26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

Привет всем бородачам и начинающим!) Решился тоже на данную процедуру, хотя долго держал эту мысль) не сказать что у меня сильно плохое начало, но хочется очень набрать густоту всех областей и чтобы зона подбородка срослась и под губой разрослось для формирования фулл бирд!)) Коннекторы спустя месяц начали рости местами пушковые, что ж.. будем ждать!)
месяца полтора проращивания перед началом применения миноксидила
полтора мес спереди.jpeg
полтора мес спереди.jpeg (143.79 КБ) 8231 просмотр
полтора мес низ.jpeg
полтора мес низ.jpeg (98.69 КБ) 8231 просмотр
Вид Сбору проращ.jpeg
Вид Сбору проращ.jpeg (114.93 КБ) 8231 просмотр
Сбоку проращ.jpeg
Сбоку проращ.jpeg (122.86 КБ) 8231 просмотр
25дней применения брил триммером 3раза за месяц под 2-3мм
WhatsApp Image 2020-02-21 at 11.16.57 (7).jpeg
WhatsApp Image 2020-02-21 at 11.16.57 (7).jpeg (124.21 КБ) 8391 просмотр
WhatsApp Image 2020-02-21 at 11.16.57 (10).jpeg
WhatsApp Image 2020-02-21 at 11.16.57 (10).jpeg (131.68 КБ) 8391 просмотр
WhatsApp Image 2020-02-21 at 11.16.57 (9).jpeg
WhatsApp Image 2020-02-21 at 11.16.57 (9).jpeg (110.42 КБ) 8391 просмотр
WhatsApp Image 2020-02-21 at 11.16.57 (4).jpeg
WhatsApp Image 2020-02-21 at 11.16.57 (4).jpeg (125.53 КБ) 8391 просмотр
2дня как начал пить цинкит. 2 раза в неделю делаю маски с репейного масла с красным перцем. По ощущениям щетина стала крепнуть и где-то прям волос стал толще. Дальше будет видно)) :music:
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

Продолжаем мазаться! 39 дней! Начали пробиваться коннекторы, которые начинают чернеть наконец! Если честно результат очень радует! волос стал крепнуть и стал более черным!
39дней применения
Вид спереди.jpeg
Вид спереди.jpeg (115.1 КБ) 8231 просмотр
Сторона.jpeg
Сторона.jpeg (128.76 КБ) 8231 просмотр
Правая сторона.jpeg
Правая сторона.jpeg (130.86 КБ) 8231 просмотр
Левая сторона.jpeg
Левая сторона.jpeg (124.96 КБ) 8231 просмотр
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

57 дней применения! результаты есть, наконец-то потихоньку начинают крепнуть коннекторы, что не может не радовать) под нижней губой потихоньку начинают тоже расти !) Щеки тоже закрывают потихоньку проплешины, которые были! На фото не брился около месяца! 1 раз сбривал пару мм, но сдохла машинка и я перестал укорачивать :D :D
20200323_115507-min.jpg
20200323_115507-min.jpg (687.85 КБ) 8085 просмотров
20200322_105202-min.jpg
20200322_105202-min.jpg (616.56 КБ) 8085 просмотров
20200322_105128-min.jpg
20200322_105128-min.jpg (683.27 КБ) 8085 просмотров
iwotan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 08:38

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение iwotan »

Результат есть , на щеках уж точно прибавилось!
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

Время летит, борода потихоньку набирает обороты! Волос стал чернее, после карантина на работе сотрудники замечают что я стал бородатый прям :D :D что не может не радовать)) Мезороллеры по прежнему не принимаю, цинк тоже не пью. Только генеролон утром и вечером. привык наносить даже на такую щетину. бриться очень коротко не охота от слова со всем.
71 день применения!)
imgonline-com-ua-CompressBySize-WD48kQ1OSor0Fl.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-WD48kQ1OSor0Fl.jpg (1.26 МБ) 7972 просмотра
imgonline-com-ua-CompressBySize-U8ebTVhixvZ.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-U8ebTVhixvZ.jpg (1.26 МБ) 7972 просмотра
imgonline-com-ua-CompressBySize-U74dpYTTk9X.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-U74dpYTTk9X.jpg (1.31 МБ) 7972 просмотра
imgonline-com-ua-CompressBySize-IwmF6IjCEcOzL.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-IwmF6IjCEcOzL.jpg (1.28 МБ) 7972 просмотра
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение vklsed »

