Поможет ли минокс 15%?
Поможет ли минокс 15%?
Всем привет!
Не зарастают щеки на 11 месяце применения минокса 5%. Они примерно на таком же уровне что и до начала.
Есть ли смысл попробовать конкретно на участках щек использовать 15% препарат? Может ли это дать положительный эффект?
Не зарастают щеки на 11 месяце применения минокса 5%. Они примерно на таком же уровне что и до начала.
Есть ли смысл попробовать конкретно на участках щек использовать 15% препарат? Может ли это дать положительный эффект?
Последний раз редактировалось poper 16 май 2017, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Re: Не зарастают щеки на 11 месяце
А каком именно миноксе идёт речь?poper писал(а):Всем привет!
Не зарастают щеки на 11 месяце применения минокса 5%. Они примерно на таком же уровне что и до начала.
Есть ли смысл попробовать конкретно на участках щек использовать 15% препарат? Может ли это дать положительный эффект?
Re: Не зарастают щеки на 11 месяце
Алерана.муса писал(а): А каком именно миноксе идёт речь?
Re: Поможет ли минокс 15%?
А ну этот миноксидил хороший, ещё ведь много зависит от начальных данных, может потребуется больше времени.
Re: Поможет ли минокс 15%?
Получается даже на таком длительном сроке могут появится какие то подвижки? Волосы уже появились ВЕЗДЕ, где надо и где НЕ надо, кроме щек.
И вопрос ради которого создавалась эта тема все еще актуален, кто-нибудь использовал локально 15% минокс в такой ситуации?
И вопрос ради которого создавалась эта тема все еще актуален, кто-нибудь использовал локально 15% минокс в такой ситуации?
Re: Поможет ли минокс 15%?
На форум по моему пару человек пробовали, но пропали таки не оставив комментария о своём опыте 15%poper писал(а):Получается даже на таком длительном сроке могут появится какие то подвижки? Волосы уже появились ВЕЗДЕ, где надо и где НЕ надо, кроме щек.
И вопрос ради которого создавалась эта тема все еще актуален, кто-нибудь использовал локально 15% минокс в такой ситуации?
Алераны 15% вроде как нет, есть другие но они по моему дорогущие, а использовать их также придётся длительное время.
Re: Поможет ли минокс 15%?
Если за 11 месяцев 5% не дал результатов (все так, как было до начала курса) - 15% не поможет также.poper писал(а):Всем привет!
Не зарастают щеки на 11 месяце применения минокса 5%. Они примерно на таком же уровне что и до начала.
Есть ли смысл попробовать конкретно на участках щек использовать 15% препарат? Может ли это дать положительный эффект?
- vertinfos
- Бородач в теме

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
- Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016
Re: Поможет ли минокс 15%?
я тоже думаю если там нет волос даж пушковых , то бессмысленно 15% пробовать, я сейчас кстати 15% использую на проблемных но пока рано говорить что что-то изменилось
-
Bayduk
- Начинающий бородач

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21 дек 2016, 12:23
- Сижу на миноксидиле: 18.11.16
Re: Поможет ли минокс 15%?
8 месяцев применял минокс 5%, через месяц применения появился пух и подвижек больше не было
сейчас неделю применяю 15%, пух стал переходить в терминал, побочек нет
сейчас неделю применяю 15%, пух стал переходить в терминал, побочек нет
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Поможет ли минокс 15%?
привет, отписывайся по мере прогресса, у меня в планах тоже идея прокурсить пару месяцев 15%)) какой фирмы используешь?Bayduk писал(а):8 месяцев применял минокс 5%, через месяц применения появился пух и подвижек больше не было
сейчас неделю применяю 15%, пух стал переходить в терминал, побочек нет
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
-
Bayduk
- Начинающий бородач

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21 дек 2016, 12:23
- Сижу на миноксидиле: 18.11.16
Re: Поможет ли минокс 15%?
iisolutions,
неудобно, что пипетка без маркировки, не видно где 1мл
прогресс есть, побочек нет, думаю одну банку закончу, перейду снова на 5% (пришла вчера посылка)
неудобно, что пипетка без маркировки, не видно где 1мл
прогресс есть, побочек нет, думаю одну банку закончу, перейду снова на 5% (пришла вчера посылка)
-
Bayduk
- Начинающий бородач

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21 дек 2016, 12:23
- Сижу на миноксидиле: 18.11.16
Re: Поможет ли минокс 15%?
пузырек почти закончился, появилась побочка - отечность лица по утрам, как будто бухал до утра
-
BeardWanted
- Молчун

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11 дек 2017, 17:17
- Сижу на миноксидиле: 7
Re: Поможет ли минокс 15%?
Здравствуйте! А миноксидил 15% это не много? Если для начала. Для первого раза то лучше 5% попробовать?
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Поможет ли минокс 15%?
это частая побочка при превышение дозировокBayduk писал(а):пузырек почти закончился, появилась побочка - отечность лица по утрам, как будто бухал до утра
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Поможет ли минокс 15%?
Однозначно лучше начинать с 5%, так результаты будут в любом случае, и вполне вероятно они устроят, а начинать с 15% я не советовал бы.BeardWanted писал(а):Здравствуйте! А миноксидил 15% это не много? Если для начала. Для первого раза то лучше 5% попробовать?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat

