Kapral0461 писал(а):С волосами на голове , вроде растут , но когда чуть Большие волосы выпадают , да и чуть поредели !
поредели до лысин или нормально? визуально заметно?
Kapral0461 писал(а):С волосами на голове , вроде растут , но когда чуть Большие волосы выпадают , да и чуть поредели !