А ты хочешь чтобы под губой прям супер плотно было, а не просто полоса, как у тебя сейчас?
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

vklsed писал(а):А ты хочешь чтобы под губой прям супер плотно было, а не просто полоса, как у тебя сейчас?
дааа! мне не нравится что линия подбородка низковато начинается, но в идеале хочу чтобы прям плотняком заросло) надеюсь я домажу до такого момента, если генетика позволит! :hah: :hah: вроде новые волоски появляются
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение vklsed »

Ого, ну это такое место, мне кажется сложноватое, тут уж да, как генетика позволит, в принципе как с коннекторами, у кого-то растет у кого-то нет или плохо, у меня вот тоже со второго курса под губой волосы появились,ну точнее на уголках рта, снизу, но их не много, в основном по одному, парочка, но мне как-то на них все равно, мне бы коннекторы и плотность :D

Я вот кстати не знаю, нигде информацию не находил, если генетикой не предрасположена волосяная фолликула, там где она должна быть, типо борода, коннекторы, усы, т.е там просто проплешина,голое место, при длительном внешнем воздействии неужели она не сформируется? С нуля то есть :?:
Надеюсь понял что я имею в виду :mrgreen:
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Мистер плешь »

Шикарная, густая щетина, хз что ещё надо для счастья :descans:
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

Мистер плешь писал(а):Шикарная, густая щетина, хз что ещё надо для счастья :descans:
Ахахаха какая она густая))) она ещё плешивая) :hah:
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

vklsed писал(а):Ого, ну это такое место, мне кажется сложноватое, тут уж да, как генетика позволит, в принципе как с коннекторами, у кого-то растет у кого-то нет или плохо, у меня вот тоже со второго курса под губой волосы появились,ну точнее на уголках рта, снизу, но их не много, в основном по одному, парочка, но мне как-то на них все равно, мне бы коннекторы и плотность :D

Я вот кстати не знаю, нигде информацию не находил, если генетикой не предрасположена волосяная фолликула, там где она должна быть, типо борода, коннекторы, усы, т.е там просто проплешина,голое место, при длительном внешнем воздействии неужели она не сформируется? С нуля то есть :?:
Надеюсь понял что я имею в виду :mrgreen:
Конечно понял, не знаю, мне кажется нет) если там не запрограммировано, то скорее всего им не откуда будет взяться :hah:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение vklsed »

Ну типо место под фолликулу есть, а самой фолликулы нет, типо ты думаешь, что не сформируется?
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

Я думаю может сформируется после.. так сказать с годами.. ту которую минокс не может разбудить. Ведь есть люди у кого только в 30 начинает сама по себе крутая борода расти)))
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение vklsed »

Taylore писал(а):Я думаю может сформируется после.. так сказать с годами.. ту которую минокс не может разбудить. Ведь есть люди у кого только в 30 начинает сама по себе крутая борода расти)))
Это у тех, кто в 30 лысеет, волосы с головы убегают на бороду :hah:
А так вполне может быть, миноксидил просто толчок к более быстрому развитию волос, которые есть и фолликул
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

Ну что же) прошло 3 месяца с начала применения!
Я решил не бриться с 8 апреля до конца карантина, чтобы посмотреть как будет это выглядеть!) Я могу сказать, что я доволен результатом, но жду более полный и законченный результат) так как хочу нормально заросшие коннекторы и более нормальную зону подбородка(выше или прямо полностью заросшую) поэтому готовлюсь еще минимум на полгода! Заказал себе Киркланд 5% на три месяца! Хочу поэксперементировать, будет ли разница с генеролоном)) С шелушением всё так же боремся) Подбородок радует больше всего, он стал поплотнее)
]
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (3).jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (3).jpeg (127.3 КБ) 7665 просмотров
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (2).jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (2).jpeg (144.48 КБ) 7665 просмотров
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17.jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17.jpeg (137.19 КБ) 7665 просмотров
фото со вспыхой)
фото со вспыхой)
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (1).jpeg (161.94 КБ) 7665 просмотров
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение vklsed »

