Общие вопросы

Все вопросы от новичков здесь!
Uj92
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 19:38
Сижу на миноксидиле: с 08.2017

Re: Общие вопросы

Сообщение Uj92 »

Добрый день, народ!
Прошу прощения, если задаю баянистые вопросы
Но сколько примерно нужно использовать миноксидил для стойкого эффекта?
Использую 2 месяца, и как мне кажется, эффект хороший, вот только побочка есть)
Появился пушок на щеках и под глазами и на руках, но на руки пофиг) Стоит ли сбривать волосы под глазами? Не станут ли они расти гуще от этого?
Antoshka
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:01

Re: Общие вопросы

Сообщение Antoshka »

Всем привет, может быть кто-то сталкивался с моей проблемой. В общем, юзаю миноксидил с апреля и еще летом начал замечать волосопад с головы, и как мне кажется в последние пару месяцев он только усилился. На стандартный волосопад, который у всех начинается в самом начале курса и длится месяц не похоже.Что скажете? В роду лысых не было, на голове всегда волосы густые были + от минокса борода растет, вот только на голове все печальнее картина, на затылке редкие волосы и не факт, что это не будет прогрессировать.
Борода
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:46

Re: Общие вопросы

Сообщение Борода »

Привет Бродяги.
Не бреюсь третий месяц, в неделю раз подравниваю длину триммером.
Как думаете , стоит лить микос? В целом не жалуюсь, но щеки долго ждать походу... Мне 30-ка, у бати спрашивал, сказал что у него щеки стали лет в 35 жестко зарастать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Общие вопросы

Сообщение муса »

Назвать это бородой можно едва ли. Конечно стоит. Не факт что батя не приврал. Не факт что если у него начало расти в 35 и тебя это ждет.
Аватара пользователя
Евген
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:00
Сижу на миноксидиле: Пока не сижу

Re: Общие вопросы

Сообщение Евген »

Приветствую. Не так давно узнал о миноксидиле, стало интересно.

На нынешний день не брился 6 недель. Выглядит это "чудо" вот так:
Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Через пару месяцев 20 лет.

Год назад ещё тот же подбородок был белым, как волосы под губой сейчас, но сейчас проблема решилась. Это я к тому, что, может быть, со временем и вся борода приобретёт нормальный вид: густоту, равномерность, пробелы уйдут?

Или же мой выбор - использовать миноксидил?
Аватара пользователя
Евген
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:00
Сижу на миноксидиле: Пока не сижу

Re: Общие вопросы

Сообщение Евген »

И да, волос, видимо, пушковый до сих пор. А что касается генетики, то у отца волос терминальный и щетина равномерная (бреется станком, но видно, что с щетиной всё ОК), а у деда по отцу так вообще густая, красивая, в меру большая борода.
lemon23
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:02

Re: Общие вопросы

Сообщение lemon23 »

Всем привет) Юзаю минокс почти два месяца, какой никакой результат стал виден только сейчас.
База была вот такой :
Изображение
Изображение
Сейчас, вот так :
Изображение
Изображение
Собственно, на щеках и шеи вообще ничего не было, а сейчас появился этот пушок.
Значит ли это, что линия бороды неплохая(у бати до сих пор щеки практически голые и бороду он никогда не носил)? И что со временем этот пух перейдёт в терминал и будет вполне себе нормальная борода?
Последний раз редактировалось lemon23 22 апр 2018, 22:26, всего редактировалось 2 раза.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Общие вопросы

