Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь »

iwotan писал(а):Привет, не пойму по поводу волос, хочешь сказать полысел при применение минокса?
Привет :) Нет, у меня наоборот волос стал гуще, намного гуще, чем был; но я не уверен , что именно от минокса т.к я лечил волосы на голове целенаправленно, но может, минокс тоже к этому причастен я хз
iwotan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 08:38

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение iwotan »

То есть сейчас с волосами на голове у тебя все хорошо?
Я так полагаю это фотка где нет проплешен?
Просто запутался в хронологии событий.
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь »

iwotan писал(а):То есть сейчас с волосами на голове у тебя все хорошо?
Я так полагаю это фотка где нет проплешен?
Просто запутался в хронологии событий.
Да, фотка без проплешен была сделана вчера) а с проплешинами до начала курса :hah:
iwotan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 08:38

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение iwotan »

Аааа, а то я перепугался, подумал неужели такая побочка лютая!
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь »

Вот шо мы имеем-с на сегодняшний день, прошло 3 месяца и неделя) буду пробовать проращивать, 3 недели не бриться, затем 3 недели бриться каждые 2 дня) сейчас на фото как раз недельная щетина :ham:
Пока результат устраивает, но до конца ещё дох :mrgreen: уя времени!)
Вложения
imgonline-com-ua-CompressBySize-gZGqjdqsrn.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-gZGqjdqsrn.jpg (576.6 КБ) 7178 просмотров
imgonline-com-ua-CompressBySize-jdzsPzisIAX.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-jdzsPzisIAX.jpg (1.02 МБ) 7178 просмотров
imgonline-com-ua-CompressBySize-ZUDpmanoSgr90cX.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-ZUDpmanoSgr90cX.jpg (1.21 МБ) 7179 просмотров
imgonline-com-ua-CompressBySize-CDXKud8Ed2MGWq.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-CDXKud8Ed2MGWq.jpg (463.48 КБ) 7179 просмотров
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Baldbeardedman »

iwotan писал(а):Привет, не пойму по поводу волос, хочешь сказать полысел при применение минокса?
Ну наоборот же..
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Taylore »

Привет) как проращивание твоё проходит?)
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь »

Taylore писал(а):Привет) как проращивание твоё проходит?)
Привет) Проращивание - не мой явно вариант :( уже после 10 дня невозможно пшикать алерану, половина на волосах остаётся, буду в обычном ритме :) я тут ещё синхру словил на конце 4 месяца, 2 плешки такие круглые на щеке, где раньше у меня были свои волосы, которые хорошо росли и без минокса :) но да пох, ещё 8 месяцев веселья, думаю, ещё что-то будет меняться, уходить и возвращаться) я не парюсь вообще
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь »

Всем мир)
Вот и без 2 дней 5 месяцев полива Алеранкой. Не буду много здесь шуметь :hah:
Закончил я со всем этим онанизмом: маски, сыворотки, масла. :?
Минокс 2 раза в день по 7 пшиков - на этом всё :)
Решил заснять, как всё это выглядит при дневном свете. О результате судите сами)
Недельная небритость :mani:
Вложения
imgonline-com-ua-CompressBySize-zqcTTY5BzS0WCvCU.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-zqcTTY5BzS0WCvCU.jpg (470.55 КБ) 6975 просмотров
imgonline-com-ua-CompressBySize-Bg9MXgvdbVP0P.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-Bg9MXgvdbVP0P.jpg (353.88 КБ) 6975 просмотров
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Taylore »

Попробуй недели 3 не бритья) посмотрим что вырастет)))
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь »

Taylore писал(а):Попробуй недели 3 не бритья) посмотрим что вырастет)))
Попробую, но думаю ещё рано что-то путное отпускать :kuri:
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Taylore »

Посмотри видосы ютуберов) у неторых с проплешинами вырастают крутые бороды! главное переждать))) :)
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Baldbeardedman »

Taylore писал(а):Посмотри видосы ютуберов) у неторых с проплешинами вырастают крутые бороды! главное переждать))) :)
Я не вижу у него особых "проплешин", все норм как по мне. Вопрос в количестве самих волос на квадратный сантиметр :hah: , как это будет смотреться. Лично я думаю, что будет норм
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение vklsed »

Мистер плешь писал(а):
Taylore писал(а):Попробуй недели 3 не бритья) посмотрим что вырастет)))
Попробую, но думаю ещё рано что-то путное отпускать :kuri:
Это шутка надеюсь, может конечно волос не весь окреп, но в целом будет смотреться очень неплохо, плюс действительно каких то особых пробелов я тоже не вижу, а если ты про место где челюсть, то оно закроется волосами выше, главное эти три недели продержаться и не смотреть в зеркало :D
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь »

