небольшой обзорчик электрбритвы

Вопросы по бритью
Ответить
Stoparь
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:40

небольшой обзорчик электрбритвы

Сообщение Stoparь »

Небольшой обзорчик электрбритвы
phpBB [video]

Давно была проблема бритья, для себя пришел к тому , что больше пользоваться станокм не могу, так как лицо потом зудит и краснота стоит пару дней.Однажды потратился на электробритву и проблем больше нет, не дергает, не режет, просто как будто пультом по лицу водишь)всем советую, плюс не надо тратиться на пену, и псоле боитья.5 -7 минут и все лицо чистое. единственное , что станок бреет чище, если против роста против роста брить, но визуально разницы не видно.

Пишите свое мнение, о станках и электробритвах.
Ответить