Сообщение муса »

lemon23 писал(а):Всем привет) Юзаю минокс почти два месяца, какой никакой результат стал виден только сейчас.
База была вот такой :
Изображение
Изображение
Сейчас, вот так :
Изображение
Изображение
Собственно, на щеках и шеи вообще ничего не было, а сейчас появился этот пушок.
Значит ли это, что линия бороды неплохая(у бати до сих пор щеки практически голые и бороду он никогда не носил)? И что со временем этот пух перейдёт в терминал и будет вполне себе нормальная борода?
Главное что организм откликнулся на препарат, учитывая начальные данные очень хорошо. Теперь будет зависит от продолжительности курса (1,5 -2года), и возраста, чем младше тем гуще.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne »

lemon23 писал(а):Всем привет) Юзаю минокс почти два месяца, какой никакой результат стал виден только сейчас.
База была вот такой :
Изображение
Изображение
Сейчас, вот так :
Изображение
Изображение
Собственно, на щеках и шеи вообще ничего не было, а сейчас появился этот пушок.
Значит ли это, что линия бороды неплохая(у бати до сих пор щеки практически голые и бороду он никогда не носил)? И что со временем этот пух перейдёт в терминал и будет вполне себе нормальная борода?
У тебя все шансы заиметь хорошую бороду! По лицу выглядишь молодо а значит еще все впереди. У меня у товарища, вроде бы даже на форуме тема есть, было вообще пусто - как у тебя. Потом он начал мазаться и за год отрастил плотную красивую щетину, с бородой он не ходит, но вот с недельной щетиной да, уже прошло несколько лет все на месте, так что слабые стартовые данные не повод расстраиваться!
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватара пользователя
Евген
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:00
Сижу на миноксидиле: Пока не сижу

Re: Общие вопросы

Сообщение Евген »

Спасибо, что не проигнорили мой вопрос. Отличный форум! (нет)
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Общие вопросы

Сообщение Itan Coul »

Евген писал(а):Спасибо, что не проигнорили мой вопрос. Отличный форум! (нет)
все пропали с форума, поэтому и ответить некому, по поводу твоего вопроса, я бы не стал ждать может как и зарасти так и нет, точного ответа тебе никто не даст
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne »

Евген писал(а):Спасибо, что не проигнорили мой вопрос. Отличный форум! (нет)
Ну очень банальный вопрос, уже 100 раз было отвечено. Но я повторюсь. Тебе только 20 лет, у тебя борода сейчас активно развивается, да через несколько лет могут уйти и все пробелы и сама по себе станет густой, по фото у тебя есть все шансы для этого. С миноксидилом ты просто сможешь достигнуть это все в короткий срок, применять или нет это решать только тебе. Если у твоего деда и отца крутая борода, с большой вероятностью у тебя будет также! Если тебе не охота ждать пока она самостоятельно сформируется то используй минокс.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
santil777
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:52
Сижу на миноксидиле: 7 месяцев

Минокс

Сообщение santil777 »

Всем привет у меня такая проблема пух на щеках не переходит в терминальную стадию поможет ли мне миноксидил?
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Минокс

Сообщение naDne »

santil777 писал(а):Всем привет у меня такая проблема пух на щеках не переходит в терминальную стадию поможет ли мне миноксидил?
Да, поможет время и миноксидил.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Sanechek
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 22:44

Re: Минокс

Сообщение Sanechek »

santil777 писал(а):Всем привет у меня такая проблема пух на щеках не переходит в терминальную стадию поможет ли мне миноксидил?
Конечно поможет. Результата ждать долго, но оно того стоит.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Минокс

Сообщение Itan Coul »

Sanechek писал(а):
santil777 писал(а):Всем привет у меня такая проблема пух на щеках не переходит в терминальную стадию поможет ли мне миноксидил?
Конечно поможет. Результата ждать долго, но оно того стоит.
ВОт например результаты парня за год. И еще год после отмены миноксидила.

