Попытка вырастить щетину

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Попытка вырастить щетину

Сообщение goodday »

Всем привет. 23,5 года. Стартовые данные: голые щеки и баки; небольшие усы, немного волос на подбородке. Бросил курить сигареты весной 2017 года, до этого 10 лет курил. Спорт, на данный момент, в моей жизни отсутствует. Мажу, 2 раза в день, Алерану с 13 января 2018 года. По мимо миноксидила, с 28 января, начал юзать рыбий жир, цинк+витамин С (Эвалар). Так же, в планах, начать использовать никотиновую кислоту, репейное масло с перцем. Фото ниже с 2 месяцев упарывания. Курс до 25 лет.
Последний раз редактировалось goodday 16 апр 2018, 15:29, всего редактировалось 10 раз.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение Itan Coul »

привет, а щеки совсем голые?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

Itan Coul писал(а):привет, а щеки совсем голые?
Очень приятно, что так быстро появился заинтересованный человек, я думал, что первые месяцы, придется писать только для самого себя :) Про щеки, это фото я делал примерно через неделю пользования миноксидилом. Щеки, баки, есть совсем немножко темных, очень тонких волос, и немножко на щеках, но они настолько малы, что их даже на фото совсем не заметно, если не бреюсь дней пять-семь. Их видно на фото, только если не бриться недели две-три, поэтому решил пока даже не выкладывать фото щек. Когда буду делать следующие фото, выложу их (но это не точно, возможно мне будет настолько стыдно, что я не решусь ничего выкладывать) , даже если прогресс будет нулевой.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение Anunnaki_beard »

goodday писал(а):
Itan Coul писал(а):привет, а щеки совсем голые?
Очень приятно, что так быстро появился заинтересованный человек, я думал, что первые месяцы, придется писать только для самого себя :)
Привет. Тут как повезет: больше всего внимания получают случаи с печальными результатами в начале, а потом хорошим прогрессом:) Надеюсь, у тебя все выстрелит!
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение Itan Coul »

goodday писал(а): Очень приятно, что так быстро появился заинтересованный человек, я думал, что первые месяцы, придется писать только для самого себя :) Про щеки, это фото я делал примерно через неделю пользования миноксидилом. Щеки, баки, есть совсем немножко темных, очень тонких волос, и немножко на щеках, но они настолько малы, что их даже на фото совсем не заметно, если не бреюсь дней пять-семь. Их видно на фото, только если не бриться недели две-три, поэтому решил пока даже не выкладывать фото щек. Когда буду делать следующие фото, выложу их (но это не точно, возможно мне будет настолько стыдно, что я не решусь ничего выкладывать) , даже если прогресс будет нулевой.
ну база судя по всему не ахти конечно, но случай думаю небезнадежный, много хороших результатов было у людей совсем с нуля, ну а насчет фото ранее чем через 1-1.5 наверно не будет смысла выкладывать, а там уже по любому что то да должно вылезти
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение Григорий »

База - лучше, чем у меня была :D
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

Anunnaki_beard писал(а): Привет. Тут как повезет: больше всего внимания получают случаи с печальными результатами в начале, а потом хорошим прогрессом:) Надеюсь, у тебя все выстрелит!
Спасибо :) время покажет, но тоже надеюсь.
Последний раз редактировалось goodday 29 янв 2018, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

Itan Coul писал(а): ну база судя по всему не ахти конечно, но случай думаю небезнадежный, много хороших результатов было у людей совсем с нуля, ну а насчет фото ранее чем через 1-1.5 наверно не будет смысла выкладывать, а там уже по любому что то да должно вылезти
Изначально настроен на плохой результат, и морально готов к нему. Генетика, в этом вопросе, против меня, сужу по растительности на теле.
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

Григорий писал(а):База - лучше, чем у меня была :D
Привет, как раз вчера дочитал твою тему :) насколько помню, ты начал в 20+/-1 год, в 23,5 года, думаю, у тебя совсем другая база была бы. На твои результаты вообще не расчитываю.
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

Щеки на 5-7 дней небритости 98 % голые.
Последний раз редактировалось goodday 19 мар 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение Akakii »

как успехи сейчас то ?
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

Akakii писал(а):как успехи сейчас то ?
После 8-го марта хочу отрастить 5-ти дневную щетину, и выложу. Как раз будет 2 месяца, как начал использовать миноксидил.
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

