давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг.....
давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг.....
Всем по привету ! Годков мне уже почти 37 , не пью , не курю очень давно . В течении семи месяцев таскаю железяки дома + турник +брусья . Лет в 14 проклюнулось штук пять волосин на подбородке и над верхней губой . Все это дело как то оооочень не уверенно развивалось в козлячью бороденьку
, которую я регулярно сбривал (с переодичностью день два ) до настоящего момента . Тут я решил заниматься своим здоровьем вплотную , ЗОЖ , тренировки , режим все дела . Похудел , даже вылезло два куба на брюхе
, но лицо мое стремительно начало терять некую брутальность
( это в глазах жены конечно , т.к. круглая морда видимо выглядела свирепо
), а так как рельефный пресс -это моя цель и мечта на данный момент ,спасти ее могла только борода викинга
. Решено ! буду растить ! проходит неделя .... а викинга в зеркале нема
) . Вот так я и узнал о миноксидиле ( в моем случае генеролон 3 бутыля использовал пока почти два , но приехала уже и кирка , дальше буду юзать ее). Традиционно уже здесь из побочек- Сушит кожу до сих пор , первые две недели сердце билось не нормально , Рожа горела огнем , особенно вечером , ну и мелочи всякие там волосы под глазами на ушах и брови знатные
. Наношу снадобье в области бороды(начинал по 7 , сейчас 9 пшиков) штатным распылителем два раза в день , размазываю двумя пальцами , а затем досуха пальцы вытираю об грудак , чтоб не переводить продукт
. Обычно начинал тренировки не раньше восьми часов после нанесения миноксидила , но один раз полез под штангу делать присед спустя часа 4 , так вот , после третьего подхода мотор застучал как в последний раз , в глазах потемнело , думал все , пестец мне , сел на стульчик и затаился
, попустило минут за 20 . Сейчас уже все отлично , тренировки на ура , причем энергии очень много , ушла сонливость , организм походу привык и принял миноксидил . Ниже будут фотографии , думаю это интересно 
Последний раз редактировалось oleghan 10 янв 2019, 21:09, всего редактировалось 2 раза.
Re: давно уже смерился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
https://yapx.ru/v/DH7Jn
небритость не всех фотках 3-5 дней
небритость не всех фотках 3-5 дней
-
Regeneration
- Бородач с опытом

