самовнушение, не более. не у всех выстреливает с первого месяца. ты так же мог 8 месяцев сидеть на генеролоне, а на 9 как попёрло...hbeard писал(а):Все верно, точно так же как и слабый эффект от генеролона.
32 года. Старт с 01.05.18. Прошел год.
-
Romirez
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 30 мар 2018, 15:45
- Сижу на миноксидиле: слез
Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Перешел на кирку.
-
hbeard
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
- Сижу на миноксидиле: c 01.05.18
Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Перешел на кирку.
Прошел год, результат примерно такой же как в прошлый месяц.
Пробовал отпускать длину. В принципе для окружающих это выглядит как более менее нормальная борода, сам конечно вижу что результат далеко не идеальный. Лучше всего растет под подбородком, как и было в начале. На щеках, волос ощутимо тоньше.
Сейчас сбрил все под 5мм и буду домазывать оставшиеся флаконы (их вроде 2) и постепенно слазить с препарата и использовать раз в день. Больше всего опасаюсь за волосы на щеках, вроде и терминал, но и не совсем, как бы не выпали. Густота в принципе устраивает, но вот толщина - нет.
Пробовал отпускать длину. В принципе для окружающих это выглядит как более менее нормальная борода, сам конечно вижу что результат далеко не идеальный. Лучше всего растет под подбородком, как и было в начале. На щеках, волос ощутимо тоньше.
Сейчас сбрил все под 5мм и буду домазывать оставшиеся флаконы (их вроде 2) и постепенно слазить с препарата и использовать раз в день. Больше всего опасаюсь за волосы на щеках, вроде и терминал, но и не совсем, как бы не выпали. Густота в принципе устраивает, но вот толщина - нет.
Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Пошел год.
Нормальный результат у тебя ! У меня на щеках пуха светлого море , если наберет пигмент , то будет отлично
-
hbeard
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
- Сижу на миноксидиле: c 01.05.18
Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Месяц после отмены.
Прошел месяц после отмены. Пока нельзя точно сказать, есть откат или нет. Но все же кажется, что стало немного похуже, буду наблюдать дальше.
-
hbeard
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
- Сижу на миноксидиле: c 01.05.18
Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Прошел год.
Ну вот еще куча времени прошла, полтора года, все на месте.
-
winner_21
- Бородач с опытом

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
- Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020
Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Прошел год.
Толщина всех волос сравнялась? Тонкие волосы, которые появились последние догнали? или без минокса перестали развиваться?hbeard писал(а):Ну вот еще куча времени прошла, полтора года, все на месте.
-
hbeard
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
- Сижу на миноксидиле: c 01.05.18
Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Прошел год.
Да, толщина постепенно выравнивается, изначально тонкие волосы укрепились.
