Оказывается, есть средство, содержащее одновременно репейное масло и миноксидил. Такие средства перед тем, как попасть на рынок проходят клинические испытания. Значит, было доказано, что репейное масло и миноксидил могут работать в паре. Наверное, я помимо миноксидила буду еще и репйку с перцем юзать пару раз в неделю.
http://izumik.ru/shop/dlya_volos/balzam ... oe_derevo/
Маска с репейным маслом и миноксидилом.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Маска с репейным маслом и миноксидилом.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Маска с репейным маслом и миноксидилом.
Я так понимаю эта баночка рассчитана на девушек? В ней содержится 1% миноксидила, это мало. Если есть желание совмещать миноксидил и репейное масло, то лучше мазать маслом посреди дня. Но на мой взгляд если есть прогресс то маслом можно пренебречь.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Маска с репейным маслом и миноксидилом.
Подскажите, в какой пропорции смешать масло с перцем если делать самому и сколько держать компресс? И еще, стоит ли наносить масло на бритое лицо тем более что щитина растет только на бороде с усами, будет ли эффект на щеках от масла?
Re: Маска с репейным маслом и миноксидилом.
я когда мазал, 3 чайных ложки масла+1 чайная ложка настойки перцовой. распаривал лицо, наносил, заматывал пищевой пленкой и ждал 40-60минут. с маслом далеко не уедешь. лучше миноксKhan писал(а):Подскажите, в какой пропорции смешать масло с перцем если делать самому и сколько держать компресс? И еще, стоит ли наносить масло на бритое лицо тем более что щитина растет только на бороде с усами, будет ли эффект на щеках от масла?

