This shit is working)
-
GDE_B0R0DA
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:49
This shit is working)
Всем привет. Мне 22. Природе не наградила меня бородой, у отца щетина есть, но не густая. Пользуюсь Алераной 5% с 13 февраля. И вот спустя почти чуть больше полутора месяцев решил тут поделится своим результатом.
До Алераны росли волосы на усах и подбородке, достаточно жесткие, но редкие. Щеки были пустые, только на баках около ушей по 10 волосинок с каждой стороны.
Первые результаты увидел под нижней губой, волос быстро там стало побольше, но потом прогресс там остановился. А реальный результат увидел через полтора месяца, щеки покрылись волосами, не густо, и волосы тонкие очень, но все таки) Хотя бы есть чему развиваться.
Единственное, что очень бесит - это шелушение кожи. Сейчас уже это не так видно, потому что со второго месяца перед применением начал распаривать кожу горячей водой, и хорошенько мыть (до этого тоже мыл всегда но не так), потом намазывался Алераной, всегда по 8 пшиков, и через несколько часов кремом увлажняющим, и вечером опять распаривать и пшикать. Еще появился пух на ушах, но это меня не напрягает.
Стараюсь бриться раз в 7-10 дней, усы брею очень часто, так как они растут быстро и бесят меня.
Никаких витаминов не употреблял, режим дня плохой, потому что иногда работаю ночью, и все время режим сбивается. Не курю, не употребляю алко.
Хочется узнать выше мнение, есть ли у меня шанс на норм бороду?)
Вот фото. Первая сделана 25 февраля (12 дней Алераны), а вторая сегодня перед тем как побриться (скоро 2 месяца). 10 дней без бритвы и на той и на другой. (чтобы удобнее было смотреть фотку, лучше щелкнуть правой кнопкой мыши по ней и нажать "открыть изображение в новой вкладке").
До Алераны росли волосы на усах и подбородке, достаточно жесткие, но редкие. Щеки были пустые, только на баках около ушей по 10 волосинок с каждой стороны.
Первые результаты увидел под нижней губой, волос быстро там стало побольше, но потом прогресс там остановился. А реальный результат увидел через полтора месяца, щеки покрылись волосами, не густо, и волосы тонкие очень, но все таки) Хотя бы есть чему развиваться.
Единственное, что очень бесит - это шелушение кожи. Сейчас уже это не так видно, потому что со второго месяца перед применением начал распаривать кожу горячей водой, и хорошенько мыть (до этого тоже мыл всегда но не так), потом намазывался Алераной, всегда по 8 пшиков, и через несколько часов кремом увлажняющим, и вечером опять распаривать и пшикать. Еще появился пух на ушах, но это меня не напрягает.
Стараюсь бриться раз в 7-10 дней, усы брею очень часто, так как они растут быстро и бесят меня.
Никаких витаминов не употреблял, режим дня плохой, потому что иногда работаю ночью, и все время режим сбивается. Не курю, не употребляю алко.
Хочется узнать выше мнение, есть ли у меня шанс на норм бороду?)
Вот фото. Первая сделана 25 февраля (12 дней Алераны), а вторая сегодня перед тем как побриться (скоро 2 месяца). 10 дней без бритвы и на той и на другой. (чтобы удобнее было смотреть фотку, лучше щелкнуть правой кнопкой мыши по ней и нажать "открыть изображение в новой вкладке").
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: This shit is working)
отличный результат) потом все потемнеет погрубеет и будет борода)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
GDE_B0R0DA
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:49
Re: This shit is working)
Спасибо) Надеюсь еще через полтора месяца результат удвоится)naDne писал(а):отличный результат) потом все потемнеет погрубеет и будет борода)
Re: This shit is working)
месяца через 4 будет огонь просто
-
Beardless Ant
- Молчун

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 06:37
Re: This shit is working)
большой результат, еще месяца 3-4 и будешь вообще как дровосек)
Главное раньше времени курс не бросай, про откаты я особо не слышал, но лучше до конца дело довести.
Терпения и бороды;)
Главное раньше времени курс не бросай, про откаты я особо не слышал, но лучше до конца дело довести.
Терпения и бороды;)
-
GDE_B0R0DA
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:49
Re: This shit is working)
Спасибо) Бросать не собираюсь конечно, тем более вижу реальный результат) а он очень мотивирует продолжать)Beardless Ant писал(а):большой результат, еще месяца 3-4 и будешь вообще как дровосек)
Главное раньше времени курс не бросай, про откаты я особо не слышал, но лучше до конца дело довести.
Терпения и бороды;)
Re: This shit is working)
Насчет мотивации согласен. Тяжко в первый второй месяца, когда результат минимален. Зато потом начинает переть и уже не думаешь останавливаться.
