Растительность в 19 лет

Обсуждаем различные темы связанные с бородой
Ответить
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Растительность в 19 лет

Сообщение saturnxplanet »

Приветствую коллег по растительности!

Посмотрев на всех вас тоже загорелся желанием опустить пышную бороду, но тут же нарисовались некоторые проблемки, если можно их таковыми назвать.
Зарастают баки, подбородок, усы и под губой. Щёки покрываются пухом плюсом имеется область на левой стороне подбородка где тоже обитает пух. Из за этого не могу закончить контур.
Теперь вопрос: стоит ли применять минокс или есть какие-нибудь другие обходные пути? Подождать, побриться, попринимать какие нибудь витамины? Планирую сдать анализы на тестостерон. Готов заняться спортом.
Ниже прикрепляю фото.

О себе: 19 лет, 190/94, не курю, не пью, сидячий образ жизни.
Буду благодарен всем и каждому!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Растительность в 19 лет

Сообщение naDne »

Привет! миноксидил однозначно самый действенный и быстрый способ решить проблему. Однако если не горит, то можно подождать пару лет, помазать репейкой с перцем, попить цинка, усилить физ нагрузку, это конечно стандартные советы, но я в 19 лет практически год усиленно занимался спортом 4-5 тренировок в неделю, так вот это год был как раз тем годом, когда поперла щетина на бороде, то есть случился естественный прогресс. К сожалению следующие несколько лет, прогресс шел медленно, пришлось ускорять миноксидилом
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: Растительность в 19 лет

Сообщение saturnxplanet »

naDne писал(а):Привет! миноксидил однозначно самый действенный и быстрый способ решить проблему. Однако если не горит, то можно подождать пару лет, помазать репейкой с перцем, попить цинка, усилить физ нагрузку, это конечно стандартные советы, но я в 19 лет практически год усиленно занимался спортом 4-5 тренировок в неделю, так вот это год был как раз тем годом, когда поперла щетина на бороде, то есть случился естественный прогресс. К сожалению следующие несколько лет, прогресс шел медленно, пришлось ускорять миноксидилом
Как-раз таки горит, но я всё же совмещу оба варианта.
Что можете сказать насчет "поспособствовать светлой шерсти переходу в терминал" ?
Shapori
Бородач
Бородач
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:40

Re: Растительность в 19 лет

Сообщение Shapori »

naDne писал(а):поперла щетина на бороде
...дядь. Ты не пугай так.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Растительность в 19 лет

Сообщение naDne »

Shapori писал(а):
naDne писал(а):поперла щетина на бороде
...дядь. Ты не пугай так.
Просто в голос))
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ответить