My Beard Story
-
Squarelead
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:23
My Beard Story
Когда я начал пользоваться миноксидилом, мне было 22. Росло не очень, усы с бородой еще более-менее, а щеки с подбородком совсем пустые. И вот я решил воспользоваться этим чудом химической промышленности и отрастить все как надо.
Покупал алерану 5%, использовал в период с апреля 2014 по декабрь 2015.
Ну и, собственно, хронология:
апрель 2014, начало
Покупал алерану 5%, использовал в период с апреля 2014 по декабрь 2015.
Ну и, собственно, хронология:
апрель 2014, начало
- Вложения
-
- Фотография 10.04.14 в 14.28 #3.jpg (113.77 КБ) 6477 просмотров
-
- Фотография 10.04.14 в 14.28 #2.jpg (119.63 КБ) 6477 просмотров
-
- Фотография 10.04.14 в 14.28.jpg (125.45 КБ) 6477 просмотров
-
Squarelead
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:23
Re: My Beard Story
июнь 2014
- Вложения
-
- Фотография 01.06.14 в 0.09 #2.jpg (156.07 КБ) 6475 просмотров
-
- Фотография 01.06.14 в 0.09.jpg (170.23 КБ) 6475 просмотров
-
- Фотография 01.06.14 в 0.08.jpg (147.66 КБ) 6475 просмотров
-
Squarelead
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:23
Re: My Beard Story
июль 2014
- Вложения
-
- Фотография 13.06.14 в 16.15.jpg (126.74 КБ) 6475 просмотров
-
- Фотография 13.06.14 в 16.14 #2.jpg (137.54 КБ) 6475 просмотров
-
- Фотография 13.06.14 в 16.14.jpg (157.36 КБ) 6475 просмотров
-
Squarelead
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:23
Re: My Beard Story
октябрь 2014
- Вложения
-
- Фотография 02.10.14 в 23.44.jpg (180.38 КБ) 6475 просмотров
-
- Фотография 02.10.14 в 23.43.jpg (175.81 КБ) 6475 просмотров
-
Squarelead
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:23
Re: My Beard Story
ноябрь 2014
- Вложения
-
- Фотография 15.11.14 в 1.02 #3.jpg (162.69 КБ) 6475 просмотров
-
- Фотография 15.11.14 в 1.02 #2.jpg (168.08 КБ) 6475 просмотров
-
- Фотография 15.11.14 в 1.02.jpg (180.78 КБ) 6475 просмотров
-
Squarelead
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:23
Re: My Beard Story
ну и, собственно, сейчас, апрель 2015, спустя год после начала
- Вложения
-
- Фотография 22.04.15 в 0.48 #2.jpg (119.99 КБ) 6475 просмотров
-
- Фотография 22.04.15 в 0.48.jpg (127.08 КБ) 6475 просмотров
Re: My Beard Story
Расскажи про откат. Насколько меньше волос стало в период с декабря по наши дни?
-
Squarelead
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:23
Re: My Beard Story
Откат крайне мал, в основном в районе щек, где у меня самые проблемные места. В основном, все что нарастил, все осталось до сегодня, ну процентов 5 от силы откатило.Moby писал(а):Расскажи про откат. Насколько меньше волос стало в период с декабря по наши дни?
Re: My Beard Story
Можно было еще месяц усиленно щеки поливать,хотя по фото борода как борода,а то, что щеки так не густо растут, так это генетическая особенность,за то под глазами не так много волос или вообще отсутствуют.теперь для общего блага ,ты можешь поделиться режимом дня,о том занимался ли спортом,сколько мл лил, делал ли паузу в применении,брился ли станком или укорачивал и т.д и т.д разные подробности и мелочи
-
Squarelead
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:23
Re: My Beard Story
Прогресс почти прекратился, и я решил уменьшать приемы чтобы остановиться, отрастить и оценить.Андрей писал(а):Привет , а почему курс не продолжил ? Прогресс остановился?
-
Squarelead
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:23
Re: My Beard Story
Да, к сожалению борода от природы рыжеватая и хилая, но что есть то естьallcom писал(а):Можно было еще месяц усиленно щеки поливать,хотя по фото борода как борода,а то, что щеки так не густо растут, так это генетическая особенность,за то под глазами не так много волос или вообще отсутствуют.теперь для общего блага ,ты можешь поделиться режимом дня,о том занимался ли спортом,сколько мл лил, делал ли паузу в применении,брился ли станком или укорачивал и т.д и т.д разные подробности и мелочи
По поводу приема особо рассказать нечего, наносил миноксидил по 1мл два раза в день, утром и вечером. Режим не соблюдал (работа такая), спортом не занимался (по той же причине), для укорачивания использовал триммер (как только наросло, укорачивал под 2мм, и по новой). Не всегда получалось двухразовое потребление, в итоге стабильно раза три в месяц пропускал приемы, ну и пару раз делал недельные паузы эксперимента ради. После таких пауз особо изменений не заметил.
Еще что можно добавить по поводу роста. По фото конечно можно проследить, но все же. Поначалу перла как на дрожжах, особенно места, где до этого уже было (усы, подбородок, под нижней губой). Щеки и пустые места начали зарастать спустя месяц-два. После этого прогресс замедлился. Ну и где-то спустя месяцев 5-6 снова пошел небольшой прогресс, по окончанию которого я и решил прекратить курс.
-
Miha
- Бородач в теме

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 07:10
- Сижу на миноксидиле: 27.10.14
Re: My Beard Story
У меня вот тоже самое, был хороший скачок через три месяца, а щас можно сказать застой, вот идет уже 6 месяц, и жду когда же будет опять этот чертов скачок.Squarelead писал(а):Да, к сожалению борода от природы рыжеватая и хилая, но что есть то естьallcom писал(а):Можно было еще месяц усиленно щеки поливать,хотя по фото борода как борода,а то, что щеки так не густо растут, так это генетическая особенность,за то под глазами не так много волос или вообще отсутствуют.теперь для общего блага ,ты можешь поделиться режимом дня,о том занимался ли спортом,сколько мл лил, делал ли паузу в применении,брился ли станком или укорачивал и т.д и т.д разные подробности и мелочи![]()
По поводу приема особо рассказать нечего, наносил миноксидил по 1мл два раза в день, утром и вечером. Режим не соблюдал (работа такая), спортом не занимался (по той же причине), для укорачивания использовал триммер (как только наросло, укорачивал под 2мм, и по новой). Не всегда получалось двухразовое потребление, в итоге стабильно раза три в месяц пропускал приемы, ну и пару раз делал недельные паузы эксперимента ради. После таких пауз особо изменений не заметил.
Еще что можно добавить по поводу роста. По фото конечно можно проследить, но все же. Поначалу перла как на дрожжах, особенно места, где до этого уже было (усы, подбородок, под нижней губой). Щеки и пустые места начали зарастать спустя месяц-два. После этого прогресс замедлился. Ну и где-то спустя месяцев 5-6 снова пошел небольшой прогресс, по окончанию которого я и решил прекратить курс.
Спасибо что описал все.
Так и получается, что чтобы не было сильного отката нужно пользоваться миноксом около года.
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: My Beard Story
Отличный опыт! Еще один опыт в копилку без отката) Мои поздравления с бородой)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat


