Приветiwotan писал(а):Привет, не пойму по поводу волос, хочешь сказать полысел при применение минокса?
Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
То есть сейчас с волосами на голове у тебя все хорошо?
Я так полагаю это фотка где нет проплешен?
Просто запутался в хронологии событий.
Я так полагаю это фотка где нет проплешен?
Просто запутался в хронологии событий.
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Да, фотка без проплешен была сделана вчера) а с проплешинами до начала курсаiwotan писал(а):То есть сейчас с волосами на голове у тебя все хорошо?
Я так полагаю это фотка где нет проплешен?
Просто запутался в хронологии событий.
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Аааа, а то я перепугался, подумал неужели такая побочка лютая!
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Вот шо мы имеем-с на сегодняшний день, прошло 3 месяца и неделя) буду пробовать проращивать, 3 недели не бриться, затем 3 недели бриться каждые 2 дня) сейчас на фото как раз недельная щетина
Пока результат устраивает, но до конца ещё дох
уя времени!)
Пока результат устраивает, но до конца ещё дох
- Вложения
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-gZGqjdqsrn.jpg (576.6 КБ) 7178 просмотров
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-jdzsPzisIAX.jpg (1.02 МБ) 7178 просмотров
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-ZUDpmanoSgr90cX.jpg (1.21 МБ) 7179 просмотров
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-CDXKud8Ed2MGWq.jpg (463.48 КБ) 7179 просмотров
-
Baldbeardedman
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.19
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Ну наоборот же..iwotan писал(а):Привет, не пойму по поводу волос, хочешь сказать полысел при применение минокса?
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Привет) как проращивание твоё проходит?)
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Привет) Проращивание - не мой явно вариантTaylore писал(а):Привет) как проращивание твоё проходит?)
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Всем мир)
Вот и без 2 дней 5 месяцев полива Алеранкой. Не буду много здесь шуметь
Закончил я со всем этим онанизмом: маски, сыворотки, масла.
Минокс 2 раза в день по 7 пшиков - на этом всё
Решил заснять, как всё это выглядит при дневном свете. О результате судите сами)
Недельная небритость
Вот и без 2 дней 5 месяцев полива Алеранкой. Не буду много здесь шуметь
Закончил я со всем этим онанизмом: маски, сыворотки, масла.
Минокс 2 раза в день по 7 пшиков - на этом всё
Решил заснять, как всё это выглядит при дневном свете. О результате судите сами)
Недельная небритость
- Вложения
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-zqcTTY5BzS0WCvCU.jpg (470.55 КБ) 6975 просмотров
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-Bg9MXgvdbVP0P.jpg (353.88 КБ) 6975 просмотров
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Попробуй недели 3 не бритья) посмотрим что вырастет)))
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Попробую, но думаю ещё рано что-то путное отпускатьTaylore писал(а):Попробуй недели 3 не бритья) посмотрим что вырастет)))
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Посмотри видосы ютуберов) у неторых с проплешинами вырастают крутые бороды! главное переждать))) 
-
Baldbeardedman
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.19
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Я не вижу у него особых "проплешин", все норм как по мне. Вопрос в количестве самих волос на квадратный сантиметрTaylore писал(а):Посмотри видосы ютуберов) у неторых с проплешинами вырастают крутые бороды! главное переждать)))
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Это шутка надеюсь, может конечно волос не весь окреп, но в целом будет смотреться очень неплохо, плюс действительно каких то особых пробелов я тоже не вижу, а если ты про место где челюсть, то оно закроется волосами выше, главное эти три недели продержаться и не смотреть в зеркалоМистер плешь писал(а):Попробую, но думаю ещё рано что-то путное отпускатьTaylore писал(а):Попробуй недели 3 не бритья) посмотрим что вырастет)))
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Карочи лана
Не буду вообще трогать морду до конца 6 флакона)
Как раз, скину результат бороды на юбилейные пол года
Не буду вообще трогать морду до конца 6 флакона)
Как раз, скину результат бороды на юбилейные пол года
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Отлично! Я рад что ты согласился на такую авантюру!) инфа сотка будет нормальный бирд))) 
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Карочи, Миряне!
