Так сколько ты в итоге пользовался миноксом ? биотин пил или цинк, мезароллер ?artartart писал(а):На самом деле у тебя еще даже не близко терминальная стадия. Я в первые 7 месяцев тоже обрадовался, что растёт такой пушок.marikamrakesh писал(а):Вообщем 7 месяцев, не срастается борода с усами та и подбородок плохо растет
не брился 13 дней
Но, он растёт очень медленно (даже для 13 дней). Тебе остаётся только ждать.
Честно говоря, у меня первые коннекторы пошли только через год-полтора. Зато потом рост.
Наверное, мне надо замутить свою тему всё же. Короче, в итоге прорастёт.
Пробую отрастить бороду(Обновил 9 месяцев)
- marikamrakesh
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
- Откуда: Украина, Харьков
Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 6 месяцев)
- marikamrakesh
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
- Откуда: Украина, Харьков
Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 8 месяцев)
8 месяцев, подключил мезороллер + биотин, очень много пуха еще, в основном один пух, так что еще мазать и мазать, чувствую тут 1им годом не обойтись, минимум полтора года мазать, в общем результаты вообще не устраивают, как то слишком мало волос для бороды, заказал 9ю банку, буду мазать дальше

Последний раз редактировалось marikamrakesh 27 май 2018, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
- marikamrakesh
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
- Откуда: Украина, Харьков
Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 9 месяцев)
9 месяцев, красил бороду краской для бровей 2 недели назад, еле отмыл краску с кожи где не было бороды, решил посмотреть как оно будет когда вся черная, это был ппц, чем только не пытался отмыть, зубной пастой, перекисью водорода, водкой, салициловой кислотой, ацитон, вообшем как то так, небритость 1 месяц , пригласили на свадьбу через 1,5 месяца, не буду до свадьбы бриться, чтобы казаться более брутальным
расход минокса уходит чуть больше 1 мл за раз, мажу 2 раза в день, мезаролером уже давно не пользуюсь потому что после того как покатаю его все лицо опухшее, красное, не приятное ощущение его катать, биотин все ещё пью, вообшем такие вот дела

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 9 месяцев)
Друг, я не мастер, но вижу по фоткам, что у тебя проблемы с кожей. Волосы будут плохо расти на проблемной коже всегда, займись ей.marikamrakesh писал(а):9 месяцев, красил бороду краской для бровей 2 недели назад, еле отмыл краску с кожи где не было бороды, решил посмотреть как оно будет когда вся черная, это был ппц, чем только не пытался отмыть, зубной пастой, перекисью водорода, водкой, салициловой кислотой, ацитон, вообшем как то так, небритость 1 месяц , пригласили на свадьбу через 1,5 месяца, не буду до свадьбы бриться, чтобы казаться более брутальнымрасход минокса уходит чуть больше 1 мл за раз, мажу 2 раза в день, мезаролером уже давно не пользуюсь потому что после того как покатаю его все лицо опухшее, красное, не приятное ощущение его катать, биотин все ещё пью, вообшем такие вот дела








