26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Привет всем бородачам и начинающим!) Решился тоже на данную процедуру, хотя долго держал эту мысль) не сказать что у меня сильно плохое начало, но хочется очень набрать густоту всех областей и чтобы зона подбородка срослась и под губой разрослось для формирования фулл бирд!)) Коннекторы спустя месяц начали рости местами пушковые, что ж.. будем ждать!)
месяца полтора проращивания перед началом применения миноксидила
25дней применения брил триммером 3раза за месяц под 2-3мм
2дня как начал пить цинкит. 2 раза в неделю делаю маски с репейного масла с красным перцем. По ощущениям щетина стала крепнуть и где-то прям волос стал толще. Дальше будет видно)) 
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Продолжаем мазаться! 39 дней! Начали пробиваться коннекторы, которые начинают чернеть наконец! Если честно результат очень радует! волос стал крепнуть и стал более черным!
39дней применения
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
57 дней применения! результаты есть, наконец-то потихоньку начинают крепнуть коннекторы, что не может не радовать) под нижней губой потихоньку начинают тоже расти !) Щеки тоже закрывают потихоньку проплешины, которые были! На фото не брился около месяца! 1 раз сбривал пару мм, но сдохла машинка и я перестал укорачивать

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Результат есть , на щеках уж точно прибавилось!
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Время летит, борода потихоньку набирает обороты! Волос стал чернее, после карантина на работе сотрудники замечают что я стал бородатый прям
что не может не радовать)) Мезороллеры по прежнему не принимаю, цинк тоже не пью. Только генеролон утром и вечером. привык наносить даже на такую щетину. бриться очень коротко не охота от слова со всем.
71 день применения!)
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
А ты хочешь чтобы под губой прям супер плотно было, а не просто полоса, как у тебя сейчас?
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
дааа! мне не нравится что линия подбородка низковато начинается, но в идеале хочу чтобы прям плотняком заросло) надеюсь я домажу до такого момента, если генетика позволит!vklsed писал(а):А ты хочешь чтобы под губой прям супер плотно было, а не просто полоса, как у тебя сейчас?
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Ого, ну это такое место, мне кажется сложноватое, тут уж да, как генетика позволит, в принципе как с коннекторами, у кого-то растет у кого-то нет или плохо, у меня вот тоже со второго курса под губой волосы появились,ну точнее на уголках рта, снизу, но их не много, в основном по одному, парочка, но мне как-то на них все равно, мне бы коннекторы и плотность
Я вот кстати не знаю, нигде информацию не находил, если генетикой не предрасположена волосяная фолликула, там где она должна быть, типо борода, коннекторы, усы, т.е там просто проплешина,голое место, при длительном внешнем воздействии неужели она не сформируется? С нуля то есть
Надеюсь понял что я имею в виду
Я вот кстати не знаю, нигде информацию не находил, если генетикой не предрасположена волосяная фолликула, там где она должна быть, типо борода, коннекторы, усы, т.е там просто проплешина,голое место, при длительном внешнем воздействии неужели она не сформируется? С нуля то есть
Надеюсь понял что я имею в виду
-
Мистер плешь
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
- Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Шикарная, густая щетина, хз что ещё надо для счастья 
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Ахахаха какая она густая))) она ещё плешивая)Мистер плешь писал(а):Шикарная, густая щетина, хз что ещё надо для счастья
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Конечно понял, не знаю, мне кажется нет) если там не запрограммировано, то скорее всего им не откуда будет взятьсяvklsed писал(а):Ого, ну это такое место, мне кажется сложноватое, тут уж да, как генетика позволит, в принципе как с коннекторами, у кого-то растет у кого-то нет или плохо, у меня вот тоже со второго курса под губой волосы появились,ну точнее на уголках рта, снизу, но их не много, в основном по одному, парочка, но мне как-то на них все равно, мне бы коннекторы и плотность![]()
Я вот кстати не знаю, нигде информацию не находил, если генетикой не предрасположена волосяная фолликула, там где она должна быть, типо борода, коннекторы, усы, т.е там просто проплешина,голое место, при длительном внешнем воздействии неужели она не сформируется? С нуля то есть![]()
Надеюсь понял что я имею в виду
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Ну типо место под фолликулу есть, а самой фолликулы нет, типо ты думаешь, что не сформируется?
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Я думаю может сформируется после.. так сказать с годами.. ту которую минокс не может разбудить. Ведь есть люди у кого только в 30 начинает сама по себе крутая борода расти)))
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Это у тех, кто в 30 лысеет, волосы с головы убегают на бородуTaylore писал(а):Я думаю может сформируется после.. так сказать с годами.. ту которую минокс не может разбудить. Ведь есть люди у кого только в 30 начинает сама по себе крутая борода расти)))
А так вполне может быть, миноксидил просто толчок к более быстрому развитию волос, которые есть и фолликул
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Ну что же) прошло 3 месяца с начала применения!
Я решил не бриться с 8 апреля до конца карантина, чтобы посмотреть как будет это выглядеть!) Я могу сказать, что я доволен результатом, но жду более полный и законченный результат) так как хочу нормально заросшие коннекторы и более нормальную зону подбородка(выше или прямо полностью заросшую) поэтому готовлюсь еще минимум на полгода! Заказал себе Киркланд 5% на три месяца! Хочу поэксперементировать, будет ли разница с генеролоном)) С шелушением всё так же боремся) Подбородок радует больше всего, он стал поплотнее)
Я решил не бриться с 8 апреля до конца карантина, чтобы посмотреть как будет это выглядеть!) Я могу сказать, что я доволен результатом, но жду более полный и законченный результат) так как хочу нормально заросшие коннекторы и более нормальную зону подбородка(выше или прямо полностью заросшую) поэтому готовлюсь еще минимум на полгода! Заказал себе Киркланд 5% на три месяца! Хочу поэксперементировать, будет ли разница с генеролоном)) С шелушением всё так же боремся) Подбородок радует больше всего, он стал поплотнее)
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Усы мощщщные, коннекторы офигенно заросли 
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
усы хочу мощнееvklsed писал(а):Усы мощщщные, коннекторы офигенно заросли
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
это ты после карантина

