1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]

Сообщение kirabzsidil »

Курс начал 29 сентября. Сразу небольшой лайфхак - По началу мазал как и советовали 1мл, но из этого миллилитра половина просто соскальзывала вниз. Так что стал юзать по 0.6 - 0.7 мл, вполне хватает при отсутствии бороды. Следовательно израсходовал только 2 флакончика пока что :cool: . Но теперь начинаю задумываться, что будет когда дойдет дело до отмены, буду по 0.3 юзать что ли? :mrgreen: Прогресс стал замечать уже на 1-й 2-й неделе, появился пушковый волос. Наношу пипеткой, ей же и втираю. Сейчас проблемные зоны под губой и усы, совсем не хотят зарастать :oops: . Ну а на щеках рост потихоньку идет. Само нанесение для меня довольно таки неприятно, наносишь и ждешь пока высохнет. Сохнет долго 30-40м. При первом нанесении ужасно жгло. Я так перепугался, думал что весь курс так я не выдержу. Но слава богу с каждым применением жжение спадало. Сейчас совсем не ощущаю ничего (бывает очень малозаметное жжение иногда). Решился отписать сюда, так как просмотренные здесь фотоотчеты. В свое время являлись для меня стимулом. Наносить так и продолжаю по 0.6 мл, сначала на проблемные зоны, потом уже остальное. Внутренний еврей ликует :haha:
Минокс покупал на ебэе, сначала решил сэкономить и заказал самый дешевый вариант. Через неделю получил сообщение что продавец мошенник, и возврат денег занял какое то время. Так что сразу советую заказывать у проверенных продавцов, заказал у магазина с 22к+ заказов.
По поводу побочек. Волосы по всему телу станут чуть более выражены. Как и у всех под глазами появился пушок, но он заметен только если вглядываться. Так что особо не парюсь по этому поводу, никаких скачков давления не было.

Собственно результаты -
До:
1.jpg
1.jpg (85.71 КБ) 7396 просмотров
2.jpg
2.jpg (63.19 КБ) 7396 просмотров
3.jpg
3.jpg (64.88 КБ) 7396 просмотров
После 3 месяцев использования:
5.jpg
5.jpg (60.56 КБ) 7396 просмотров
hJ-7KnRCvsc.jpg
hJ-7KnRCvsc.jpg (88.42 КБ) 7396 просмотров

Результаты спустя 9 месяцев , знаю что криво побрился :mrgreen: :
h_95_9e_C-A.jpg
h_95_9e_C-A.jpg (48.41 КБ) 5545 просмотров
Форум 2.jpg
Форум 2.jpg (50.05 КБ) 5545 просмотров
Форум 4.jpg
Форум 4.jpg (54.87 КБ) 5545 просмотров
Форум1.jpg
Форум1.jpg (194.65 КБ) 5545 просмотров
Зимой ужасно проболел один месяц. Мазать совсем не хотелось, через себя наносил 1 р в день. Т.к усы особо не зарастали решил мазать только на окантовку. Думал что средство так и так впитывается, какая никакая часть дойдёт до них. Но не тут то было, та малая часть что вышла исчезла буквально через пару недель. Поэтому совета, что нужно отменять постепенно надо придерживаться. Проверил на своей шкуре. Что мы имеем, после простуды были гос. экзамены так-же месяц. Поэтому так и мазал 1р. день. Ну и теперь когда все спокойно мажу когда как. В основном так и держу курс 1р. д. Так как никаких особых изменений не вижу. Доволен ли результатом ? - Да. По сравнению с тем что было, это небо и земля. Но даже на окантовке виднеются просветы, и никак не зарастают. Ну и усы совсем никак, видимо имеют своё значение гены. Ах да, наношу так же не1мл а 0.6 :mrgreen: , и даже это кол-во умудряется соскользать и падать вниз :_( . В следствии такого экономного использования осталось еще целых 5 флаконов. Теперь думаю что делать, прийдётся продолжать курс более одного года.