а обязательно спамить? ну выложил ты в одной ветке, зачем еще в другую то кидать? уж извини, не знаю как на самом деле, но похоже на действия засланного казачка
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
Евген
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:00
Сижу на миноксидиле: Пока не сижу

Re: Общие вопросы

Сообщение Евген »

naDne писал(а):
Евген писал(а):Спасибо, что не проигнорили мой вопрос. Отличный форум! (нет)
Ну очень банальный вопрос, уже 100 раз было отвечено. Но я повторюсь. Тебе только 20 лет, у тебя борода сейчас активно развивается, да через несколько лет могут уйти и все пробелы и сама по себе станет густой, по фото у тебя есть все шансы для этого. С миноксидилом ты просто сможешь достигнуть это все в короткий срок, применять или нет это решать только тебе. Если у твоего деда и отца крутая борода, с большой вероятностью у тебя будет также! Если тебе не охота ждать пока она самостоятельно сформируется то используй минокс.
На самом деле, ответ как раз вовремя (не сарказм), ибо я с начала этого месяца стал задумываться о миноксе: да, рано или поздно, скорее всего, борода будет, но хочу-то я её сейчас. И хочу уже где-то год. Так что спасибо) Собираюсь в скором времени попробовать.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne »

Евген писал(а):На самом деле, ответ как раз вовремя (не сарказм), ибо я с начала этого месяца стал задумываться о миноксе: да, рано или поздно, скорее всего, борода будет, но хочу-то я её сейчас. И хочу уже где-то год. Так что спасибо) Собираюсь в скором времени попробовать.
Тогда могу пожелать удачи в применение)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Юрий Загрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:18

Re: Общие вопросы

Сообщение Юрий Загрий »

здоровье дороже
Последний раз редактировалось Юрий Загрий 09 мар 2019, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
kotolis
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 20:06

Re: Общие вопросы

Сообщение kotolis »

Ребят,подскажите пожалуйста! Понятно,что во время использования миноксидила на лицо,волосы на голове могут сыпаться. Но после курса на лицо,может ли быть откат не только на нем,но и на голове? Сейчас волосы на голове густые, а с бородой беда. Боюсь полысеть
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Общие вопросы

Сообщение муса »

kotolis писал(а):Ребят,подскажите пожалуйста! Понятно,что во время использования миноксидила на лицо,волосы на голове могут сыпаться. Но после курса на лицо,может ли быть откат не только на нем,но и на голове? Сейчас волосы на голове густые, а с бородой беда. Боюсь полысеть
Полысеть из за средства от облысения?
Осыпаться с головы может только то что наросло с помощью миноксидила.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne »

Юрий Загрий писал(а):Привет! А кто может сказать, 15% ный минокс стоит ли применять взамен 5% ного? Быстрее эффект или же побочки сильнее а эффекта ноль?
Привет, а как долго применялся 5% миноксидил? Лично мое мнение что 15 нужен только в случае очень слабых результатов от пятерки, и срока применения не менее полугода
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Общие вопросы

Сообщение naDne »

kotolis писал(а):Ребят,подскажите пожалуйста! Понятно,что во время использования миноксидила на лицо,волосы на голове могут сыпаться. Но после курса на лицо,может ли быть откат не только на нем,но и на голове? Сейчас волосы на голове густые, а с бородой беда. Боюсь полысеть
Привет, если до применения миноксидила не было проблем с волосами, то после отмены все волосы останутся. Если до применения волосы на голове росли так себе а от миноксидила вдруг стали гуще, то они вернутся к состоянию до миноксидила , к бороде это все не относится, там свои механизмы.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
kotolis
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 20:06

Re: Общие вопросы

Сообщение kotolis »

Ещё такой вопрос у меня. Пользуюсь Миноксидилом совсем чуть чуть,около трёх дней. Помимо основных побочек,заметил тяжесть в груди и осложнённое дыхание. Стоит ли предпринимать что то,или это нормальная реакция организма? Все-таки борода бородой,а здоровье подсадить не хочется.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Общие вопросы

Сообщение Itan Coul »

kotolis писал(а):Ещё такой вопрос у меня. Пользуюсь Миноксидилом совсем чуть чуть,около трёх дней. Помимо основных побочек,заметил тяжесть в груди и осложнённое дыхание. Стоит ли предпринимать что то,или это нормальная реакция организма? Все-таки борода бородой,а здоровье подсадить не хочется.
нормальная реакция, со временем должно пройти
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»