26.7.15 г.

Сообщение Леонид Аксинин »

Смущает плешь около подбородка.
Вложения
3.jpg
3.jpg (109.6 КБ) 10345 просмотров
Skaytar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23

Re: Старт 26.7.15 г. 69 дней приема!

Сообщение Skaytar »

Ну с щеками у тебя норм прет,лей больше на подбородок и будет все ништяк:)За 2 месяца с нуля почти,вообще ништяк:)
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08

Re: Старт 26.7.15 г. 69 дней приема!

Сообщение ReluxCL »

Клевый результат!
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08

Re: Старт 26.7.15 г. 69 дней приема!

Сообщение ReluxCL »

У тебя все зарастает сверху-вниз. Думаю, стоит ждать подбородка месяцу к 4му.
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Старт 26.7.15 г. 69 дней приема!

Сообщение Абдурасул1997 »

Привет как ты выкладываешь фото? Через вложение это как?
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Старт 26.7.15 г. 69 дней приема!

Сообщение Леонид Аксинин »

Стал меньше мазать в области верха щек и значительно пропали волосы под глазами, можно сказать что их практически там нет.
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Старт 26.7.15 г.

Сообщение Леонид Аксинин »

77 дней с начала использования.
Как по мне так результат остановился, может ошибаюсь со стороны должно быть виднее.
Пух по всюду, но все кусками отстает.
Думаю начать сбривать это безобразие, или что подскажите?
Вложения
77ж.jpg
77ж.jpg (107.58 КБ) 10104 просмотра
77-.jpg
77-.jpg (143.79 КБ) 10104 просмотра
77.jpg
77.jpg (129.31 КБ) 10104 просмотра
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Старт 26.7.15 г.

Сообщение Леонид Аксинин »

Шея по прежнему отстает сильнее всего.
Вложения
770.jpg
770.jpg (113.46 КБ) 10104 просмотра
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Жду подсказки! 77 дней.

Сообщение LeonidLupus »

У меня такая же ситуация как у тебя, вверх растет, а вниз хуже. Уже все лицо заросло. И лоб, и виски, и даже нос.
Сколько не брился на последнем фото?
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Жду подсказки! 77 дней.

Сообщение Леонид Аксинин »

LeonidLupus писал(а):У меня такая же ситуация как у тебя, вверх растет, а вниз хуже. Уже все лицо заросло. И лоб, и виски, и даже нос.
Сколько не брился на последнем фото?
До этого недели 3 растил потом триммером прошелся под 3 мм, с того момента прошли недели 2 где-то.
К тому же ты меньше меня применяешь препарат.
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Жду подсказки! 77 дней.

Сообщение Андрей »

прогресс хороший ,со временем все зарастет
продолжай в том же духе ;)
respect the beard
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08

Re: Жду подсказки! 77 дней.

Сообщение ReluxCL »

Быстро все зарастает! Успехов :-)
Skaytar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:23

Re: Жду подсказки! 77 дней.

Сообщение Skaytar »

Такой совет тебе,если хочешь ускорить результат,покупай репейное масло с перцем и мажь два раза в неделю им,намазал то есть бороду им и жди минут 20,потом смываешь это все шампунем,я думаю после этого волосы начнут вылазить быстрее,так как приливает кровь к луковицам сразу,минокс просто этого не делает,вообщем попробуй.Я сам купил вчера буду пробовать это дело,ибо плешь на щеке:)
Kotey
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 20:21

Re: Жду подсказки! 77 дней.

Сообщение Kotey »

Skaytar писал(а):Такой совет тебе,если хочешь ускорить результат,покупай репейное масло с перцем и мажь два раза в неделю им,намазал то есть бороду им и жди минут 20,потом смываешь это все шампунем,я думаю после этого волосы начнут вылазить быстрее,так как приливает кровь к луковицам сразу,минокс просто этого не делает,вообщем попробуй.Я сам купил вчера буду пробовать это дело,ибо плешь на щеке:)
одного минокса вполне достаточно :secret:
хотя попробовать можно :ham:
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Жду подсказки! 77 дней.

Сообщение Леонид Аксинин »

Skaytar писал(а):Такой совет тебе,если хочешь ускорить результат,покупай репейное масло с перцем и мажь два раза в неделю им,намазал то есть бороду им и жди минут 20,потом смываешь это все шампунем,я думаю после этого волосы начнут вылазить быстрее,так как приливает кровь к луковицам сразу,минокс просто этого не делает,вообщем попробуй.Я сам купил вчера буду пробовать это дело,ибо плешь на щеке:)
Не верю я в силу репейного масла)
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Жду подсказки!

Сообщение Леонид Аксинин »

Ребят прогресс остановился, на 3 месяце, как будто застой.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Жду подсказки!

Сообщение Humanbrain »

Леонид Аксинин писал(а):Ребят прогресс остановился, на 3 месяце, как будто застой.
Тут ребята в таком случае предлагают сделать недельный перерыв. Во время перерыва можно репейки попробовать мазнуть
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Жду подсказки! 77 дней.

Сообщение LeonidLupus »

Я вот заметил такую тенденцию, что прогресс проходит некими рывками-скачками.
Так что думаю, что не стоит переживать особо.
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Жду подсказки!

Сообщение Леонид Аксинин »

Humanbrain писал(а):
Леонид Аксинин писал(а):Ребят прогресс остановился, на 3 месяце, как будто застой.
Тут ребята в таком случае предлагают сделать недельный перерыв. Во время перерыва можно репейки попробовать мазнуть
Да я вот боюсь, что если отменю на такой срок то откат словлю.
Начал аккуратней мазать и волосы под глазами, которые переходили в щетину, уже выпали и их там нет.
Так что отменять не лучший вариант, посмотрю что будет на 4 месяце если без прогресса все таки сделаю перерыв.
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Жду подсказки! 77 дней.

Сообщение Леонид Аксинин »

LeonidLupus писал(а):Я вот заметил такую тенденцию, что прогресс проходит некими рывками-скачками.
Так что думаю, что не стоит переживать особо.
Да все стабильно было, а тут за 3-ий месяц просто 0 прогресса, ни единого нового волоска, посмотрю что за 4 месяц будет.
Ответить