Всем привет! Решился отрастить бороду. Пока есть две проблемы , которые волнуют : борода редкова-та и справа внизу около подбородка волосы растут сильно в сторону, дальше все волосы растут к подбородку . Надеюсь , что со временем загустеет , так как начал отращивать 22.06.18 . А вот что делать с тем , что растет в сторону ? Можно ли исправить , или , может, она выровняется, когда отрастет подлиннее? Миноксидилом не пользуюсь , пока что только репейное и кастрровое масло .
P.s.: борода в масле , поэтому блестит .
Начал отращивать . 21 год
-
DreamcatcheR
- Молчун

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08 июл 2018, 05:48
Начал отращивать . 21 год
- Вложения
-
- Screenshot_20180708-060523_Gallery.jpg (878.07 КБ) 1709 просмотров
-
- Screenshot_20180708-060519_Gallery.jpg (998.63 КБ) 1709 просмотров
-
- Screenshot_20180708-060516_Gallery.jpg (944.31 КБ) 1709 просмотров
-
- Screenshot_20180708-060450_Gallery.jpg (196.66 КБ) 1709 просмотров