32 года. Старт с 01.05.18. Прошел год.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Romirez
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 15:45
Сижу на миноксидиле: слез

Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Перешел на кирку.

Сообщение Romirez »

hbeard писал(а):Все верно, точно так же как и слабый эффект от генеролона.
самовнушение, не более. не у всех выстреливает с первого месяца. ты так же мог 8 месяцев сидеть на генеролоне, а на 9 как попёрло...
hbeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
Сижу на миноксидиле: c 01.05.18

Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Перешел на кирку.

Сообщение hbeard »

11 месяцев
11m.jpg
11m.jpg (411.87 КБ) 4393 просмотра
hbeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
Сижу на миноксидиле: c 01.05.18

Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Перешел на кирку.

Сообщение hbeard »

Прошел год, результат примерно такой же как в прошлый месяц.
Пробовал отпускать длину. В принципе для окружающих это выглядит как более менее нормальная борода, сам конечно вижу что результат далеко не идеальный. Лучше всего растет под подбородком, как и было в начале. На щеках, волос ощутимо тоньше.
Сейчас сбрил все под 5мм и буду домазывать оставшиеся флаконы (их вроде 2) и постепенно слазить с препарата и использовать раз в день. Больше всего опасаюсь за волосы на щеках, вроде и терминал, но и не совсем, как бы не выпали. Густота в принципе устраивает, но вот толщина - нет.
hbeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
Сижу на миноксидиле: c 01.05.18

Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Перешел на кирку.

Сообщение hbeard »

1 год
IMG_20190513_135245.jpg
IMG_20190513_135245.jpg (909.58 КБ) 4316 просмотров
oleghan
Бородач
Бородач
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 16:46

Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Пошел год.

Сообщение oleghan »

Нормальный результат у тебя ! У меня на щеках пуха светлого море , если наберет пигмент , то будет отлично
hbeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
Сижу на миноксидиле: c 01.05.18

Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Месяц после отмены.

Сообщение hbeard »

Прошел месяц после отмены. Пока нельзя точно сказать, есть откат или нет. Но все же кажется, что стало немного похуже, буду наблюдать дальше.
hbeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
Сижу на миноксидиле: c 01.05.18

Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Прошел год.

Сообщение hbeard »

Ну вот еще куча времени прошла, полтора года, все на месте.
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Прошел год.

Сообщение winner_21 »

hbeard писал(а):Ну вот еще куча времени прошла, полтора года, все на месте.
Толщина всех волос сравнялась? Тонкие волосы, которые появились последние догнали? или без минокса перестали развиваться?
hbeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
Сижу на миноксидиле: c 01.05.18

Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Прошел год.

Сообщение hbeard »

Да, толщина постепенно выравнивается, изначально тонкие волосы укрепились.
Ответить