Юзаю уже 15 месяцев
как грамотно выйти с курса? Или это не имеет значения? Просто резко перестать использовать, или перейти на один раз в сутки?
Выход с курса
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Выход с курса
я после первого захода выходил месяца два)))) по чуть. пока не дошел до - раз в четыре дня
-
gahandavid22
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:07
- Сижу на миноксидиле: 1 год 5 месяцев
Re: Выход с курса
От минокисидилов никакого толку, если проблемы в гормональном сбое. Возможно проблемы с щитовидкой, поэтому и борода не растет
