28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

Четвертый месяц прошел без добавления демиксида.
В этот месяц частенько забывал мазать алерану.
Фото 4 месяца
Изображение
Изображение
Изображение
reipas
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 13:18
Сижу на миноксидиле: Начал 17.06.2017

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение reipas »

Круто.. Поздравляю, завидую результату..
Слушай можешь ответить на несколько вопросов? Как с бритьём, часто/редко и чем брил? Сухость была? как боролся с ней?
А так вообще.. супер результат!
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

reipas писал(а):Круто.. Поздравляю, завидую результату..
Слушай можешь ответить на несколько вопросов? Как с бритьём, часто/редко и чем брил? Сухость была? как боролся с ней?
А так вообще.. супер результат!
Бритьё редкое, триммером. Сухости нет, кожа слишком жирная(
Завидовать особо нечему, на щеках на данный момент пародия на бороду, волосы слабые, проплешины.
Но в любом случае зная что было до, рад результату)
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

Сходил вчера к барберу. Руки растут прям откуда нужно!
После барбера
Изображение
Последний раз редактировалось Regeneration 04 ноя 2018, 05:20, всего редактировалось 2 раза.
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение xo4y_6opogy »

Ништяк, в сравнении с первыми фотками - на мгновение даже показалось что это не ты :D
Такое ощущение, что густота на последней фотке прибавилась. Так и есть?) или секрет в барбере/ракурсе/чем-то другом?
Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

Ракурс, обработка наверное, и немного каким то карандашиком линию подрисовали :hah:
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

Пятый месяц мазал алерану только вечером и раз в дня три. Обленился(
Фото 5 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
Doshiraque
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 03:39
Сижу на миноксидиле: 1 день

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Doshiraque »

Прогресс налицо
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

Всем привет! После последнего сообщения перестал мазать алерану. Надоело)
Если будут происходить глобальные изменения, выпадения и тп, обязательно напишу.
И если решу снова курсануть, отчитаюсь)
Всем успехов в делах бородатых! Думаю ещё увидимся))
Последний раз редактировалось Regeneration 23 дек 2018, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Одунанчик Полевой »

Не маловат ли срок? 5 месяцев. Откатит же всё, хоть и кажется что волосы в терминале.
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

Одунанчик Полевой писал(а):Не маловат ли срок? 5 месяцев. Откатит же всё, хоть и кажется что волосы в терминале.
Да это всё понятно. Надоело мазать. Заодно посмотрю будет выпадать или нет и в каком количестве.
Желание появится начну заново. Да и в зиму кожа на лице у меня и так не очень себя чувствует.
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

Прошло чуть больше 1.5 месяца после отмены алераны.
Волос не прибавилось, чего не скажешь о ежегодном зимнем обилии прыщей :D
Набрался желания и терпения, с завтрашнего дня начинаю мазать снова
1.5 месяца без алераны
Изображение
Изображение
Изображение
Regeneration
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
Сижу на миноксидиле: с 07.06.18

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Regeneration »

Хронология моей бороды
5 месяцев мазал
1.5 месяца не мазал
1 месяц мазал
2 месяца не мазал

Последние 3 месяца не брился.
Вчера скорректировал триммером.

С месяц назад отказался от алкоголя и сигарет.
Планирую опять начать мазать бороду алераной раз в день.
Фото 9.5 месяцев от начала
Изображение
Изображение
Wils
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:08

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение Wils »

Классный результат!
Тримером равнял под сколько миллиметров?
oleghan
Бородач
Бородач
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 16:46

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Сообщение oleghan »

Эх , мне бы такую бороду , шикарный результат !
Ответить