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
- Сижу на миноксидиле: с 07.06.18
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Купи в аптеке шприц на 1мл. Удобнее наносить. Лишнее не распыляетсяНаношу снадобье в области бороды(начинал по 7 , сейчас 9 пшиков) штатным распылителем два раза в день
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Несколько раз спрашивал в разных аптеках инсулиновый шприц , нигде нет . Нарки все расхватали видимо . По расходу особо не переживаю , надо куплю еще ... А волосы под глазами и на ушах у меня и так растут периодическиRegeneration писал(а):Купи в аптеке шприц на 1мл. Удобнее наносить. Лишнее не распыляетсяНаношу снадобье в области бороды(начинал по 7 , сейчас 9 пшиков) штатным распылителем два раза в день
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
кстати минокс начал действовать сразу , скорость роста и цвет щетины изменились буквально через неделю
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Добавлю фотку при дневном свете (3 дня небритости) около двух месяцев намаза
- Вложения
-
- PicsArt_01-23-06.24.51.png (785.88 КБ) 8068 просмотров
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Совсем мелкие волосы не видно , но результат какой -то есть точно , особенно на нижней челюсти , на руках чуток волос повылазило , на ногах и груди особых изменений не заметил
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Пахнет полутора годами применения....ох пахнет
Все норм. База отличная
Все норм. База отличная
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Пару дней назад словил странную побочку .... с утра встал , а в глазах как будто дымка , не пойму ..... смотрю в телевизор , а он не чЕтко показывает ... Потом по мере пробуждения понимаю что зрение не может сфокусироваться на объектах дальше одного метра !!! , такая требуха продолжалась примерно до 15 00 ( Встал в 8 00). К вечеру все восстановилось ( зрение у меня отличное всегда было , тьфу три раза ) , вот и думаю это что еще за фокусы такие
. Теперь из приятного , сходил к парикмахеру , она у меня уже много лет одна и та же , так вот было приятное удивление что лысина заросла на темени , и залысины на лбу тоже , волосы потемнели и стали в два раза гуще . Я конечно тайну не раскрыл , но было приятно ..... жаль что все облетит после отмены , ну да ладно , бум на лысо стричься , с бородой должно смотреться ...если вырастет конечно
бровями теперь вообще ветер хожу нагоняю
, скоро будут как у деда
Последний раз редактировалось oleghan 19 апр 2019, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Всем привет! Сегодня примерно 3 месяца намаза , пора выложить фото моей ситуации
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Ещё раз фото моего начала для сравнения
- Вложения
-
- PicsArt_02-18-09.17.22.jpg (397.66 КБ) 7772 просмотра
-
- PicsArt_02-18-09.18.18.jpg (362.02 КБ) 7772 просмотра
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
3 месяца миноксидила
- Вложения
-
- PicsArt_02-18-09.29.19.jpg (443.75 КБ) 7764 просмотра
-
- PicsArt_02-18-09.30.02.jpg (418.32 КБ) 7764 просмотра
-
- PicsArt_02-18-09.30.30.jpg (427.95 КБ) 7764 просмотра
-
- PicsArt_02-18-09.27.05.jpg (449.76 КБ) 7764 просмотра
-
- PicsArt_02-18-09.27.37.jpg (423.14 КБ) 7764 просмотра
-
- PicsArt_02-18-09.28.10.jpg (415.74 КБ) 7764 просмотра
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
нижняя челюсть
- Вложения
-
- с нижней челюсти пересадить бы мне грядки на щеки ))
- PicsArt_02-18-09.51.58.jpg (470.83 КБ) 7762 просмотра
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Небритость на всех фото 5 дней , на груди волосы закучерявились погуще , на спине ковер вырос персидский )) , на руках и ногах чуть тоже прибавило . Образ жизни не меняю , спорт , режим , питание . Раздобыл в аптеке инсулиновый шприц , теперь мажу строго 1 мл утром и вечером . Щетина на подбородке и усах жесткая стала , бритва иногда буксует )))
- GumbertGumbert
- Бородач

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
- Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
- Откуда: Уфа
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Результат огонь! Ну всё, пора отпускать викинга, я считаю 
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Щеки редкие , хотелось бы поднять густоту до уровня нижней челюсти , а с бородой попадание минокса на целевые места будет затруднительным...Хотя на спину вообще не мажу , а растет там мама не горюй ))). На пятый день мне уже очень сложно бороться с желанием все сбрить , т.к в моем понимании похож на бомжа ) , попробую не бриться дней 7-8 , посмотрю как оноGumbertGumbert писал(а):Результат огонь! Ну всё, пора отпускать викинга, я считаю
- GumbertGumbert
- Бородач

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
- Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
- Откуда: Уфа
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Да я все больше склонен полагать, что у минокса скорее общее действие, чем местное... Да и шприцом и в бороду проникать можно наловчиться))) И наверное 7-8 дней мало, чтобы понять. Хотя бы пару месяцев не бриться, и видно будет, что за борода получается))
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
-
Юрий Загрий
- Бородач с опытом

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:18
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
О, у тебя фееричный результат, можешь уже отращивать, борода будет огонь, поверь!
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Прям обнадеживаешь ) в ближайшее время решусь наверное на этот шаг , за всю жизнь ни разу длиннее 3-4мм ничего не отращивал.Юрий Загрий писал(а):О, у тебя фееричный результат, можешь уже отращивать, борода будет огонь, поверь!
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Еще очень интересная статья про электробритвы здесь http://tehnikaportal.ru/trimmer-dlya-borody/, потому что без изучения очень сложно выбрать.
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Пол года миноксидила, подстриг усы и подровнял бороду у Барбера (небритость месяц)
- Вложения
-
- 2019-04-15_18.15.05.jpg (79.51 КБ) 7063 просмотра
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Щёки слабоватые , но у отца тоже борода низкая была , генетика в общем 
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Фото сбоку
- Вложения
-
- 2019-04-16_21.29.04_600x799.jpg (56.8 КБ) 7038 просмотров
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
а хорошо я бы сказал. отлично подходит к типу лица
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
vitamin писал(а):а хорошо я бы сказал. отлично подходит к типу лица

