Генеролон, поехали с 27.01.18

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Arakis
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 18:11
Сижу на миноксидиле: 2,5 месяца

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Arakis »

По ощущениям у тебя на фотках "до" намного тоньше сами волоски, а сейчас рли полноценная грубая щетина.
P.S: по кол-ву волос тоже полный порядок)
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

Всем привет. 4 месяц пройден, идет уже пятый, началась синхра волос становится тоньше и кусками выпадает, в целом реже стала щетина, куча белых длинных волос которые на свету блестят как леска.Кроме минокса и в редком случае репейки ни чего не юзаю. Если будет в ближайшее время пик синхры фото скину. Пока что самый пик по густате был на 2 ух месяцах.
4 месяц
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

Много достаточно толстых пеньков появилось, но они не растут, наверно уже недели две три, кто сталкивался , что с ними будет? не бреюсь уже почти месяц куча бесцветного пуха, который сильный отрос уже, и что с ним будет отпадет или наберет пигмент? идет 5 месяц мазни.
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Paramon27 »

Akakii писал(а):Много достаточно толстых пеньков появилось, но они не растут, наверно уже недели две три, кто сталкивался , что с ними будет? не бреюсь уже почти месяц куча бесцветного пуха, который сильный отрос уже, и что с ним будет отпадет или наберет пигмент? идет 5 месяц мазни.
Пух выпадет и на его месте крепкий волос будет. С пеньками хз, у самого они есть, надеюсь вырастут. Вообще тут тема была, что у всех волос разная скорость роста.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

Paramon27 писал(а):
Akakii писал(а):Много достаточно толстых пеньков появилось, но они не растут, наверно уже недели две три, кто сталкивался , что с ними будет? не бреюсь уже почти месяц куча бесцветного пуха, который сильный отрос уже, и что с ним будет отпадет или наберет пигмент? идет 5 месяц мазни.
Пух выпадет и на его месте крепкий волос будет. С пеньками хз, у самого они есть, надеюсь вырастут. Вообще тут тема была, что у всех волос разная скорость роста.
Скорость разная это я понимаю, но они не растут вот в чем прикол
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

Привет народ, 5 месяцев подходит к концу вот фотки почти месячного проращивания и фото щетины сейчас, сейчас снова куча тонких темных волос появилось, буду ждать. Фотки немного затемнены, волосы черные, но не настолько. Смнхра как будто была на третьем месяце сейчас опять все возвращается из пуха, посмотрим , что будет дальше.
5 месяц
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
reipas
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 13:18
Сижу на миноксидиле: Начал 17.06.2017

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение reipas »

Слушай, можешь рассказать как ты действуешь в борьбе с сухостью. Т.е. с утра моешь лицо? как, потом миноксидил, потом смываешь ли его, если да, то как, как с увлажняющим кремом, смываешь ли его потом перед вечерним нанесением минокса?
У самого хожа очень сухая и чувствительная, плюс у нас тут вода жёсткая, сушит ещё.
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

reipas писал(а):Слушай, можешь рассказать как ты действуешь в борьбе с сухостью. Т.е. с утра моешь лицо? как, потом миноксидил, потом смываешь ли его, если да, то как, как с увлажняющим кремом, смываешь ли его потом перед вечерним нанесением минокса?
У самого хожа очень сухая и чувствительная, плюс у нас тут вода жёсткая, сушит ещё.
С утра мочалкой кожу без мыла немного умываю, наношу минокс, потом часа через 4 , не меньше, наношу крем, и вечером перед нанесением минокса опять лицо с мочалкой, мочалкой снимается вся кожа отсохшая, и на ночь тоже крем. То есть минокс перед кремом не смываю. И вот после таких махинаций сухость не чувствуется, только шелушение остается. которое мочалкой снимается.
reipas
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 13:18
Сижу на миноксидиле: Начал 17.06.2017

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение reipas »