Обновлено, залил новые фото в комменты. В топик не получается, всем бороды!
Вложения
YX6EDIXKxgY.jpg
YX6EDIXKxgY.jpg (91.09 КБ) 7396 просмотров
Последний раз редактировалось kirabzsidil 21 дек 2019, 11:42, всего редактировалось 6 раз.
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение xo4y_6opogy »

Как-то ты не правильно фотки залил. Нажимаешь кнопку Img, появится вот такое [img]сюда_вставляешь_ссылку_фотки_загруженную_например_ВК[/img], и так делаешь для каждой фотки. Если не понял - заходишь в любую тему, где автор выкладывал свои фотки, нажимаешь цитировать именно это сообщение (пост) и там увидишь как это делается, если не дурак - всё поймешь.
Вот пример [img]https://pp.userapi.com/j5H2FjAkt2Pfn3d4kR5Q7z9cН11Kр5H4m2аW8.jpg[/img]
Да поможет тебе "Предпросмотр" :hah:
Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
Iorveth
Бородач
Бородач
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение Iorveth »

xo4y_6opogy
Ну хоть не ссылка на локалхост)) :hah:
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение xo4y_6opogy »

Iorveth писал(а):Ну хоть не ссылка на локалхост)) :hah:
:mrgreen:
Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение kirabzsidil »

xo4y_6opogy писал(а):Как-то ты не правильно фотки залил. Нажимаешь кнопку Img, появится вот такое [img]сюда_вставляешь_ссылку_фотки_загруженную_например_ВК[/img], и так делаешь для каждой фотки. Если не понял - заходишь в любую тему, где автор выкладывал свои фотки, нажимаешь цитировать именно это сообщение (пост) и там увидишь как это делается, если не дурак - всё поймешь.
Вот пример [img]https://pp.userapi.com/j5H2FjAkt2Pfn3d4kR5Q7z9cН11Kр5H4m2аW8.jpg[/img]
Да поможет тебе "Предпросмотр" :hah:
Воуу, пардоньте). Просто поначалу тему не туда залил. Потом перезаливал сюда путем копирования. Но что то пошло не так, починил :D
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение xo4y_6opogy »

kirabzsidil писал(а):Воуу, пардоньте). Просто поначалу тему не туда залил. Потом перезаливал сюда путем копирования. Но что то пошло не так, починил :D
На данный момент продолжаешь юзать минокс? или ограничился 3 месяцами? результат огонь! кстати, если не впадлу будет, когда будешь бриться, зафотай щетину такой же длинны как на первой фотке, мне было бы интересно увидеть "территорию" на которой вылезли новые волоски :)
Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение kirabzsidil »

xo4y_6opogy писал(а):
kirabzsidil писал(а):Воуу, пардоньте). Просто поначалу тему не туда залил. Потом перезаливал сюда путем копирования. Но что то пошло не так, починил :D
На данный момент продолжаешь юзать минокс? или ограничился 3 месяцами? результат огонь! кстати, если не впадлу будет, когда будешь бриться, зафотай щетину такой же длинны как на первой фотке, мне было бы интересно увидеть "территорию" на которой вылезли новые волоски :)
Да, как и советуют буду использовать более года. С аккуратной отменой в конце. Не впадлу, обязательно скину :D , но бриться пока не хочется. Вот же она! желанная!) Еще не все так идеально, на щеках не густо, просто фотография как то слишком круто все передала. И под губой не растет совсем :oops: . Посмотрел твои результаты, ты используешь не минокс а генеролон? Давай переходи на сторону минокса). Покупал на ебэе, сначала хотел сэкономить и попался на мошенника. Потом заказал уже у проверенного продавца с 22к+ заказами. И попёр процесс. Так же помимо минокса до этого юзал 1 флакон репейного масла с красным перцем - Mirolla. Часть тех волосков что была до - это результат масла. Но его нанесение это просто какой то ад. И результат раз в 100 медленнее.

зы. результат конечно классный, но пока беспокоит именно количество этих самых волос. Буду надеется что их количество увеличится в пару раз, а так если наголо сбрить, то черненьких точек будет не так много как у бородачей со стажем :oops:
Аватара пользователя
Xarek_HD
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 02:10
Сижу на миноксидиле: С 10.11.18

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение Xarek_HD »

Генеролон в основе имеет миноксидил, это просто название препарата.
Твой лайфхак надеюсь никто не будет использовать, тебе повезло что результат хороший при 0.7, но в инструкции сказано использовать 1мл не зависимо от площади проблемной зоны. Если бы ты продолжал мазать 1мл, я уверен было бы ещё лучше.
Iorveth
Бородач
Бородач
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:01
Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение Iorveth »

Самое главное не написал, сколько тебе лет то?
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение kirabzsidil »

Xarek_HD писал(а):Генеролон в основе имеет миноксидил, это просто название препарата.
Твой лайфхак надеюсь никто не будет использовать, тебе повезло что результат хороший при 0.7, но в инструкции сказано использовать 1мл не зависимо от площади проблемной зоны. Если бы ты продолжал мазать 1мл, я уверен было бы ещё лучше.
:oops: У каждого своя правда , возможно и так ~ возможно нет. Лично у меня если исполтьзовать миллилитр, он просто соскальзывает на шею и ниже. все таки есть определенный лимит который впитается. Главное промазать полностью всю зону . Ну и в рекламе зубной пасты тоже ее на всю длину щетки мажут :grr:

zы, сейчас с бородой начал применять 1мл :)
Последний раз редактировалось kirabzsidil 30 дек 2018, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение kirabzsidil »