Карочи лана :hah:
Не буду вообще трогать морду до конца 6 флакона)
Как раз, скину результат бороды на юбилейные пол года :hohol2:
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Taylore »

Отлично! Я рад что ты согласился на такую авантюру!) инфа сотка будет нормальный бирд))) :hah:
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь »

Карочи, Миряне! :gy:
Бороду сбрил, спустя чуть больше, чем две недели
Это самый долгий срок, который я отращивал на курсе
Мазать просто нереально, процентов 40 остаётся на волосах, хз, как это делают другие :cens:
Если бы не неудобство при нанесении, то продолжил бы отращивать
Ещё есть ощущение, что линия бороды хочет подняться прямо на глаза :haha: я так и не понял, что это за дичь?
Побочка? Или просто линия бороды поднимается? Там, где заканчивается основная густота, можно увидеть много всяких рандомных волос тянущихся к глазам :heh:
Выглядел, как ебан :mrgreen: бичара после столетнего запоя, но это нормал
В сравнении ДО И ПОСЛЕ минокса, стало лучше процентов на 30, но это ещё совсем не то, для чего я начинал.
Шоу продолжается :twisted:
Ещё полгода минимум :tea:
Вложения
imgonline-com-ua-CompressBySize-M6mBsBq5XJ.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-M6mBsBq5XJ.jpg (1.22 МБ) 6895 просмотров
imgonline-com-ua-CompressBySize-FdmYijajEsxFo (1).jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-FdmYijajEsxFo (1).jpg (1.14 МБ) 6895 просмотров
Последний раз редактировалось Мистер плешь 04 май 2020, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение vklsed »

Всё-таки не выдержал? :mrgreen: Выглядит не плохо на самом деле.
Ну как мазать, если алерана, пшикаешь и руками втираешь ближе к коже и все)
Волосы на глазах пропадут после отмены препарата, так что не переживай) Как пропадут так и будешь видеть линию бороды, могут еще брови со лбом срастаться :mrgreen:
Давай доводи до конца :cool:
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Taylore »

Я не брился с 8апреля) сегодня выложу на какую недоволосню я мажу) дело привычки просто!) Зря сбрил) просто мог верхнюю линию которая лезет к глазам сбривал) :hah:
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Taylore »

Куда это ты пропал дяденька?)))
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь »

Вот и я заскочил к вам на огонек) все так же поливаюсь алеранкой, на фотках 2х недельная борода, решил, что пора отращивать и пожимать плоды
Вложения
20200826_141046.jpg
20200826_141046.jpg (262.85 КБ) 6230 просмотров
20200826_140957.jpg
20200826_140957.jpg (486.62 КБ) 6230 просмотров
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь »

Всем привет!=) уже совсем скоро, как год я начал пользоваться алераной) время пролетело незаметно, за всё это время было около 10 пропусков. Что могу сказать от себя, алерана работает, борода удивляет, стало гуще процентов на 60 от того, что было. Вся плешь практически заросла волосками. Линия бороды поднялась на 1/4, теперь я уже не остановлюсь и доведу бороду до "бороды мечты")) если понадобиться, то буду мазать ещё год. Буду мазать ровно столько, пока вся борода не окрепнет и верхняя линия не закрепится. На фото бороде месяц и две недели(примерно).
Вложения
imgonline-com-ua-CompressBySize-ZT64QqS1gYBN.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-ZT64QqS1gYBN.jpg (922.33 КБ) 5985 просмотров
imgonline-com-ua-CompressBySize-iCurfP4KnrUC.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-iCurfP4KnrUC.jpg (378.07 КБ) 5985 просмотров
imgonline-com-ua-CompressBySize-O3GPxPZJnso.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-O3GPxPZJnso.jpg (377.97 КБ) 5985 просмотров
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Мистер плешь »

Так выглядит моя борода спустя 3 месяца отращивания) всё это время поливаю алераной с очень редкими пропусками. Всё сбрил, через недельку сфоткаю щетину. Продолжаю мазать :grr:
Вложения
imgonline-com-ua-CompressBySize-15zFRJeoNkw.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-15zFRJeoNkw.jpg (1017.13 КБ) 5722 просмотра
imgonline-com-ua-CompressBySize-kqfP5dHk4DJ.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-kqfP5dHk4DJ.jpg (1 МБ) 5722 просмотра
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.

Сообщение Taylore »

Кстати довольно не плохо выглядит) при длине борода достаточно черная) что тебе еще нужно))) супер густой не каждый одарён)
Ответить