Akakii писал(а): С утра мочалкой кожу без мыла немного умываю, наношу минокс, потом часа через 4 , не меньше, наношу крем, и вечером перед нанесением минокса опять лицо с мочалкой, мочалкой снимается вся кожа отсохшая, и на ночь тоже крем. То есть минокс перед кремом не смываю. И вот после таких махинаций сухость не чувствуется, только шелушение остается. которое мочалкой снимается.
Супер информативный ответ, спасибо :)
Попробую наверное также, а то я уже почти год на миноксе, но из-за сухой выжженной кожи, очень мало что выросло. Хотя может и не за этого.. сейчас на перерыве в 1 месяц, пытаюсь восстановить кожу
Verter
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:01
Сижу на миноксидиле: c 14.01.17

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Verter »

reipas писал(а):Слушай, можешь рассказать как ты действуешь в борьбе с сухостью. Т.е. с утра моешь лицо? как, потом миноксидил, потом смываешь ли его, если да, то как, как с увлажняющим кремом, смываешь ли его потом перед вечерним нанесением минокса?
У самого хожа очень сухая и чувствительная, плюс у нас тут вода жёсткая, сушит ещё.
Короч, смотри.
Во-первых: купи себе средство для умывания (гель, пенка, молочка и т.п.). Даже и думать забудь про мыло. Никогда в твоей жизни мыло не должно касаться лица. Оно ужасно сушит кожу и нарушает нормальную работу сальных желез. Никакое увлажняющее мыло не поможет. Умываться можно только теми средствами, в которых в составе отсутствует мыло как таковое.
Во-вторых: покупаешь увлажняющий крем желательно для своего типа кожи (по определению типа кожи куча гайдов в интернете) на водной основе не жирный. От жирного будет оставаться блеск на лице и могут выскакивать прыщи из-за закупорки пор, хоть он и увлажняет гораздо сильнее.

Рецепт такой:
Просыпаешься за 2-3 часа до выхода на улицу. Можешь умыться чистой водой, если хочешь. Наносишь минокс и ходишь с ним около двух часов (пока он полностью не впитается/испарится). Нельзя выходить на улицу до высыхания минокса: во-первых влажное лицо под воздействием ветра очень сильно подсушится, а во-вторых минокс на ветру высохнет буквально за 5 минут и нихрена не впитается в кожу. Так что после его высыхания умываешься средством для умывания (смывает всё с лица не хуже мыла). После чего наносишь на лицо увлажняющий крем.
Вот теперь можешь идти на улицу и делать все свои дела.
Вечером приходишь домой. Наносишь минокс снова, точно также проводишь в помещении около 2-3 часов и потом смываешь всё средством для умываниия. На ночь лучше кремом не мазаться, так как это может закупорить поры и утром проснёшься с опухшим лицом и потом ещё прыщики добавятся.
В большинстве случаев этого должно хватить.
Если у тебя не особый случай супер чувствительной кожи, то проблем не будет. Если же ты счастливый обладатель очень тонкой и сухой кожи на щеках, которая трескается от всего подряд, то выход такой.
Меняешь свой крем на особо жирный крем на масляной основе. Но при этом также мажешь только раз в день с утра. Его жирная плёнка будет защищать кожу до самого вечера. Перед вечерним миноксом лишний жир можно удалить влажными салфетками, чтобы очистить поры. На ночь мазать всё равно не советую. Только подушку измажешь.

Это всё идеальный вариант. Разумеется, с нашим ритмом жизни не всегда есть возможность ждать пока минокс полностью высохнет или ходить с жирным блеском на лице, так что там уже подстраивай под себя и ищи какие-то компромиссы. Со временем на личном опыте найдёшь комфортный для себя режим.
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

Синхра очевидно прошла, волосы по всему телу опять выстрелили с новой силой. Собственно и на бороде тоже все начало заростать, пустые места заросли уже достаточно крепким пухом. Во время синхры волосы с головы летели даже, но сейчас уже все устаканилось.
buckyarts
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение buckyarts »

Привет, что то давно от тебя ничего не слышно.. Как прогресс?
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

buckyarts писал(а):Привет, что то давно от тебя ничего не слышно.. Как прогресс?
Да собственно ничего интересного не было и нет, все примерно так же , волосы после синхры все еще хлипенькие и местами то выпадают то появляются, по прежнему мажу генеролон, скоро сделаю фотоотчет за 7 месяцев.
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

