Старт 15.04.2020 28 лет

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

Стартовые фото и прогресс по месяцам выложу как доберусь до домашнего ПК. Долгая, более чем 3х месячная синхра позади. Банок использовано больше положенного, итого за 9 месяцев 9 банок миноксидина 5%, 3 флакона миноксина 5%, 2 флакона миноксин-форте, откатано 2 мезороллера, отмазано около пол литра экстракта красного перца в перемешку с приправой красного перца.
Миноксин был в порядке эксперемента, т.к. состав показался более богатым, со всякими способствующими бонусами.
Основной рост был первые 3-4 месяца, потом стабилизация на 2 месяца и затем синхра(1.5-2 мес только редело, 1.5-2 мес постепенно возвращалось до прежнего уровня)
Не знаю связано или нет, но синхра начала как раз при полном переходе на миноксидил в октябре.
применение первые 2 месяца было избыточным, не укладывался в 1 мл за раз, потом приноровился. Миноксин форте(он примерно 2%) наносил 1 раз между применениями основного средства примерно по 2 мл, от него приток каждый раз такой, что кожа краснеет на 15 минут. 60 капсул биотина 5000мг во время синхры, и 3 месяца цинка в процессе всего курса
Пока такой вопрос, много пуха, что бы его перевести в телоген снова потребуется так же почти год с долгой синхрой.. или может он так и останется пухом, таким как на лбу например. и имеющийся 1 флакончик уже оставить на постепенную отмену курса.

Результат, конечно есть, но густота оставляет желать лучшего, средний, я бы сказал, на щеках большие проплешины. больше 1 недели не отращивал.
Когда выложу фото будет видно, там каждый месяц заканчивается недельным отращиванием.

Возраст 28, образ жизни сидячий, иногда со всплеском активности длящимся не более чем один месяц)
ФОТО ДО, 1 месяц без бритвы
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (37.38 КБ) 7290 просмотров
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg (19.21 КБ) 7290 просмотров
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg (32.16 КБ) 7290 просмотров
Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg (8.39 КБ) 7290 просмотров
Screenshot_5.jpg
Screenshot_5.jpg (27.83 КБ) 7290 просмотров
Последний раз редактировалось winner_21 05 фев 2021, 16:42, всего редактировалось 5 раз.
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

Как видно из фото, густота щек оставляет желать лучшего, особенно ниже, где переходит в шею. под бодбородком волосы отличаются от тех, что росли до минокса, ну и под нижшей губой волосистая область небольшая, так что для нормальной бороды еще мазать и мазать)
9 месяц, 14.01.2021, 1 неделя без бритья
63WlTYf-4Mk.jpg
63WlTYf-4Mk.jpg (178.36 КБ) 7289 просмотров
Gl35vZIAP4E.jpg
Gl35vZIAP4E.jpg (212.38 КБ) 7289 просмотров
PDI5K1TVryQ.jpg
PDI5K1TVryQ.jpg (84.54 КБ) 7289 просмотров
S4t4pMxE7_I.jpg
S4t4pMxE7_I.jpg (138.53 КБ) 7289 просмотров
rzDmcZFIbLw.jpg
rzDmcZFIbLw.jpg (270.29 КБ) 7289 просмотров
f_7x_z4eXx4.jpg
f_7x_z4eXx4.jpg (253.19 КБ) 7289 просмотров
ZIMqDTmSlxo.jpg
ZIMqDTmSlxo.jpg (156.27 КБ) 7289 просмотров
iQAvoKNONBA.jpg
iQAvoKNONBA.jpg (192.84 КБ) 7289 просмотров
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение vklsed »

Смотря что называть нормальной бородой, мне кажется неплохой результат и если поотращивать, то проблемные места просто перекроются за счет других волос.
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

месяц 1
1
1
Yo0B-gaO_Xs.jpg (96.77 КБ) 7229 просмотров
11
11
yilQC186hE0.jpg (57.46 КБ) 7229 просмотров
111
111
siWWtIgV4f8.jpg (35.19 КБ) 7229 просмотров
месяц 2
2
2
0rCEFqKUbyk.jpg (116.61 КБ) 7229 просмотров
22
22
CpYKyClzzO4.jpg (159.06 КБ) 7229 просмотров
222
222
TfdW8z4XUnc.jpg (133.87 КБ) 7229 просмотров
месяц 3
3
3
1ffRNRfNKSU.jpg (142.93 КБ) 7229 просмотров
33
33
cxJSlN1tjqs.jpg (123.16 КБ) 7229 просмотров
333
333
fSVsHQOOImQ.jpg (169.48 КБ) 7229 просмотров
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