Усы мощщщные, коннекторы офигенно заросли :cool:
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

vklsed писал(а):Усы мощщщные, коннекторы офигенно заросли :cool:
усы хочу мощнее :hah: :hah: :ham: теперь после последнего объявления путина, я тогда до 12 числа отказываюсь это брить) посмотрим как это будет выглядеть через 2 недели) если интересно я выложу) а коннекторы заросли на удивление не плохо, но они еще самые не окрепшие из всей щетины, которая сформировалась за эти три месяца :) но на быстрый результат я сильно и не расчитывал)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение vklsed »

это ты после карантина :mrgreen: :mrgreen:
Вложения
awful-mustaches-huge-bushy.jpg
awful-mustaches-huge-bushy.jpg (38.82 КБ) 7633 просмотра
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

Ахахаха такие наверно год растут) у меня дай бог они пол см прибавят :hah:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение vklsed »

Taylore писал(а):Ахахаха такие наверно год растут) у меня дай бог они пол см прибавят :hah:
Не) Он с ними родился просто :lol:
Kangaroo
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2020, 04:03

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Kangaroo »

Отличный результат
Собираешься продолжать?
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

Kangaroo писал(а):Отличный результат
Собираешься продолжать?
Привет!)) конечно собираюсь) купил кирку на 3 месяца, настроен мазать до года) а там как повезет :hah: или раньше получится закончить или чуть дольше, решил сильно себя не питать надеждами на конкретный срок))
Козлобород
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 май 2020, 12:32
Сижу на миноксидиле: С 08.05.20

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Козлобород »

Taylore писал(а):Ну что же) прошло 3 месяца с начала применения!
Я решил не бриться с 8 апреля до конца карантина, чтобы посмотреть как будет это выглядеть!) Я могу сказать, что я доволен результатом, но жду более полный и законченный результат) так как хочу нормально заросшие коннекторы и более нормальную зону подбородка(выше или прямо полностью заросшую) поэтому готовлюсь еще минимум на полгода! Заказал себе Киркланд 5% на три месяца! Хочу поэксперементировать, будет ли разница с генеролоном)) С шелушением всё так же боремся) Подбородок радует больше всего, он стал поплотнее)
]
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (3).jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (2).jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17.jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (1).jpeg
Не понятно что еще нужно :D я был бы такому рад и уже думал соскакивать с минокса
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Taylore »

Козлобород писал(а):
Taylore писал(а):Ну что же) прошло 3 месяца с начала применения!
Я решил не бриться с 8 апреля до конца карантина, чтобы посмотреть как будет это выглядеть!) Я могу сказать, что я доволен результатом, но жду более полный и законченный результат) так как хочу нормально заросшие коннекторы и более нормальную зону подбородка(выше или прямо полностью заросшую) поэтому готовлюсь еще минимум на полгода! Заказал себе Киркланд 5% на три месяца! Хочу поэксперементировать, будет ли разница с генеролоном)) С шелушением всё так же боремся) Подбородок радует больше всего, он стал поплотнее)
]
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (3).jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (2).jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17.jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (1).jpeg
Не понятно что еще нужно :D я был бы такому рад и уже думал соскакивать с минокса
Нее, еще рано!) Еще под губой только начинают еле видные волоски! И в зоне коннекторов еще много не очень окрепших волосков!) Так что мажем еще минимум минимум 3месяца) а потом посмотрим
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 26 лет. Начало 26.01.2020г. Генеролон 5%

Сообщение Baldbeardedman »

Taylore писал(а):
Козлобород писал(а):
Taylore писал(а):Ну что же) прошло 3 месяца с начала применения!
Я решил не бриться с 8 апреля до конца карантина, чтобы посмотреть как будет это выглядеть!) Я могу сказать, что я доволен результатом, но жду более полный и законченный результат) так как хочу нормально заросшие коннекторы и более нормальную зону подбородка(выше или прямо полностью заросшую) поэтому готовлюсь еще минимум на полгода! Заказал себе Киркланд 5% на три месяца! Хочу поэксперементировать, будет ли разница с генеролоном)) С шелушением всё так же боремся) Подбородок радует больше всего, он стал поплотнее)
]
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (3).jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (2).jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17.jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 18.17.17 (1).jpeg
Не понятно что еще нужно :D я был бы такому рад и уже думал соскакивать с минокса
Нее, еще рано!) Еще под губой только начинают еле видные волоски! И в зоне коннекторов еще много не очень окрепших волосков!) Так что мажем еще минимум минимум 3месяца) а потом посмотрим

Когда есть хороший результат, всегда просыпается перфекционизм))
Ответить