На старт! Внимание! Марш!

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

На старт! Внимание! Марш!

Сообщение saturnxplanet »

Привет!
Писал уже о себе в другой ветке, но повторюсь для полной формальности.

Мне 19 лет, не пью, не курю, но и спортом не занимаюсь, сидячий образ жизни, имеется лишний вес (190см/102кг).
Проблемы выше я уже начал искоренять, бонусно купил репейное масло с красным перцем. Вроде помогает определенному проценту мужчин.
Будем пробовать.

На старте имею:
До применения миноксидила \= 2 недели небритости
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем густой растительности!
Последний раз редактировалось saturnxplanet 03 апр 2018, 13:30, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Евген
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:00
Сижу на миноксидиле: Пока не сижу

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение Евген »

Плохо, что спорта нет, ДГТ браться неоткуда :( А это мощный толчок к развитию (как в отношении роста волос на лице, так и вообще)
Плавание очень советую, хотя бы по 30 минут 3 раза в неделю
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение saturnxplanet »

Евген писал(а):Плохо, что спорта нет, ДГТ браться неоткуда :( А это мощный толчок к развитию (как в отношении роста волос на лице, так и вообще)
Плавание очень советую, хотя бы по 30 минут 3 раза в неделю
Да я разве против, давно хочу заняться многим, в том числе плаванием. Не имеется заведений таких в нашей деревне, а до города далеко :(
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение Коварный тип »

Ну начни с репейки) если тема с бородой затянет без минокса не обойтись)
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение муса »

Спорт залы и прочие это для городских, в деревне и без этого есть чем занять мускалатуру)
Аватара пользователя
Евген
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:00
Сижу на миноксидиле: Пока не сижу

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение Евген »

saturnxplanet писал(а):
Евген писал(а):Плохо, что спорта нет, ДГТ браться неоткуда :( А это мощный толчок к развитию (как в отношении роста волос на лице, так и вообще)
Плавание очень советую, хотя бы по 30 минут 3 раза в неделю
Да я разве против, давно хочу заняться многим, в том числе плаванием. Не имеется заведений таких в нашей деревне, а до города далеко :(
Тогда делай зарядку по утрам и упражняйся со своим весом в течение дня ;)
Akaamilius
Бородач
Бородач
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение Akaamilius »

1.Высокий уровень тестостерона не гарантирует бороду.
2.Репейное масло работает.Лично у меня добавлялись новые пушковые волосы даже от нерегулярного юзания(неделя).Те кто говорят что репейка не работает попросту либо ее не использовали,либо использовали ее недолго.Сами посудите,некоторым даже мощный миноксидил за 2 месяца не помогает.То чего ждать от репейки за месяц.Лично я сейчас нацелен на 4 месяца ежедневного использования.Начал с 6 марта.Так что терпения и удачи,а минокс еще успеешь юзнуть,если что,нужны эксперементаторы вроде нас,чтобы раставить все точки над "и" (репейным маслом).
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение saturnxplanet »

Читал, что от репейки с красным перцем лицо должно жечь, но у меня не наблюдается никакой реакции, кроме того, что часа через 2 после нанесения становится жутко холодно и начинает болеть голова.
Кажется, купил я подделку. Хотя может моё лицо так реагирует.
Собственно, что по растительности.
Специально узнал у мамки насчет старшего поколения. Сказала, что и батя и деды зарастали очень густо. Да и у меня всё лицо покрыто волосами безо всяких средств, проблема лишь в том, что они пушковые. Даже те, что потемнели, не все стали жесткими.

Как то так.
Аватара пользователя
Евген
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:00
Сижу на миноксидиле: Пока не сижу

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение Евген »

Изображение
Купи вот это. 50 рублей в аптеке. У меня от него жгло хорошо
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение saturnxplanet »

Раздобыл денег на флакон минокса, заказал. Уж больно сильно хочется бороды.
Хочу допом купить цинкит, у кого нибудь есть фото, как он выглядит? В аптеке нашёл сегодня пачку, хотелось бы уточнить, имеется ли разница?
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение Коварный тип »

Фото нет, синяя упаковка, в ней два синих тюбика по по 10 таблеток.
Iscander
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 11:05

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение Iscander »

Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение Одунанчик Полевой »

Цинкит-шляпа. Там цинка с гулькин нос. Бери цинктерал по содержанию цинка самый топ. Но от цинка волосы расти лучше не будут. Станут жёстче и потемнее, но не более. И то эффект длится пока ты его принимаешь.
Denis79
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 19:01

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение Denis79 »

Я вот этот брал.
https://www.piluli.ru/product352238/product_info.html
Дёшево и сердито.Лактат цинка.Из результата только потемнение волос замечено. ;)
А вообще вот более усвояемая форма(глюконат цинка):
https://www.ebay.com/itm/Live-Well-Zink ... L6sYLD3psA
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение saturnxplanet »

Приветствую, бородачи!
5 недель небристости
Изображение
Изображение
Изображение
После прохода триммером под 1 мм
Изображение
Изображение
Изображение
Первый блин комом, неровно прошелся по лицу, но думаю это не беда.
Вперед и с песней!
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение saturnxplanet »

Должно ли зудеть лицо после нанесения?
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: На старт! Внимание! Марш!

Сообщение Akakii »

saturnxplanet писал(а):Должно ли зудеть лицо после нанесения?
да, может зудеть из за спирта.
Ответить