Серьезный волосопад

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды
Ответить
Antoshka
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:01

Серьезный волосопад

Сообщение Antoshka »

Всем привет, читал, что волосопад - побочка довольно распространенная, у кого нибудь выпадение волос с головы до такого доходило? Продолжается довольно долго, в роду лысых не было...
Вот фото нынешнего состояния https://ibb.co/izRbdk
Аватара пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
Откуда: Воронеж

Re: Серьезный волосопад

Сообщение swat »

что то мне подсказывает - что по ссылке беда какая то)))
Antoshka
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:01

Re: Серьезный волосопад

Сообщение Antoshka »

swat писал(а):что то мне подсказывает - что по ссылке беда какая то)))
Могу на другой хостинг фото залить, на сайте почему то не получается прикрепить- пишет, что размер превышен
МОВ
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:04

Re: Серьезный волосопад

Сообщение МОВ »

Antoshka писал(а):Всем привет, читал, что волосопад - побочка довольно распространенная, у кого нибудь выпадение волос с головы до такого доходило? Продолжается довольно долго, в роду лысых не было...
Вот фото нынешнего состояния https://ibb.co/izRbdk
а сколько с момента отмены прошло ?
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Серьезный волосопад

Сообщение Itan Coul »

привет, я бы не назвал волосопад побочкой, т.к. мин всасывается в кровь и гонится по организму соответственно волосы начинают расти везде в том числе на голове, есть первичный волосопад когда ты только делаешь первые шаги в борьбе с растительностью, старые волосы отмирают и усиленно начинают покидать голову (кстати многие почему то этого не замечают)касаемо потери волос после отмены это вторичный волосопад который со временем проходит и вся растительность возвращается в прежнее состояние,а лишние волосы уходят, обычно линька длиться 1-2 месяца, уж чего чего а облысение от миноксидила не возможно заработать так что не стоит паниковать
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Antoshka
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:01

Re: Серьезный волосопад

Сообщение Antoshka »

МОВ писал(а):
Antoshka писал(а):Всем привет, читал, что волосопад - побочка довольно распространенная, у кого нибудь выпадение волос с головы до такого доходило? Продолжается довольно долго, в роду лысых не было...
Вот фото нынешнего состояния https://ibb.co/izRbdk
а сколько с момента отмены прошло ?
С отмены чего? Я курс не отменял, с бородой все ок
Antoshka
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:01

Re: Серьезный волосопад

Сообщение Antoshka »

Itan Coul писал(а):привет, я бы не назвал волосопад побочкой, т.к. мин всасывается в кровь и гонится по организму соответственно волосы начинают расти везде в том числе на голове, есть первичный волосопад когда ты только делаешь первые шаги в борьбе с растительностью, старые волосы отмирают и усиленно начинают покидать голову (кстати многие почему то этого не замечают)касаемо потери волос после отмены это вторичный волосопад который со временем проходит и вся растительность возвращается в прежнее состояние,а лишние волосы уходят, обычно линька длиться 1-2 месяца, уж чего чего а облысение от миноксидила не возможно заработать так что не стоит паниковать
Немного успокоили конечно, а то я даже когда просто голову чешу, за пару минут волос 20 может выпасть, надеюсь, скоро пройдет. (ну и мне тоже кажется, что на замену слабым волосам придут новые, сильные)
Ответить