На фото 6 дней небритости, 2 месяца использования минокса. Пропустил примерно 9 приемов за все время. Столкнулся с проблемой белого налета на коже. По комментариям на форуме так и не понял, минокс это или кожа шелушится. Убирал все вафельным полотецем, предварительно распарив лицо мокрым полотенцем после микроволновки. Когда выходил в люди и шелушилась кожа, иногда наносил детский нежирный крем на лицо, шелушения было незаметно. Старался бриться как можно чаще, удобнее наносить минокс и прочие вспомогательные вещества, ну и бритым пока приятнее ходить.
Вложения
2mn3.jpg
2mn3.jpg (96.64 КБ) 10472 просмотра
2mn1.jpg
2mn1.jpg (49.4 КБ) 10472 просмотра
Последний раз редактировалось goodday 22 мар 2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение saturnxplanet »

goodday писал(а):На фото 6 дней небритости, 2 месяца использования минокса. Пропустил примерно 9 приемов за все время. Столкнулся с проблемой белого налета на коже. По комментариям на форуме так и не понял, минокс это или кожа шелушится. Убирал все вафельным полотецем, предварительно распарив лицо мокрым полотенцем после микроволновки. Когда выходил в люди и шелушилась кожа, иногда наносил детский нежирный крем на лицо, шелушения было незаметно. Старался бриться как можно чаще, удобнее наносить минокс и прочие вспомогательные вещества, ну и бритым пока приятнее ходить.
По поводу белого налёта писали, что это остатки минокса после впитывания.
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

saturnxplanet писал(а): По поводу белого налёта писали, что это остатки минокса после впитывания.
Все как-то по разному пишут, одни что остатки минкса высохшего, другие что от спирта шелушится кожа.
Голощекий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 16:08
Сижу на миноксидиле: c 15.01.2018
Откуда: Варшава, Польша

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение Голощекий »

Очень необычно тебя обнесло, но результат хороший! У меня подходит к концу второй месяц, результаты мне кажутся не такими успешными.
А по поводу шелушения - да, мне часто говорят, что у меня лицо шелушиться, не сильно приятно. Буду начинать тоже пользоваться кремом, а то хочется быть не только бородатым, но и красивым.
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

Голощекий писал(а):Очень необычно тебя обнесло, но результат хороший! У меня подходит к концу второй месяц, результаты мне кажутся не такими успешными.
А по поводу шелушения - да, мне часто говорят, что у меня лицо шелушиться, не сильно приятно. Буду начинать тоже пользоваться кремом, а то хочется быть не только бородатым, но и красивым.
Я тоже удивился, что сверху щек что-то появилось, а в нижней части нет. У других обычно наоборот. Посмотрел твою тему, интересно будет за тобой последить, возраст одинаковый у нас, и база примерно одинаковая, только подбородок у тебя изначально лучше. И через месяц минокса он у тебя зарос лучше, чем у меня за два.
Furryfox
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение Furryfox »

Процесс пошёл! Считай, что тебе повезло, первыми стали зарастать наиболее сложные места. У всех остальных химиков совсем наоборот, верхняя линия всегда отстаёт.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение Anunnaki_beard »

Привет! У меня похожий паттерн роста был изначально. Все время мечтал, чтобы внизу росло. Минокс медленно, но помогает.
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

Добавлю инфы про побочки:
1. Опухание лица по утрам, пару раз от домашних случались вопросы по этому поводу.
2. Оволосение рук, ног, пальцы рук и ног, лица под глазами и на лбу, ресниц, бровей. На груди и на теле не наблюдается увеличения волос.
3. Упадок резкости зрения не заметил, возможно это связано с итак не идеальным зрением.
4. Повышенная сонливость не наблюдается.
5. Головные боли, не наблюдаются.
6. Проблем с сердцем нет.

Минокс лью с барским размахом, закончился третий флакон. Купил еще три упаковки Алераны.
Мое мнение, почему нет побочек 3,4,5 и 6 пунктов: никогда проблем с низким давлением не испытывал, наоборот, давление бывает только выше нормы. Миноксидил же, как я понял, понижает давление и чаще, такие побочные явления, могут испытывать люди с пониженным, либо нормальным, давлением.
Последний раз редактировалось goodday 14 мар 2018, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

Anunnaki_beard писал(а):Привет! У меня похожий паттерн роста был изначально. Все время мечтал, чтобы внизу росло. Минокс медленно, но помогает.
Приветствую. Интересно, было бы, увидеть прогресс.
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

Furryfox писал(а):Процесс пошёл! Считай, что тебе повезло, первыми стали зарастать наиболее сложные места. У всех остальных химиков совсем наоборот, верхняя линия всегда отстаёт.
Хотелось бы, что бы легкие места, тоже зарастали и не превратились в сложные места :D
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение goodday »

Возник вопрос к тем, кто ведет свои темы. Можно ли редактировать описание темы, под заголовком, без редактирования поста в шапке?
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение goodday »

Товарищи форумчане, как считаете, использую алерану, 760руб * 12шт=9120руб, или киркланд будет стоить 4730руб на ebay 12шт, в 2 раза дешевле. Но на алеране прогресс считаю хорошо идет. Стоит или нет рисковать переходить на кирку?? Тем более что пока расходою больше нормы.
Iscander
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 11:05

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение Iscander »

Первый раз использовал алерану, не удобная штука, покупал потом кирку и дешевле и удобнее, по профиту без разницы кирка или алерана.
Ответить