Бороду сбрил, спустя чуть больше, чем две недели
Это самый долгий срок, который я отращивал на курсе
Мазать просто нереально, процентов 40 остаётся на волосах, хз, как это делают другие
Если бы не неудобство при нанесении, то продолжил бы отращивать
Ещё есть ощущение, что линия бороды хочет подняться прямо на глаза
я так и не понял, что это за дичь?
Побочка? Или просто линия бороды поднимается? Там, где заканчивается основная густота, можно увидеть много всяких рандомных волос тянущихся к глазам
Выглядел, как ебан
бичара после столетнего запоя, но это нормал
В сравнении ДО И ПОСЛЕ минокса, стало лучше процентов на 30, но это ещё совсем не то, для чего я начинал.
Шоу продолжается
Ещё полгода минимум
Бороду сбрил, спустя чуть больше, чем две недели
Это самый долгий срок, который я отращивал на курсе
Мазать просто нереально, процентов 40 остаётся на волосах, хз, как это делают другие
Если бы не неудобство при нанесении, то продолжил бы отращивать
Ещё есть ощущение, что линия бороды хочет подняться прямо на глаза
Побочка? Или просто линия бороды поднимается? Там, где заканчивается основная густота, можно увидеть много всяких рандомных волос тянущихся к глазам
Выглядел, как ебан
В сравнении ДО И ПОСЛЕ минокса, стало лучше процентов на 30, но это ещё совсем не то, для чего я начинал.
Шоу продолжается
Ещё полгода минимум
- Вложения
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-M6mBsBq5XJ.jpg (1.22 МБ) 6895 просмотров
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-FdmYijajEsxFo (1).jpg (1.14 МБ) 6895 просмотров
Последний раз редактировалось Мистер плешь 04 май 2020, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Всё-таки не выдержал?
Выглядит не плохо на самом деле.
Ну как мазать, если алерана, пшикаешь и руками втираешь ближе к коже и все)
Волосы на глазах пропадут после отмены препарата, так что не переживай) Как пропадут так и будешь видеть линию бороды, могут еще брови со лбом срастаться
Давай доводи до конца
Ну как мазать, если алерана, пшикаешь и руками втираешь ближе к коже и все)
Волосы на глазах пропадут после отмены препарата, так что не переживай) Как пропадут так и будешь видеть линию бороды, могут еще брови со лбом срастаться
Давай доводи до конца
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Я не брился с 8апреля) сегодня выложу на какую недоволосню я мажу) дело привычки просто!) Зря сбрил) просто мог верхнюю линию которая лезет к глазам сбривал) 
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Куда это ты пропал дяденька?)))
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Вот и я заскочил к вам на огонек) все так же поливаюсь алеранкой, на фотках 2х недельная борода, решил, что пора отращивать и пожимать плоды
- Вложения
-
- 20200826_141046.jpg (262.85 КБ) 6230 просмотров
-
- 20200826_140957.jpg (486.62 КБ) 6230 просмотров
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Всем привет!=) уже совсем скоро, как год я начал пользоваться алераной) время пролетело незаметно, за всё это время было около 10 пропусков. Что могу сказать от себя, алерана работает, борода удивляет, стало гуще процентов на 60 от того, что было. Вся плешь практически заросла волосками. Линия бороды поднялась на 1/4, теперь я уже не остановлюсь и доведу бороду до "бороды мечты")) если понадобиться, то буду мазать ещё год. Буду мазать ровно столько, пока вся борода не окрепнет и верхняя линия не закрепится. На фото бороде месяц и две недели(примерно).
- Вложения
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-ZT64QqS1gYBN.jpg (922.33 КБ) 5985 просмотров
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-iCurfP4KnrUC.jpg (378.07 КБ) 5985 просмотров
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-O3GPxPZJnso.jpg (377.97 КБ) 5985 просмотров
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Так выглядит моя борода спустя 3 месяца отращивания) всё это время поливаю алераной с очень редкими пропусками. Всё сбрил, через недельку сфоткаю щетину. Продолжаю мазать 
- Вложения
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-15zFRJeoNkw.jpg (1017.13 КБ) 5722 просмотра
-
- imgonline-com-ua-CompressBySize-kqfP5dHk4DJ.jpg (1 МБ) 5722 просмотра
Re: Алерана 5% - одари густой бородой! 28 годиков.
Кстати довольно не плохо выглядит) при длине борода достаточно черная) что тебе еще нужно))) супер густой не каждый одарён)
