ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (4 месяца)
-
buckyarts
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
- Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев
ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (4 месяца)
-
Последний раз редактировалось buckyarts 11 июл 2018, 12:17, всего редактировалось 4 раза.
-
saturnxplanet
- Начинающий бородач

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
- Сижу на миноксидиле: С 27.03.18
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)
Ну хоть на словах опиши, что было до?
-
buckyarts
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
- Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)
-
Последний раз редактировалось buckyarts 11 июл 2018, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
- starfelliks
- Бородач общительный

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 29 мар 2018, 12:44
- Сижу на миноксидиле: Только начал
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)
Я бы еще мазал дальше на твоем месте, на щеках проплешины.
-
buckyarts
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
- Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)
-
Последний раз редактировалось buckyarts 11 июл 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)
В целом по фотеке можно понять что наросло, все таки волосы отличаются по структуре. Вообще тебе повезло, видно база отличная, через год будет равномерная щетина
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
buckyarts
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
- Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (3 месяца)
-
Последний раз редактировалось buckyarts 11 июл 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (3 месяца)
вот прям точь в точь такие же проплешины у меня, правда пока что только 1.5 месяца упарываюсь. Понятия не имею как с ними бороться
-
buckyarts
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:03
- Сижу на миноксидиле: 6,5 месяцев
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (3 месяца)
Просто мазать) Можно, конечно, добавить никотинку, мезороллер или на 15% перейти. Но срок ещё маленький, вот если через 9 месяцев они не затянутся, тогда и можно начать принимать тяжелую артиллерию..kotolis писал(а):вот прям точь в точь такие же проплешины у меня, правда пока что только 1.5 месяца упарываюсь. Понятия не имею как с ними бороться