Iorveth писал(а):Самое главное не написал, сколько тебе лет то?
22 ;)
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение kirabzsidil »

Вот, оказывается есть фото после бритья для того кто просил. :)
Вложения
S81229-223503.jpg
S81229-223503.jpg (111.24 КБ) 7242 просмотра
S81229-223458.jpg
S81229-223458.jpg (128.84 КБ) 7242 просмотра
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение xo4y_6opogy »

kirabzsidil писал(а):Вот, оказывается есть фото после бритья для того кто просил. :)
Найс, увидел всё что хотел, спс!
Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
itachi0
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 21:35
Сижу на миноксидиле: 1 месяц.

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение itachi0 »

Откуда заказывал? И сам откуда ты с рФ?
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение kirabzsidil »

itachi0 писал(а):Откуда заказывал? И сам откуда ты с рФ?
C ebay, продавец - chopretail. Казахстан. Опять перешел на использование по 0.5 мл. Т.к с использования по 1мл. стало подыматься давление :)
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение kirabzsidil »

wC83TuAgG_k.jpg
wC83TuAgG_k.jpg (78.15 КБ) 6551 просмотр
Появилась печальная побочка. Волосы стали расти между бровью и линией волос на голове :oops: 8-| .
Shapori
Бородач
Бородач
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:40

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение Shapori »

...и тут я понял что меня накрыло
Аватара пользователя
Xarek_HD
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 02:10
Сижу на миноксидиле: С 10.11.18

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение Xarek_HD »

Ну это не страшно, у меня нечто похожее с бровями, волосы тонкие, незаметные, в таком состоянии остаться и должны, а как говорят те кто закончил курс, потом все вернётся в норму. Так что не волнуйся, главное не сбривай)
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение kirabzsidil »

Пасибо за поддержку, как то забил на это). Главное результат радует :)
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение kirabzsidil »

Залил фотки спустя 9 месяцев использования.
p/s самая нижняя с вложения это с 3мес использования. :)
Maligan24
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 16:46
Сижу на миноксидиле: 2

Re: 9 Месяцев использования Minoxidil 5% Обновлено [25/06/19

Сообщение Maligan24 »

Сколько на последней фото ты не брился?
kacham
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение kacham »

kirabzsidil писал(а):Залил фотки спустя 9 месяцев использования.
p/s самая нижняя с вложения это с 3мес использования. :)
Красава, бро, отличные результаты! До сих пор мажешься, или уже всё?
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 9 Месяцев использования Minoxidil 5% Обновлено [25/06/19

Сообщение kirabzsidil »

Спустя 1 год и 2 мес. (продолжаю использовать)
ZwiGMrv8qXs.jpg
ZwiGMrv8qXs.jpg (82.29 КБ) 4532 просмотра
-uI6BR4i4nU.jpg
-uI6BR4i4nU.jpg (102.64 КБ) 4532 просмотра
uGzMkgNzf_0.jpg
uGzMkgNzf_0.jpg (81.14 КБ) 4532 просмотра
E1bskrIncgs.jpg
E1bskrIncgs.jpg (68.95 КБ) 4532 просмотра
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Сообщение kirabzsidil »

kacham писал(а):
kirabzsidil писал(а):Залил фотки спустя 9 месяцев использования.
p/s самая нижняя с вложения это с 3мес использования. :)
Красава, бро, отличные результаты! До сих пор мажешься, или уже всё?
Мажусь, из за того что юзал по 0.6 мл еще 3 флакона осталось :oops: . Теперь по 1мл юзаю, чтобы поскорее закончить, прогресс остановился. Усы не зарастают вообще, думаю от генетики тут тоже зависит. Ну и фоточки на сегодняшний день тоже скинул, видно что и на самой бороде есть залысины небольшие). Ну теперь осталось только дождаться 3-4 мес до окончания курса, и узнать не выпадет ли всё это добро :?
kirabzsidil
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 21:26
Сижу на миноксидиле: 3mes

Re: 9 Месяцев использования Minoxidil 5% Обновлено [25/06/19

Сообщение kirabzsidil »

Maligan24 писал(а):Сколько на последней фото ты не брился?
Частый вопрос для бородачей :hah: , и никогда не знаю что и ответить. Не делаю отсчет с последнего бритья, сорри)
Ответить