месяц 4
4
4
b3MYoZATM8c.jpg (120.14 КБ) 7229 просмотров
44
44
hO3DcAxomtg.jpg (173.95 КБ) 7229 просмотров
444
444
HUIPfnjS92E.jpg (77.97 КБ) 7229 просмотров
месяц 5
5
5
inPMSe0vAAk.jpg (149.06 КБ) 7229 просмотров
55
55
mWOu4jGxCgk.jpg (133.75 КБ) 7229 просмотров
555
555
Oitnx1N8wrk.jpg (93.19 КБ) 7229 просмотров
5555
5555
vBuxw00hesA.jpg (126.7 КБ) 7229 просмотров
месяц 6
666
666
wiUhlcUCWZE.jpg (119.14 КБ) 7229 просмотров
RfLXpDoeK_Y.jpg
RfLXpDoeK_Y.jpg (210.9 КБ) 7229 просмотров
6
6
MybmLmBQLik.jpg (123.93 КБ) 7229 просмотров
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

месяц 7, синхра
56vrgzm1tig.jpg
56vrgzm1tig.jpg (140.11 КБ) 7229 просмотров
iP-kVp6ZJfc.jpg
iP-kVp6ZJfc.jpg (83.66 КБ) 7229 просмотров
NMkXrZwHSqE.jpg
NMkXrZwHSqE.jpg (219.66 КБ) 7229 просмотров
YOaiYVmAnoM.jpg
YOaiYVmAnoM.jpg (80.9 КБ) 7229 просмотров
yzxhIbmvt98.jpg
yzxhIbmvt98.jpg (107.76 КБ) 7229 просмотров
месяц 8, синхра
8
8
20VIVS9MccM.jpg (125.37 КБ) 7229 просмотров
88
88
G0BHMiN_yTo.jpg (206.29 КБ) 7229 просмотров
888
888
ji97U0jE9RM.jpg (116.88 КБ) 7229 просмотров
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

месяц 9
7OKwXaMdCm0.jpg
7OKwXaMdCm0.jpg (125.98 КБ) 7229 просмотров
fu31livOfHw.jpg
fu31livOfHw.jpg (137.88 КБ) 7229 просмотров
nx1YIeeWLWE.jpg
nx1YIeeWLWE.jpg (97.8 КБ) 7229 просмотров
wWPyY-Gk3pw.jpg
wWPyY-Gk3pw.jpg (196.49 КБ) 7229 просмотров
месяц 10
10
10
2r-r3FAXaq8.jpg (153.3 КБ) 7229 просмотров
1
1
l1Tg40m_7l8.jpg (211.67 КБ) 7229 просмотров
11
11
O6V6sRqsZuE.jpg (198.76 КБ) 7229 просмотров
112
112
s_cij9VV4zY.jpg (233.08 КБ) 7229 просмотров
212
212
T0vzp4d0mU4.jpg (137.37 КБ) 7229 просмотров
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

10,5 месяц применения, ровно 4 недели без бритья
со вспышкой
gMuj7SFRfD4.jpg
gMuj7SFRfD4.jpg (128.85 КБ) 7120 просмотров
KPc_f1iORrU.jpg
KPc_f1iORrU.jpg (180.75 КБ) 7120 просмотров
RGqPuz7Xwzw.jpg
RGqPuz7Xwzw.jpg (182.25 КБ) 7120 просмотров
GkrXrUMJLwg.jpg
GkrXrUMJLwg.jpg (195.9 КБ) 7120 просмотров
без вспышки
QNhM57Ffai8.jpg
QNhM57Ffai8.jpg (41.69 КБ) 7120 просмотров
Lyc56psVIjM.jpg
Lyc56psVIjM.jpg (53.5 КБ) 7120 просмотров
dphxhrtoTlo.jpg
dphxhrtoTlo.jpg (47.89 КБ) 7120 просмотров
JGV6Kup764E.jpg
JGV6Kup764E.jpg (38.26 КБ) 7120 просмотров
pLRiR0mbJXk.jpg
pLRiR0mbJXk.jpg (18.25 КБ) 7120 просмотров
на фото со вспышкой особенно видно пробелы, да и просто при хорошем освещении, даже там где есть волосы, но они не достаточно толстые-выглядят как прозрачные. Еще момент под губой упорно не хочет зарастать.
Из хорошего, вроде бы пух новый появился на щеках, которого до этого не было, а может, он просто так долго растет, что раньше я его просто сбривал не замечая, Теперь хочется попробовать его до терминала довести
пух на щеках
s5ydMxoEgss (1).jpg
s5ydMxoEgss (1).jpg (69.89 КБ) 7120 просмотров
Про то, отращивать или сбрить пока в раздумьях, просто хотел посмотреть как это будет через месяц.
Пока склоняюсь к тому, что бы сбрить, потому что просветов много, смотрится не очень(не думаю что длина их перекроет что бы прям кожи не было видно сквозь волосы), и минокс росой на волосах остается, а дальше перерасход будет только увеличиваться
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение vklsed »