Вот собсна 6 и 7 месяцев, как и писал волосы ездят по лицу туда сюда. За все время пару раз отращивал по 3 или 4 недели мне не нравится как выглядело, вот хочу месяца на два отпустить посмотреть, что будет .
Пока результатом не доволен, но щетина под 3 мм смотриться реально хорошо. Надеюсь на 8 ом стрельнет.
на фото за 7 месяц небрился 12 дней.
Пишите , что думаете.
6 месяц
Изображение
7 месяц
ИзображениеИзображениеИзображение
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение basmaliyev »

Akakii писал(а):Вот собсна 6 и 7 месяцев, как и писал волосы ездят по лицу туда сюда. За все время пару раз отращивал по 3 или 4 недели мне не нравится как выглядело, вот хочу месяца на два отпустить посмотреть, что будет .
Пока результатом не доволен, но щетина под 3 мм смотриться реально хорошо. Надеюсь на 8 ом стрельнет.
на фото за 7 месяц небрился 12 дней.
Пишите , что думаете.
6 месяц
Изображение
7 месяц
ИзображениеИзображениеИзображение
Усы и подбородок в порядке , на щеке на 6 месяце волос больше, опять же дело времени , к 8 -9 месяцу всё выровняется считаю . Можно смело проращивать , если что можно линию бороды на щеках можно чуть опустить
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Paramon27 »

Akakii писал(а):Вот собсна 6 и 7 месяцев, как и писал волосы ездят по лицу туда сюда. За все время пару раз отращивал по 3 или 4 недели мне не нравится как выглядело, вот хочу месяца на два отпустить посмотреть, что будет .
Пока результатом не доволен, но щетина под 3 мм смотриться реально хорошо. Надеюсь на 8 ом стрельнет.
на фото за 7 месяц небрился 12 дней.
Пишите , что думаете.
6 месяц
Изображение
7 месяц
ИзображениеИзображениеИзображение
Хороший результат. По своему опыту могу сказать, что проращивание помогает понять какие реально проблемные места есть.
В целом результат крутой, я думаю борода будет пышная:)
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
kacham
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение kacham »

Paramon27 писал(а): Хороший результат. По своему опыту могу сказать, что проращивание помогает понять какие реально проблемные места есть.
В целом результат крутой, я думаю борода будет пышная:)

А какой собственно смысл понимать, один фиг мажешь на всё лицо) :?
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение basmaliyev »

Как синхра протекает?
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

Всем доброго дня, давно не писал, и уже не собирался, но все же решил поделиться, синхра прошла, минокс уже не юзаю, бороде на фото уже почти два месяца без недели. Витамины ни какие не пил, масло не использовал, только в самом начале курса на первом месяце. Отмазал 8 банок.
9 месяцев
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
iwotan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 08:38

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение iwotan »

Привет, уже прошло больше года после твоих опытов с бородой, расскажи как сейчас дела обстоят????
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

Не писал сюда потому что форум мертвый был, не мажу уже полтора года где то, все осталось, бороду отращивал пару раз по три месяца и сбривал каждый раз, на фото ей чуть больше трех месяцев. Мб кого то мотивирует.
Вложения
IMAG3867EEEEEEEEEE.jpg
IMAG3867EEEEEEEEEE.jpg (191.9 КБ) 9766 просмотров
IMG_20191216_231817eeee.jpg
IMG_20191216_231817eeee.jpg (223.46 КБ) 9766 просмотров
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Taylore »

Результат просто великолепный! Именно такую бороду я и хочу добиться себе)
iwotan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 08:38

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение iwotan »

Результат просто ошеломительный!
marston
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение marston »

привет . пользуюсь 4-ый месяц генералоном ( 3 и одну неделю). хотел бы полную бороду как на твоих последних фото . вот блин под нижней губой никак не зарастает , задолбало уже . а так и до применения почти так же было как и сейчас , тоесть какая - никакая база уже была . судя по твоему "пути" , у тебя тоже под губой не сильно росло вначале ........короче вопрос - когда заростать начало , на каком месяце ? фото прилагаю
Вложения
4 месяца
4 месяца
IMG658.jpg (38.26 КБ) 9688 просмотров
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Taylore »

У меня спустя полтора месяца начало! у каждого по разному) главное мажь, не бросай это дело) я тоже мажу генеролон. Результат очень радует
Ответить