Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Привет, бородачи! Короче решил отпустить бороду, взял кирку 5% Израиль, на деле оказалось фуфло полнейшее :grr:
Возраст 23, рост 172, вес 87кг, % жира в организме минимум, в спорте с 7 лет (бокс, борьба, м1, качалка и тд), питание в норме. :cool:
В общем взял эту дрянь на 3 мес, результата за месяц использование ноль :grr: :grr: :grr:
Сразу вопрос, какую альтернативу можно использовать, а то смотрю тут все на алеране нормально приход волос ловят, но стоит она пздц как много...
Живу в Украине, может кто использовал украинский минокс или еще какую-то дрянь, которая давала результат - отзовитесь
Всем бороды.
Вложения
начало использования, не брился 3 дня
начало использования, не брился 3 дня
1 2.jpg (96.52 КБ) 12681 просмотр
начало использования, не брился 3 дня
начало использования, не брился 3 дня
1 1.jpg (105.49 КБ) 12681 просмотр
начало использования, не брился 3 дня
начало использования, не брился 3 дня
1.jpg (110.19 КБ) 12681 просмотр
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Вот фото после месяца использования этой лабуды, только кожу сушит - весь результат :grr:
Небритость так же 3 дня, как видно что результата нольЮ даже пушок новый не появился.
Вложения
wMnzCyXxHRQ.jpg
wMnzCyXxHRQ.jpg (116.86 КБ) 12677 просмотров
o0liUD5SiR8.jpg
o0liUD5SiR8.jpg (115.33 КБ) 12677 просмотров
LlgpyptJp2k.jpg
LlgpyptJp2k.jpg (95.05 КБ) 12677 просмотров
alpha
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:27

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение alpha »

Brenor Batl=== писал(а): смотрю тут все на алеране нормально приход волос ловят, но стоит она пздц как много...
если хочешь результат, раскошелься так сказать, я не знаю сколько ты потратил на то, что не подействовало, но лучше купить то что дает результат, чем купить 3 пузырька х...ни

я покупал за 800руб алерану, думал это не дорого 8-|
Vladislav
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:07
Сижу на миноксидиле: С 08.07.2015
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Vladislav »

На месячных фотках волос больше, присмотрись.
Изображение
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение ReluxCL »

Brenor Batl=== писал(а):Вот фото после месяца использования этой лабуды, только кожу сушит - весь результат :grr:
Небритость так же 3 дня, как видно что результата нольЮ даже пушок новый не появился.
Закажи кирку с ебея и не парься :-) Только почитай темку на форуме. Там есть ссылки на проверенных продавцов. А цена... что тут можно сказать, за результат надо платить.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение naDne »

многие пользовались украинским генеролоном и проблем не возникало
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Если не сложно, закиньте плз ссылки на eBay на минокс разных фирм и производителей (у кого дало ощутимый результат конечно :D ), либо же на сайт :)
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение ReluxCL »

Brenor Batl=== писал(а):Если не сложно, закиньте плз ссылки на eBay на минокс разных фирм и производителей (у кого дало ощутимый результат конечно :D ), либо же на сайт :)
Почитай в специальной ветке на форуме. Там все уже написано :-)
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

ReluxCL писал(а):
Brenor Batl=== писал(а):Если не сложно, закиньте плз ссылки на eBay на минокс разных фирм и производителей (у кого дало ощутимый результат конечно :D ), либо же на сайт :)
Почитай в специальной ветке на форуме. Там все уже написано :-)
Уже увидел, спасибо)
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Привет, бородачи!
В общем продолжал я пользоваться киркландом дальше, и результат все-таки какой- никакой пошел.
Имеем уже больше 5-ти месяцев удобрения лица, но все равно сравнивая результаты остальных оборотней - растет как-то слабовато :grr:
Где-то после 4-х мес использования процесс замедлился и в общем - то у меня вопрос к тем, кто юзал тоже кирку 5%, может у кого-то уже было подобное:
После явного замедление будет ли что-то типа "рывка" как пишут некоторые пользователи на 7-12 мес использования, или может есть смысл перейти на другой препарат (если можно сразу с ссылками). Повторяю, место обитания - Украина :)

Прикрепляю фото удобрения в течении 5 мес, небритость около 2-х недель
Вложения
VvcNU0ofOv8.jpg
VvcNU0ofOv8.jpg (132.32 КБ) 11904 просмотра
s3yATZU6iig.jpg
s3yATZU6iig.jpg (128.59 КБ) 11904 просмотра
HAuGnT_Geoo.jpg
HAuGnT_Geoo.jpg (149.43 КБ) 11904 просмотра
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

еще пару фоток
Вложения
Yev4tvW87is.jpg
Yev4tvW87is.jpg (137.65 КБ) 11904 просмотра
Y_qEuvrdaKA.jpg
Y_qEuvrdaKA.jpg (140.23 КБ) 11904 просмотра
4EM9IXY)I(E
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 05:59

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение 4EM9IXY)I(E »

Терпение и веры в хороший результат тебе, дружище! Медленно, но верно зарастешь.
Что посеешь, то и пожнешь.
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

4EM9IXY)I(E писал(а):Терпение и веры в хороший результат тебе, дружище! Медленно, но верно зарастешь.
спасибо, буду стараться)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Humanbrain »

А вы для накачивания мышц не применяете метан или ретаболил? А то препараты для наращивания мышц могут приводить к снижению синтеза дгт, что плохо влияет на рост бороды. Более того, эти препараты сильней, чем дгт связываются с рецепторами и имеют сильное анаболическое действие, но почти нулевое андрогенное
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Humanbrain писал(а):А вы для накачивания мышц не применяете метан или ретаболил? А то препараты для наращивания мышц могут приводить к снижению синтеза дгт, что плохо влияет на рост бороды. Более того, эти препараты сильней, чем дгт связываются с рецепторами и имеют сильное анаболическое действие, но почти нулевое андрогенное
Не, химку я не использовал никогда, так что дело не в этом)
Jekan
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 20:24
Сижу на миноксидиле: 15.09.2015
Откуда: Украина,Донецкая обл.