Мне кажется, если все подровнять и оформить, будет даже даже очень очень неплохо смотреться! :ham:
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

vklsed писал(а):Мне кажется, если все подровнять и оформить, будет даже даже очень очень неплохо смотреться! :ham:
Пусть отрастет пару месяцев, а там посмотрим)) что бы раньше времени лишнего не понасбривать)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение vklsed »

winner_21 писал(а):
vklsed писал(а):Мне кажется, если все подровнять и оформить, будет даже даже очень очень неплохо смотреться! :ham:
Пусть отрастет пару месяцев, а там посмотрим)) что бы раньше времени лишнего не понасбривать)
4 недели в приципе достаточно для того чтобы уже подравнивать что-то)
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

Подровнял(впервые), первый блин комом, однозначно)))
Казалось, то с одной стороны кривовато, то с другой, и эти подравнивания укоротили линию так, что если не оставить, уже шейную складку будет видно)) так что оставил.
4BIHoUNwTx0.jpg
4BIHoUNwTx0.jpg (142.54 КБ) 6982 просмотра
eVw7dy6cKCI.jpg
eVw7dy6cKCI.jpg (117.06 КБ) 6982 просмотра
lf8hzDWslCc.jpg
lf8hzDWslCc.jpg (92.29 КБ) 6982 просмотра
7chSdloMLGQ.jpg
7chSdloMLGQ.jpg (134.78 КБ) 6982 просмотра
xoVqSCclGwY.jpg
xoVqSCclGwY.jpg (107.82 КБ) 6982 просмотра
sTsRFW2tZRc.jpg
sTsRFW2tZRc.jpg (39.38 КБ) 6982 просмотра
5HlgacaYYzw.jpg
5HlgacaYYzw.jpg (70.73 КБ) 6982 просмотра
И момент для тех, кому это еще предстоит. На щеках когда ровняешь, нужно учитывать густоту волос по краю линии, например я подравнял сами стороны одинаково, но из за того, что с одной из сторон по краю оказалась плешка, линия смотрится не ровно. Трогать не стал. А то опять, начнешь ровнять и в итоге сбрить нафиг наголо придется))
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение vklsed »

winner_21 писал(а):Подровнял(впервые), первый блин комом, однозначно)))
Казалось, то с одной стороны кривовато, то с другой, и эти подравнивания укоротили линию так, что если не оставить, уже шейную складку будет видно)) так что оставил.
4BIHoUNwTx0.jpg
eVw7dy6cKCI.jpg
lf8hzDWslCc.jpg
7chSdloMLGQ.jpg
xoVqSCclGwY.jpg
sTsRFW2tZRc.jpg
5HlgacaYYzw.jpg
И момент для тех, кому это еще предстоит. На щеках когда ровняешь, нужно учитывать густоту волос по краю линии, например я подравнял сами стороны одинаково, но из за того, что с одной из сторон по краю оказалась плешка, линия смотрится не ровно. Трогать не стал. А то опять, начнешь ровнять и в итоге сбрить нафиг наголо придется))
Очень хорошо получилось,усы не стал вдоль губы подравнивать?
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

vklsed писал(а):
winner_21 писал(а):Подровнял(впервые), первый блин комом, однозначно)))
Казалось, то с одной стороны кривовато, то с другой, и эти подравнивания укоротили линию так, что если не оставить, уже шейную складку будет видно)) так что оставил.
4BIHoUNwTx0.jpg
eVw7dy6cKCI.jpg
lf8hzDWslCc.jpg
7chSdloMLGQ.jpg
xoVqSCclGwY.jpg
sTsRFW2tZRc.jpg
5HlgacaYYzw.jpg
И момент для тех, кому это еще предстоит. На щеках когда ровняешь, нужно учитывать густоту волос по краю линии, например я подравнял сами стороны одинаково, но из за того, что с одной из сторон по краю оказалась плешка, линия смотрится не ровно. Трогать не стал. А то опять, начнешь ровнять и в итоге сбрить нафиг наголо придется))
Очень хорошо получилось,усы не стал вдоль губы подравнивать?
Их я примерно раз в неделю отдельно подрезаю, когда минокс начинает с них перетекать))

