Поможет ли минокс 15%?

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Ответить
poper
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2017, 19:40
Сижу на миноксидиле: 11 Месяцев

Поможет ли минокс 15%?

Сообщение poper »

Всем привет!
Не зарастают щеки на 11 месяце применения минокса 5%. Они примерно на таком же уровне что и до начала.
Есть ли смысл попробовать конкретно на участках щек использовать 15% препарат? Может ли это дать положительный эффект?
Последний раз редактировалось poper 16 май 2017, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Не зарастают щеки на 11 месяце

Сообщение муса »

poper писал(а):Всем привет!
Не зарастают щеки на 11 месяце применения минокса 5%. Они примерно на таком же уровне что и до начала.
Есть ли смысл попробовать конкретно на участках щек использовать 15% препарат? Может ли это дать положительный эффект?
А каком именно миноксе идёт речь?
poper
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2017, 19:40
Сижу на миноксидиле: 11 Месяцев

Re: Не зарастают щеки на 11 месяце

Сообщение poper »

муса писал(а): А каком именно миноксе идёт речь?
Алерана.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение муса »

А ну этот миноксидил хороший, ещё ведь много зависит от начальных данных, может потребуется больше времени.
poper
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2017, 19:40
Сижу на миноксидиле: 11 Месяцев

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение poper »

Получается даже на таком длительном сроке могут появится какие то подвижки? Волосы уже появились ВЕЗДЕ, где надо и где НЕ надо, кроме щек.

И вопрос ради которого создавалась эта тема все еще актуален, кто-нибудь использовал локально 15% минокс в такой ситуации?
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение муса »

poper писал(а):Получается даже на таком длительном сроке могут появится какие то подвижки? Волосы уже появились ВЕЗДЕ, где надо и где НЕ надо, кроме щек.

И вопрос ради которого создавалась эта тема все еще актуален, кто-нибудь использовал локально 15% минокс в такой ситуации?
На форум по моему пару человек пробовали, но пропали таки не оставив комментария о своём опыте 15%
Алераны 15% вроде как нет, есть другие но они по моему дорогущие, а использовать их также придётся длительное время.
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение M3E92 »

poper писал(а):Всем привет!
Не зарастают щеки на 11 месяце применения минокса 5%. Они примерно на таком же уровне что и до начала.
Есть ли смысл попробовать конкретно на участках щек использовать 15% препарат? Может ли это дать положительный эффект?
Если за 11 месяцев 5% не дал результатов (все так, как было до начала курса) - 15% не поможет также.
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение vertinfos »

я тоже думаю если там нет волос даж пушковых , то бессмысленно 15% пробовать, я сейчас кстати 15% использую на проблемных но пока рано говорить что что-то изменилось
Bayduk
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 12:23
Сижу на миноксидиле: 18.11.16

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение Bayduk »

8 месяцев применял минокс 5%, через месяц применения появился пух и подвижек больше не было
сейчас неделю применяю 15%, пух стал переходить в терминал, побочек нет
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение Itan Coul »

Bayduk писал(а):8 месяцев применял минокс 5%, через месяц применения появился пух и подвижек больше не было
сейчас неделю применяю 15%, пух стал переходить в терминал, побочек нет
привет, отписывайся по мере прогресса, у меня в планах тоже идея прокурсить пару месяцев 15%)) какой фирмы используешь?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Bayduk
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 12:23
Сижу на миноксидиле: 18.11.16

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение Bayduk »

iisolutions,
неудобно, что пипетка без маркировки, не видно где 1мл

прогресс есть, побочек нет, думаю одну банку закончу, перейду снова на 5% (пришла вчера посылка)
Bayduk
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 12:23
Сижу на миноксидиле: 18.11.16

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение Bayduk »

пузырек почти закончился, появилась побочка - отечность лица по утрам, как будто бухал до утра
BeardWanted
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 17:17
Сижу на миноксидиле: 7

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение BeardWanted »

Здравствуйте! А миноксидил 15% это не много? Если для начала. Для первого раза то лучше 5% попробовать?
Chestnut
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 20:08
Сижу на миноксидиле: с 27.05.2017

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение Chestnut »

Да.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение naDne »

Bayduk писал(а):пузырек почти закончился, появилась побочка - отечность лица по утрам, как будто бухал до утра
это частая побочка при превышение дозировок
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Поможет ли минокс 15%?

Сообщение naDne »

BeardWanted писал(а):Здравствуйте! А миноксидил 15% это не много? Если для начала. Для первого раза то лучше 5% попробовать?
Однозначно лучше начинать с 5%, так результаты будут в любом случае, и вполне вероятно они устроят, а начинать с 15% я не советовал бы.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ответить