Очередная тема про плохой рост бороды.

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Ответить
Slight45
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:38

Очередная тема про плохой рост бороды.

Сообщение Slight45 »

Собственно, мне 19 лет, студент. Вредных привычек не имею, начал ходить в зал месяца два назад. Проблемы видны на фото. Лысые куски, не такие уж и лысые, при желании там можно нащупать девственные тонкие волосики :D(пару штук) планирую взять генеролон 5, или что посоветуете. Основная цель - убрать пустые куски на лице, ну и добавить густоты, по возможности. А так же, из за цвета волос "борода" тоже отличается цветами. Некоторые насыщенные, некоторые светлые. Жду ваших советов :)

Изображение
Изображение
грузин миро
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 12:13
Сижу на миноксидиле: нет

Re: Очередная тема про плохой рост бороды.

Сообщение грузин миро »

я думаю у тебя есть потенциал для полны бороды без минокса надо отрастить 3 месияца и пасмотрет там если будет норм борода если нет тогда минокс
Slight45
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:38

Re: Очередная тема про плохой рост бороды.

Сообщение Slight45 »

То, что на фото, результат за ~10 дней
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Очередная тема про плохой рост бороды.

Сообщение Itan Coul »

грузин миро писал(а):я думаю у тебя есть потенциал для полны бороды без минокса надо отрастить 3 месияца и пасмотрет там если будет норм борода если нет тогда минокс
если судить по фото, есть большие пробелы, смысла отращивать пока что нету
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Slight45
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:38

Re: Очередная тема про плохой рост бороды.

Сообщение Slight45 »

Что посоветуете, чтобы исправить эти пробелы?
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Очередная тема про плохой рост бороды.

Сообщение Itan Coul »

Slight45 писал(а):Что посоветуете, чтобы исправить эти пробелы?
кроме миноксидила ничего, нужно время и терпение, первые видимые результаты будут через 1-2 месяца
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Очередная тема про плохой рост бороды.

Сообщение naDne »

отличная база, велик шанс после курса миноксидила что все эта площадь покроется равномерной щетиной)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Slight45
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:38

Re: Очередная тема про плохой рост бороды.

Сообщение Slight45 »

Планирую купить генеролон 5, что скажите?
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Очередная тема про плохой рост бороды.

Сообщение Itan Coul »

Slight45 писал(а):Планирую купить генеролон 5, что скажите?
хороший выбор, сам пользуюсь периодически
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Очередная тема про плохой рост бороды.

Сообщение Коварный тип »

Хорошо сказано!
Маринет
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 11:33
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Очередная тема про плохой рост бороды.

Сообщение Маринет »

Муж принимал курс миноксидила и генеролона5. Ничего не растет. Печаль, ведь я так люблю бородатых :cry: https://advanced.name/cid/u9 Посоветуйте еще что-нибудь, пожалуйста.
Ответить