-
GDE_B0R0DA
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:49
Re: This shit is working)
С первого сообщения прошло всего 2 недели так что мало что изменилось, но для наглядности выставляю фотку шеи тогда и сейчас)
Первая сделана в самом начале 25 февраля (12 дней минокса), так выглядел подбородок и без минокса у меня) как видно щеки тоже были совсем голые и мягкие, как попка у младенца) вторая фотка сегодня) на первой 10 дней без бритвы, на второй ровно неделя)
Щеки кажется потихоньку темнеют, но все равно мягкие и тонкие волосы на них) но если учесть что чуть больше месяца назад там их вообще не было, то я считаю это норм) на самом деле как то вообще особо не заметил этот переход как они появились) было бы круто не заметить как целая борода однажды утром появилась)
Первая сделана в самом начале 25 февраля (12 дней минокса), так выглядел подбородок и без минокса у меня) как видно щеки тоже были совсем голые и мягкие, как попка у младенца) вторая фотка сегодня) на первой 10 дней без бритвы, на второй ровно неделя)
Щеки кажется потихоньку темнеют, но все равно мягкие и тонкие волосы на них) но если учесть что чуть больше месяца назад там их вообще не было, то я считаю это норм) на самом деле как то вообще особо не заметил этот переход как они появились) было бы круто не заметить как целая борода однажды утром появилась)
- Вложения
-
- IMG_4037.jpg (212.56 КБ) 6961 просмотр
-
GDE_B0R0DA
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:49
Re: This shit is working)
Всем привет, пошел 5й месяц использования Алераны (5), но всего 4й флакон, так как последние пару месяцев пользовался с перерывами и часто только по разу в день.
Что сказать, результат есть. Когда начинал в феврале с парой волосин на лице и не мог подумать что так будет. Но нужно заметить что пару месяцев назад усы со щеками срастались, хоть и тонкими волосинками, а сейчас там все пусто, наверно из за плохого режима использования. И что попрежнему бесит - это шелушение кожи лица и волосы на ушах. Еще в последние месяцы заметил что руки стали более волосатые. Прикрепляю сегодняшние фотки, кстати давно пропала мания вечно смотреть в зеркало и постоянно фоткать рожу ища новую волосинку)
Что сказать, результат есть. Когда начинал в феврале с парой волосин на лице и не мог подумать что так будет. Но нужно заметить что пару месяцев назад усы со щеками срастались, хоть и тонкими волосинками, а сейчас там все пусто, наверно из за плохого режима использования. И что попрежнему бесит - это шелушение кожи лица и волосы на ушах. Еще в последние месяцы заметил что руки стали более волосатые. Прикрепляю сегодняшние фотки, кстати давно пропала мания вечно смотреть в зеркало и постоянно фоткать рожу ища новую волосинку)
- Вложения
-
- 1.jpg (166.99 КБ) 6537 просмотров
-
- IMG_5502.JPG (117.29 КБ) 6537 просмотров
-
- IMG_5504.JPG (120.98 КБ) 6537 просмотров
Re: This shit is working)
" кстати давно пропала мания вечно смотреть в зеркало и постоянно фоткать рожу ища новую волосинку)"
хаххах,у меня еще не пропала,к сожалнию
Результат отличный!
хаххах,у меня еще не пропала,к сожалнию
Результат отличный!
Re: This shit is working)
Ох..енно все у тебя, пробелы, несростания, да пох вообще, смотри как у тебя поперло, одно это уже великий прогресс, даже не парься
Скажи волосы на голове все целые остались??? 
-
GDE_B0R0DA
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:49
Re: This shit is working)
Привет, согласен поперло, но не густо как то совсем) А так лучше чем ничего конечно) на голове все осталось, не заметил никаких измененийSamuel P. писал(а):Ох..енно все у тебя, пробелы, несростания, да пох вообще, смотри как у тебя поперло, одно это уже великий прогресс, даже не парьсяСкажи волосы на голове все целые остались???
-
GDE_B0R0DA
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:49
Re: This shit is working)
Спасибо)Андрей писал(а):хороший результат , продолжайте мазаться![]()
Бороды вам!!!
- dolboeb
- Бородач

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:50
- Сижу на миноксидиле: 10.05.2015
- Откуда: kzn
- Контактная информация:
Re: This shit is working)
Результат, конечно, не на 5 с плюсом, но хороший. Имхо, густота будет, когда борода отрастет и лысые участки компенсируются за счет длины волоса.GDE_B0R0DA писал(а): Привет, согласен поперло, но не густо как то совсем) А так лучше чем ничего конечно) на голове все осталось, не заметил никаких изменений
В любом случае, бороды вам.
Я познал всех тёток с метео тв, знаю все о влажности в стране.