И саму форму подбородка не ровнял, длина не позволяет пока
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

ровно 2 месяца без бритвы, больше ничего не подбивал после последнего раза
11 месяцев применения
oeG6DoSY2Kc.jpg
oeG6DoSY2Kc.jpg (258.66 КБ) 6653 просмотра
0E7wyoJyNyQ.jpg
0E7wyoJyNyQ.jpg (144.07 КБ) 6653 просмотра
2qslBWYQC2M.jpg
2qslBWYQC2M.jpg (230.54 КБ) 6653 просмотра
6QN47HcHHkc.jpg
6QN47HcHHkc.jpg (260.64 КБ) 6653 просмотра
8Mf0UElnoZI.jpg
8Mf0UElnoZI.jpg (222.42 КБ) 6653 просмотра
cQyznlG6yxI.jpg
cQyznlG6yxI.jpg (114.25 КБ) 6653 просмотра
dsx84kKAurQ.jpg
dsx84kKAurQ.jpg (140.53 КБ) 6653 просмотра
j89fwSdaIKU.jpg
j89fwSdaIKU.jpg (132.88 КБ) 6653 просмотра
mHaxEnFwXKA.jpg
mHaxEnFwXKA.jpg (170.09 КБ) 6653 просмотра
линия щек подниматься не хочет, а те что отельные волоски, совсем прозрачные, вряд ли они когда то перейдут в терминал, ну или мазать нужно еще год, на такое я не готов)
по бокам на шее слабые места, они всегда были проблемными, ну я думаю за пару лет волос укрепится, сравняется, будет не так заметно
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение vklsed »

Спереди очень хорошо смотрится, сколько планируешь еще не бриться и когда будешь подравнивать или как-то оформлять?
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

vklsed писал(а):Спереди очень хорошо смотрится, сколько планируешь еще не бриться и когда будешь подравнивать или как-то оформлять?
на днях хотел насадкой подровнять 20мм, но пока не цепляет))
как дорастет, этой насадкой подровняю.
про оформление особо не заморачиваюсь, и вообще хожу сейчас только на работу и с работы, на работе тоже не людно) но может найдет вдохновение или идея как оформить, тогда и оформлю)
бриться пока не планировал, но если начнется новая синхра и половину обсыпет, тогда точно сбрею)
я вообще думаю отменять.. а может заказать пару флакончиков и мазать только линию щек, пробелы и подбородок под губой.
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение vklsed »

Забыл добавить, что я тоже как-то пытался мазать только пробелы и щеки, без подбородка, но ручки все равно тянутся мазать все лицо :mrgreen:
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

vklsed писал(а):Забыл добавить, что я тоже как-то пытался мазать только пробелы и щеки, без подбородка, но ручки все равно тянутся мазать все лицо :mrgreen:
Да, есть такое, когда начинаешь мазать, стоишь и думаешь ну вот все равно же уже стою и мажу.. на минуту больше потратить, зато мож еще чего вырастет)
ну тут у меня немного другая мотивация, во-первых, под отросшими волосами куда больший расход идет, 2 банок меньше чем на 1.5 месяца хватает, собственно это и есть основная мотивация начать мазать только по верхней линии и подбородок, думаю будет уходить не больше 0,5 мл, а такими темпами 2 баночек до лета смело хватит.. а там уже посмотрю соберутся или нет бесцетные волоски переходить в терминал, там и решу тогда продолжать или нет)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение vklsed »

winner_21 писал(а):
vklsed писал(а):Забыл добавить, что я тоже как-то пытался мазать только пробелы и щеки, без подбородка, но ручки все равно тянутся мазать все лицо :mrgreen:
Да, есть такое, когда начинаешь мазать, стоишь и думаешь ну вот все равно же уже стою и мажу.. на минуту больше потратить, зато мож еще чего вырастет)
ну тут у меня немного другая мотивация, во-первых, под отросшими волосами куда больший расход идет, 2 банок меньше чем на 1.5 месяца хватает, собственно это и есть основная мотивация начать мазать только по верхней линии и подбородок, думаю будет уходить не больше 0,5 мл, а такими темпами 2 баночек до лета смело хватит.. а там уже посмотрю соберутся или нет бесцетные волоски переходить в терминал, там и решу тогда продолжать или нет)
Ну в принципе локально на голову мажут же, хотя там может по другому все совсем...
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

