ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (4 месяца)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
buckyarts
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев

ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (4 месяца)

Сообщение buckyarts »

-
Последний раз редактировалось buckyarts 11 июл 2018, 12:17, всего редактировалось 4 раза.
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)

Сообщение saturnxplanet »

Ну хоть на словах опиши, что было до?
buckyarts
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев

Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)

Сообщение buckyarts »

-
Последний раз редактировалось buckyarts 11 июл 2018, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
starfelliks
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 12:44
Сижу на миноксидиле: Только начал

Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)

Сообщение starfelliks »

Я бы еще мазал дальше на твоем месте, на щеках проплешины.
buckyarts
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев

Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)

Сообщение buckyarts »

-
Последний раз редактировалось buckyarts 11 июл 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)

Сообщение naDne »

В целом по фотеке можно понять что наросло, все таки волосы отличаются по структуре. Вообще тебе повезло, видно база отличная, через год будет равномерная щетина
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
buckyarts
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев

Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (3 месяца)

Сообщение buckyarts »

-
Последний раз редактировалось buckyarts 11 июл 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
kotolis
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 20:06

Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (3 месяца)

Сообщение kotolis »

вот прям точь в точь такие же проплешины у меня, правда пока что только 1.5 месяца упарываюсь. Понятия не имею как с ними бороться
buckyarts
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев

Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (3 месяца)

Сообщение buckyarts »

kotolis писал(а):вот прям точь в точь такие же проплешины у меня, правда пока что только 1.5 месяца упарываюсь. Понятия не имею как с ними бороться
Просто мазать) Можно, конечно, добавить никотинку, мезороллер или на 15% перейти. Но срок ещё маленький, вот если через 9 месяцев они не затянутся, тогда и можно начать принимать тяжелую артиллерию..
buckyarts
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев

Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (4 месяца)

Сообщение buckyarts »

-
Ответить