Плохо растет борода

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Ответить
грузин миро
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 12:13
Сижу на миноксидиле: нет

Плохо растет борода

Сообщение грузин миро »

привет всем мне скоро будет 25 лет и плохо растет борода я сам грузин и с генетики все ок я думаю патамушто везде растут волосы на лобке на животе кароЧе я как снежни Чел =)) много кроме как на лице не знаю что мне делать но я вижу что борода немного растиот и мне не дают 25 виглижу на 20 или 21 маложе что мне делать подаждать до 27 лет когда сам виростит или начать минокс? да я не пию 1 год уже, 2 месяца назад бросил курить в спортзале не занимаюс имею 5 кило лишни вес рост 180 см вес 93 кг есть живот. что мне делать??

вот мои фотки месяц 3 бороде

https://imgur.com/PblTyqR

https://imgur.com/QVcW3Mp

https://imgur.com/9kEAkS1

https://imgur.com/kdqJ1NU

https://imgur.com/BdYP9pQ
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Плохо растет борода

Сообщение Itan Coul »

привет, я считаю лучше начать пользоваться, чем ждать у моря погоды, может вообще и за 10 лет ничего не вырасти, кстати на грузина вроде не очень похож, да и на вид я бы дал тебе все 30 судя по фото, странно что тебе меньше дают, но опять же сужу чисто по фото
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
грузин миро
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 12:13
Сижу на миноксидиле: нет

Re: Плохо растет борода

Сообщение грузин миро »

я тоже так думаю но много побочки у 5% минокса может начну с 2% патом переиду на 5% через месяц
Ответить