т.к. месяц еще не прошел, выкладываю промежуточные в необычной манере, распушил волос, что бы видно было всю срамоту в недостатке плотности))
ровнял насадкой 20мм сверху вниз.
Единственное, когда норм смотрится, это селфи снизу вверх))
Hx06BVuifcs.jpg
Hx06BVuifcs.jpg (100.92 КБ) 6466 просмотров
0mGdSevNy8w.jpg
0mGdSevNy8w.jpg (67.33 КБ) 6466 просмотров
Jcx6wSfyLV0.jpg
Jcx6wSfyLV0.jpg (42.49 КБ) 6466 просмотров
Wh_NuBeK2uY.jpg
Wh_NuBeK2uY.jpg (278.55 КБ) 6466 просмотров
LcPYbPCPvgM.jpg
LcPYbPCPvgM.jpg (70.39 КБ) 6466 просмотров
QMFKQH4DC_A.jpg
QMFKQH4DC_A.jpg (168.6 КБ) 6466 просмотров
SsvRQi--Kbg.jpg
SsvRQi--Kbg.jpg (51.31 КБ) 6466 просмотров
sSXO0mmO1R4.jpg
sSXO0mmO1R4.jpg (85.19 КБ) 6466 просмотров
T59zgQm1spE.jpg
T59zgQm1spE.jpg (74.71 КБ) 6466 просмотров
-tgmJqXJVL4.jpg
-tgmJqXJVL4.jpg (23.37 КБ) 6466 просмотров
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

Подравнял. Криво, но т.к. я не волшебник(в данном случае не парикмахер), а только учусь, в общем, сойдет))
1.jpg
1.jpg (67.47 КБ) 6388 просмотров
2.jpg
2.jpg (90.73 КБ) 6388 просмотров
3.jpg
3.jpg (138.01 КБ) 6388 просмотров
4.jpg
4.jpg (145.21 КБ) 6388 просмотров
5.jpg
5.jpg (49.6 КБ) 6388 просмотров
Под нижней губой, понятно, не устраивает, давно не применял мезороллер, подключил на эту область.., но вряд ли это что даст, раз за год ничего не изменилось, 15-шка может бы и пробила, но её применять не планировал, так что пока как-то вот так
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

Ровно год применения, пару дней назад хотел подравнять, в итоге сбрил вообще половину и по бокам)) и на голове той же насадкой, чтоб с бороды акцент внимания увести))
густоту щек на 1 см ожидал увидеть получше, а так будто вернулся обратно на первый месяца отращивания, но чем было год назад, однозначно лучше)))
Год Применения
1.jpg
1.jpg (114.8 КБ) 6317 просмотров
2.jpg
2.jpg (108.48 КБ) 6317 просмотров
3.jpg
3.jpg (89.37 КБ) 6317 просмотров
4.jpg
4.jpg (53.28 КБ) 6317 просмотров
6.jpg
6.jpg (84.18 КБ) 6317 просмотров
7.jpg
7.jpg (109.03 КБ) 6317 просмотров
8.jpg
8.jpg (166.05 КБ) 6317 просмотров
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

ровно пол года бороде) месяц как вообще ничего не трогал, не подравнивал
eeBNodG4aQ0.jpg
eeBNodG4aQ0.jpg (204.4 КБ) 5801 просмотр
uiw6tBLT9j4.jpg
uiw6tBLT9j4.jpg (71.43 КБ) 5801 просмотр
dJ-WmuZWpLY.jpg
dJ-WmuZWpLY.jpg (88.45 КБ) 5801 просмотр
как видно, низкая линия щек либо просто густоты там не хватает и под нижней губой сплошняком и не пахнет. фулбирда не видать. последний месяц мажу только эти места.
Решил попробовать 15-ку, но не как все привыкли, а корейскую Esthetica minoxidil, около 600р за флакон, уже пришла, вообще ничем не пахнет, пахнет только разводом)) ну ладно, месяц помажу, прогресс будет-продолжу, если нет то на этом моя эпопея и закончится)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение vklsed »

Вообще не слышал про такую фирму, в принципе нормально смотрится, оформить и все ! :cool:
Ответить