В этот месяц частенько забывал мазать алерану.
28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
-
Regeneration
- Бородач с опытом

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
- Сижу на миноксидиле: с 07.06.18
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Четвертый месяц прошел без добавления демиксида.
В этот месяц частенько забывал мазать алерану.
Фото 4 месяца
В этот месяц частенько забывал мазать алерану.
-
reipas
- Начинающий бородач

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 28 июн 2018, 13:18
- Сижу на миноксидиле: Начал 17.06.2017
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Круто.. Поздравляю, завидую результату..
Слушай можешь ответить на несколько вопросов? Как с бритьём, часто/редко и чем брил? Сухость была? как боролся с ней?
А так вообще.. супер результат!
Слушай можешь ответить на несколько вопросов? Как с бритьём, часто/редко и чем брил? Сухость была? как боролся с ней?
А так вообще.. супер результат!
-
Regeneration
- Бородач с опытом

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
- Сижу на миноксидиле: с 07.06.18
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Бритьё редкое, триммером. Сухости нет, кожа слишком жирная(reipas писал(а):Круто.. Поздравляю, завидую результату..
Слушай можешь ответить на несколько вопросов? Как с бритьём, часто/редко и чем брил? Сухость была? как боролся с ней?
А так вообще.. супер результат!
Завидовать особо нечему, на щеках на данный момент пародия на бороду, волосы слабые, проплешины.
Но в любом случае зная что было до, рад результату)
-
Regeneration
- Бородач с опытом

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
- Сижу на миноксидиле: с 07.06.18
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Сходил вчера к барберу. Руки растут прям откуда нужно!
После барбера
Последний раз редактировалось Regeneration 04 ноя 2018, 05:20, всего редактировалось 2 раза.
-
xo4y_6opogy
- Бородач

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
- Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Ништяк, в сравнении с первыми фотками - на мгновение даже показалось что это не ты 
Такое ощущение, что густота на последней фотке прибавилась. Так и есть?) или секрет в барбере/ракурсе/чем-то другом?
Такое ощущение, что густота на последней фотке прибавилась. Так и есть?) или секрет в барбере/ракурсе/чем-то другом?
Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
-
Regeneration
- Бородач с опытом

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
- Сижу на миноксидиле: с 07.06.18
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Ракурс, обработка наверное, и немного каким то карандашиком линию подрисовали 
-
Regeneration
- Бородач с опытом

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
- Сижу на миноксидиле: с 07.06.18
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Пятый месяц мазал алерану только вечером и раз в дня три. Обленился(
Фото 5 месяцев
-
Doshiraque
- Начинающий бородач

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 31 окт 2018, 03:39
- Сижу на миноксидиле: 1 день
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Прогресс налицо
-
Regeneration
- Бородач с опытом

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
- Сижу на миноксидиле: с 07.06.18
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Всем привет! После последнего сообщения перестал мазать алерану. Надоело)
Если будут происходить глобальные изменения, выпадения и тп, обязательно напишу.
И если решу снова курсануть, отчитаюсь)
Всем успехов в делах бородатых! Думаю ещё увидимся))
Если будут происходить глобальные изменения, выпадения и тп, обязательно напишу.
И если решу снова курсануть, отчитаюсь)
Всем успехов в делах бородатых! Думаю ещё увидимся))
Последний раз редактировалось Regeneration 23 дек 2018, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
-
Одунанчик Полевой
- Бородач

- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
- Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Не маловат ли срок? 5 месяцев. Откатит же всё, хоть и кажется что волосы в терминале.
-
Regeneration
- Бородач с опытом

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
- Сижу на миноксидиле: с 07.06.18
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Да это всё понятно. Надоело мазать. Заодно посмотрю будет выпадать или нет и в каком количестве.Одунанчик Полевой писал(а):Не маловат ли срок? 5 месяцев. Откатит же всё, хоть и кажется что волосы в терминале.
Желание появится начну заново. Да и в зиму кожа на лице у меня и так не очень себя чувствует.
-
Regeneration
- Бородач с опытом

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
- Сижу на миноксидиле: с 07.06.18
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Прошло чуть больше 1.5 месяца после отмены алераны.
Волос не прибавилось, чего не скажешь о ежегодном зимнем обилии прыщей
Набрался желания и терпения, с завтрашнего дня начинаю мазать снова
1.5 месяца без алераны
Волос не прибавилось, чего не скажешь о ежегодном зимнем обилии прыщей
Набрался желания и терпения, с завтрашнего дня начинаю мазать снова
-
Regeneration
- Бородач с опытом

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 07:50
- Сижу на миноксидиле: с 07.06.18
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Хронология моей бороды
5 месяцев мазал
1.5 месяца не мазал
1 месяц мазал
2 месяца не мазал
Последние 3 месяца не брился.
Вчера скорректировал триммером.
С месяц назад отказался от алкоголя и сигарет.
Планирую опять начать мазать бороду алераной раз в день.
Фото 9.5 месяцев от начала
5 месяцев мазал
1.5 месяца не мазал
1 месяц мазал
2 месяца не мазал
Последние 3 месяца не брился.
Вчера скорректировал триммером.
С месяц назад отказался от алкоголя и сигарет.
Планирую опять начать мазать бороду алераной раз в день.
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Классный результат!
Тримером равнял под сколько миллиметров?
Тримером равнял под сколько миллиметров?
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Эх , мне бы такую бороду , шикарный результат !