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Jekan »

Привет! Я покупаю кирку на аукро,
Если хочешь могу дать ссылку на продавца,можешь посмотреть на мой результат для уверенности!))
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Jekan писал(а):Привет! Я покупаю кирку на аукро,
Если хочешь могу дать ссылку на продавца,можешь посмотреть на мой результат для уверенности!))
нормальный результат у тебя)) давай ссылочку :)
Jekan
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 20:24
Сижу на миноксидиле: 15.09.2015
Откуда: Украина,Донецкая обл.

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Jekan »

Brenor Batl=== писал(а):
Jekan писал(а):Привет! Я покупаю кирку на аукро,
Если хочешь могу дать ссылку на продавца,можешь посмотреть на мой результат для уверенности!))
нормальный результат у тебя)) давай ссылочку :)
лови aukro.ua/show_user.php?uid=26989960
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Привет, бородачи! Собственно всех с новым годом, желаю зарости всем как обезьяны :) :)
А теперь по делу. Пользовался пол года киркой вот с этого сайта http://www.minoxidil.pp.ua/ и результатом не очень доволен.
Решил поменять поставщика и попробовать пропить курс цинкита. Почитал форум и понял что результат есть, если брать у этих ребят:
http://minoxidilshop.in.ua/
aukro.ua/show_user.php?uid=26989960

А каким Вы пользуетесь миноксом, кидайте ссылки своих поставщиков (Украина)

Пы. сы. есть какой-то препарат, который сильнее цинкита?
Спасибо
Аватара пользователя
zerezd
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:43
Сижу на миноксидиле: 10.11.15

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение zerezd »

Minoxidilshop.in.ua - брал себе тут
Khoriam
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:01

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Khoriam »

Brenor Batl=== писал(а):Привет, бородачи! Собственно всех с новым годом, желаю зарости всем как обезьяны :) :)
А теперь по делу. Пользовался пол года киркой вот с этого сайта http://www.minoxidil.pp.ua/ и результатом не очень доволен.
Решил поменять поставщика и попробовать пропить курс цинкита. Почитал форум и понял что результат есть, если брать у этих ребят:
http://minoxidilshop.in.ua/
aukro.ua/show_user.php?uid=26989960

А каким Вы пользуетесь миноксом, кидайте ссылки своих поставщиков (Украина)

Пы. сы. есть какой-то препарат, который сильнее цинкита?
Спасибо
Брал на minoxidilshop.in.ua - MinoX за 139 грн. Вроде как результат есть (по-крайней мере щетина начала быстрее расти, +- немного новых появилось, пользуюсь около 15 дней).
Так же заказал kirkland именно от этого продавана с аукро. Аукро и minoxidil.pp.ua - одна контора. На аукро просто дешевле. Поставщик у них - monsterhotdeals, ebay.
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Vit »

Brenor Batl=== писал(а):есть какой-то препарат, который сильнее цинкита?
надо смотреть по концентрации
в цинките 44 мг сульфата цинка (10 мг цинка)
в цинктерале 124мг сульфата цинка (45 мг цинка)
но цинктерал - это тяжелая артиллерия и с цинком надо быть аккуратней.можно травануться. так что решай сам.
лучше употребляй продукты, содержащие кремний и селен. для волос самое то
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Khoriam писал(а):
Brenor Batl=== писал(а):Привет, бородачи! Собственно всех с новым годом, желаю зарости всем как обезьяны :) :)
А теперь по делу. Пользовался пол года киркой вот с этого сайта http://www.minoxidil.pp.ua/ и результатом не очень доволен.
Решил поменять поставщика и попробовать пропить курс цинкита. Почитал форум и понял что результат есть, если брать у этих ребят:
http://minoxidilshop.in.ua/
aukro.ua/show_user.php?uid=26989960

А каким Вы пользуетесь миноксом, кидайте ссылки своих поставщиков (Украина)

Пы. сы. есть какой-то препарат, который сильнее цинкита?
Спасибо
Брал на minoxidilshop.in.ua - MinoX за 139 грн. Вроде как результат есть (по-крайней мере щетина начала быстрее расти, +- немного новых появилось, пользуюсь около 15 дней).
Так же заказал kirkland именно от этого продавана с аукро. Аукро и minoxidil.pp.ua - одна контора. На аукро просто дешевле. Поставщик у них - monsterhotdeals, ebay.
ну не знаю, я уже пол года ним пользуюсь, результат не оч (
Последний раз редактировалось Brenor Batl=== 02 янв 2016, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Vit писал(а):
Brenor Batl=== писал(а):есть какой-то препарат, который сильнее цинкита?
надо смотреть по концентрации
в цинките 44 мг сульфата цинка (10 мг цинка)
в цинктерале 124мг сульфата цинка (45 мг цинка)
но цинктерал - это тяжелая артиллерия и с цинком надо быть аккуратней.можно травануться. так что решай сам.
лучше употребляй продукты, содержащие кремний и селен. для волос самое то
Я не особо шарю по этой теме, прошелся по форуму - пишут что цинкит вроде как работает, дает неплохой результат...
Брал себе "Цинк Активный" в зеленой такой пачечке, тоже не особо меня впечатлил, слабенький наверно

пасиб за совет в общем :D
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Vit »

ешь морепродукты, пей льняное масло, рыбий жир, семена тыквы,подсолнечника,грецкие орехи. в общем питайся правильно) и раза 3 в год цинкит
Ответить