Вырастит ли что-то нормальное?

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Ответить
Transnero
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:48

Вырастит ли что-то нормальное?

Сообщение Transnero »

Доброго времени суток уважаемые бородачи и не только. Извиняюсь за избитую тему. Но интересно мнение людей, кто растил. В общем у меня проблема, ращу 4 неделю, в области усов нижней губы и щек не широкая растительность, предки все были бородочами. А вот на счёт себя сомневаюсь, будет ли густая борода? Мне 27 лет, до этого все сбривали и не знаю что дальше. Изображение
dmitrygrot
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 19:15

Re: Вырастит ли что-то нормальное?

Сообщение dmitrygrot »

Я почти месяц жду ответа от форумчан по своей теме. Похоже, что форум мертв)
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Вырастит ли что-то нормальное?

Сообщение Коварный тип »

Конечно вырастет, если использовать миноксидил.
itachi0
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 21:35
Сижу на миноксидиле: 1 месяц.

Re: Вырастит ли что-то нормальное?

Сообщение itachi0 »

Вырастет. Но ты готов мазать кажыдй день ? я читал что лицо опухает и сердце садит.
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Re: Вырастит ли что-то нормальное?

Сообщение xo4y_6opogy »

itachi0 писал(а):Вырастет. Но ты готов мазать кажыдй день ? я читал что лицо опухает и сердце садит.
На счёт "садит" я не уверен, тут надо у реально знающих людей спрашивать, делая анализы и прочую дичь, фиксируя состояние сердца. В любом случае считаю, что полностью здоровому сердцу нечего не грозит, а вот людям, имеющих проблемы с сердцем - стоит подзадуматься и серьёзно отнестись к этому моменту. По своим ощущениям скажу - почти за 7 месяцев обмазывания ничего не ухудшилось, либо на столько минимально - что это просто не заметно. Поживём - увидим :hah:
Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
Ответить