- Вложения
-
- awful-mustaches-huge-bushy.jpg (38.82 КБ) 7633 просмотра
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Ахахаха такие наверно год растут) у меня дай бог они пол см прибавят 
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Не) Он с ними родился простоTaylore писал(а):Ахахаха такие наверно год растут) у меня дай бог они пол см прибавят
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Отличный результат
Собираешься продолжать?
Собираешься продолжать?
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Привет!)) конечно собираюсь) купил кирку на 3 месяца, настроен мазать до года) а там как повезетKangaroo писал(а):Отличный результат
Собираешься продолжать?
-
Козлобород
- Начинающий бородач

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 09 май 2020, 12:32
- Сижу на миноксидиле: С 08.05.20
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Не понятно что еще нужноTaylore писал(а):Ну что же) прошло 3 месяца с начала применения!
Я решил не бриться с 8 апреля до конца карантина, чтобы посмотреть как будет это выглядеть!) Я могу сказать, что я доволен результатом, но жду более полный и законченный результат) так как хочу нормально заросшие коннекторы и более нормальную зону подбородка(выше или прямо полностью заросшую) поэтому готовлюсь еще минимум на полгода! Заказал себе Киркланд 5% на три месяца! Хочу поэксперементировать, будет ли разница с генеролоном)) С шелушением всё так же боремся) Подбородок радует больше всего, он стал поплотнее)
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Нее, еще рано!) Еще под губой только начинают еле видные волоски! И в зоне коннекторов еще много не очень окрепших волосков!) Так что мажем еще минимум минимум 3месяца) а потом посмотримКозлобород писал(а):Не понятно что еще нужноTaylore писал(а):Ну что же) прошло 3 месяца с начала применения!
Я решил не бриться с 8 апреля до конца карантина, чтобы посмотреть как будет это выглядеть!) Я могу сказать, что я доволен результатом, но жду более полный и законченный результат) так как хочу нормально заросшие коннекторы и более нормальную зону подбородка(выше или прямо полностью заросшую) поэтому готовлюсь еще минимум на полгода! Заказал себе Киркланд 5% на три месяца! Хочу поэксперементировать, будет ли разница с генеролоном)) С шелушением всё так же боремся) Подбородок радует больше всего, он стал поплотнее)я был бы такому рад и уже думал соскакивать с минокса
-
Baldbeardedman
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.19
Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%
Taylore писал(а):Нее, еще рано!) Еще под губой только начинают еле видные волоски! И в зоне коннекторов еще много не очень окрепших волосков!) Так что мажем еще минимум минимум 3месяца) а потом посмотримКозлобород писал(а):Не понятно что еще нужноTaylore писал(а):Ну что же) прошло 3 месяца с начала применения!
Я решил не бриться с 8 апреля до конца карантина, чтобы посмотреть как будет это выглядеть!) Я могу сказать, что я доволен результатом, но жду более полный и законченный результат) так как хочу нормально заросшие коннекторы и более нормальную зону подбородка(выше или прямо полностью заросшую) поэтому готовлюсь еще минимум на полгода! Заказал себе Киркланд 5% на три месяца! Хочу поэксперементировать, будет ли разница с генеролоном)) С шелушением всё так же боремся) Подбородок радует больше всего, он стал поплотнее)я был бы такому рад и уже думал соскакивать с минокса
Когда есть хороший результат, всегда просыпается перфекционизм))

