Мне 33, алерана. Жду чудо!

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Ответить
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Друзья привет.
Зовут меня Дима, 33 года.
Ну поехали: хочу бороду!!!
Растительность кое какая есть, но этого мне мало, хотелось бы бороды на щеках. Растёт, как видите, тонкой полосой, по моему не очень. Хотя супруга говорит все отлично, некоторые к этому стремятся выбривая щеки, а у тебя так растёт.
Что касается генетики по мужской линии, однозначно сказать не могу, судите сами: отец бородачем не был, но росло побольше и на щеках и усы, а вот один из братьев лысый полностью, а вот остальные два брата бородачи позавидовать можно. Дед тоже хорошо обростал.
На данный момент купил набор алераны. В наборе 3 пузыря. Начал мазать уже как 2 дня. Сохнет быстро, за 15 мин все высыхает, а потом начинаются покалывания по всему лицу, приятно,чувствую прогресс идёт))))
В общем, друзья, нужны Ваши коменты, помощь, консультация и т. д. Есть потенциал? Как думаете....
Вот:
Изображение
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Коварный тип »

Есть )
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Просто волосы жидкие на лице, тонкие. Хотелось чтоб погрубее были. Будем надеяться что миноксидил поможет....
Кстати, лет 5 назад мазал репейным с перцем, бороды не прибавилось, а только прыщи полезли, да такие болючие...
yaroslav
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 17:13
Сижу на миноксидиле: 2

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение yaroslav »

База есть, месяцев через 5 уже будешь отращивать бороду 100%
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Всем привет.
Мажу алерану 2 раза в день утро\вечер. После нанесения колики по всему лицу, даже жжение небольшое, лицо краснеет немного. Ребята это нормуль??? Я себя успокаиваю конечно, что это процесс так идет, так и должно быть. Помимо этого больше побочек нет, ни болей, ни головокружений ничего...
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Коварный тип »

Нормально это. Меня за алкаша принимали пару раз :D
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Baldbeardedman »

Согласен, месяцев 5-6 и готово)
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Всем привет!
Прошел 1 месяц использования Алерана, выкладываю фото. Результатом я доволен, очень неплохо за месяц. Появилось очень много новых волосков на щеках, их даже видно уже на фото, но есть еще куча пуха темного который пока еле заметен. Вообще если смотреть в зеркало и подсвечивать фонарем ))) :D то видно волос лезит везде, по всей щеке вплоть до самых глаз, но пока он не видим для окружающих. Борода растет очень быстро в 2 раза быстрее чем было. Пока не могу понять свою линию бороды, если пух весь перейдет в терминал то стану обезьяной.

Мажу так же по 2 раза в день утро/вечер по 7-9 пшиков. Когда бритый то 7, небритый 9. Побочек особо нет, только вот что начали выскакивать какие то покраснения в виде пятен на шеи и лице, но проходят через пару часов, думаю аллергическая реакция. Ну и сухость кожи осталась, крема не использую. Все это не напрягает буду мазать дальше.

Друзья, Что скажите....
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Изображение
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Изображение
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Друзья привет.
Что то у меня глаза стали зарастать, причем не хило так.
:lol: :lol:
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Изображение
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение art_m »

Димыч писал(а):Друзья привет.
Что то у меня глаза стали зарастать, причем не хило так.
:lol: :lol:
Димыч, это только начало, я уже раз в неделю брею вокруг глаз)))
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Всем салют!
Ну вот, без одного дня прошло 2 месяца использования минокса.
В общем волосеют все места кроме тех которые мажу (( Волосеют кисти рук, ноги, под глазами и т.д. а борода совсем по чуть чуть. На фото 3 дня небритости (бреюсь машинкой под 0), растет совсем не густо. И поэтому я заказал себе набор тяжелой арты: минокс 15%, роллер, цинк, биотин :cool: буду жать по полной. Решил не подходить к зеркалу и часто бриться, а то результата не вижу.




Изображение
Мистер плешь
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 14:50
Сижу на миноксидиле: c 21.11.2019

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Мистер плешь »

Димыч писал(а):Всем салют!
Ну вот, без одного дня прошло 2 месяца использования минокса.
В общем волосеют все места кроме тех которые мажу (( Волосеют кисти рук, ноги, под глазами и т.д. а борода совсем по чуть чуть. На фото 3 дня небритости (бреюсь машинкой под 0), растет совсем не густо. И поэтому я заказал себе набор тяжелой арты: минокс 15%, роллер, цинк, биотин :cool: буду жать по полной. Решил не подходить к зеркалу и часто бриться, а то результата не вижу.




Изображение
Всё ушло в ресницы)))) :hah:
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Ну да, ресницы удлинились))) но это не моя цель) это девченкам надо..
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Салют!
решил залить промежуточный отчет между 2-3 месяцами, а точнее (2 месяца и 18 дней). Пришел мне наборчик 15 % минокс, цинк и биотин, уже как 12 дней применяю. Все по графику утро 5% вечер 15%.
Про результат говорить думаю рановато, но по моему он есть, может не очень быстрый..... А, кстати, еще роллер пришел, но пока не использую его, начну после НГ.



Изображение
Димыч
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 01:42

Re: Мне 33, алерана. Жду чудо!

Сообщение Димыч »

Всем привет!
с прошедшими. 3 месяца позади, а здесь еще и праздники, не слабый запой ))
не брился 6 дней и вот что получилось.


Изображение
Ответить