Выпала часть волос после бритья станком

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Ответить
noxoc
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 19:59
Сижу на миноксидиле: 11.05.22

Выпала часть волос после бритья станком

Сообщение noxoc »

Использую минокс 3 месяца, 20.07 сбрил бороду(в основном все это было темным пухом), и спустя 11 дней, выросло лишь небольшое количество от прошлого результата, что это? Минокс не прекращал применять, киркланд 5%. Остались в основном терминальные старые волосы(Мазался практически с нуля, волос 40 на 2 щеках было, и все, эти волосы и небольшое количество от минокса осталось, от остального даже следа не осталось), синхронизация?
Ответить