33 года. История моей бороды

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года.

Сообщение Humanbrain »

в общем, помазался я еще всего 5 дней и понял, что больше не могу. В итоге, второй курс так и пошел у меня.
Последний раз редактировалось Humanbrain 15 окт 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
TRUSTNO1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:00

Re: 33 года. Начал второй курс

Сообщение TRUSTNO1 »

Из-за сердца? Блин, у меня такое бывает что покалывает иногода... Я даже не подумал на минокс. А раньше как ты мазался? Вроде все нормально у тебя было. И результат у тебя очень хороший получился! А чем пользовался? генеролоном только или Алерану, Кирку тоже пробовал?

P. S. Кстати, ты самый первый комментатор в моей теме! ;) Можно сказать в одно и то же время с тобой начинали (я смотрю ты тоже любишь порядок: зарегистрирован ровно в 21:00, пост в 01:00, все у тебя по полочкам :lol:). А то я щас возобновил отчеты, но уже 2 года прошло, даже не вижу людей, которые тогда отписывались...
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года. Начал второй курс

Сообщение Humanbrain »

TRUSTNO1 писал(а):Из-за сердца? Блин, у меня такое бывает что покалывает иногода... Я даже не подумал на минокс. А раньше как ты мазался? Вроде все нормально у тебя было. И результат у тебя очень хороший получился! А чем пользовался? генеролоном только или Алерану, Кирку тоже пробовал?

P. S. Кстати, ты самый первый комментатор в моей теме! ;) Можно сказать в одно и то же время с тобой начинали (я смотрю ты тоже любишь порядок: зарегистрирован ровно в 21:00, пост в 01:00, все у тебя по полочкам :lol:). А то я щас возобновил отчеты, но уже 2 года прошло, даже не вижу людей, которые тогда отписывались...
Да, из-за сердца. ПРичем, это 100% из-за минокса, так как сердце начинало болеть после нанесения. Кстати, прошло уже больше 7 месяцев после отмены, а борода так и не выпала. Такое чувство, что даже гуще стала
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Itan Coul »

привет, ну как там у тебя дела обстоят? фотки бы посмотреть, с миноксидилом совсем завязал или будешь в дальнейшем пробовать? пост видел где ты описываешь, что с сердцем проблемы, тоже такое проходил
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Humanbrain »

Itan Coul писал(а):привет, ну как там у тебя дела обстоят? фотки бы посмотреть, с миноксидилом совсем завязал или будешь в дальнейшем пробовать? пост видел где ты описываешь, что с сердцем проблемы, тоже такое проходил
Итого уже 9 месяцев без миноксидила. возобновлять курс не планирую. Насколько стало лучше или хуже, оставляю на ваш суд (фотографии сделал сегодня). Конечно, хотелось бы лучше, но учитывая, что я начинал с голых щек, в поздем возрасте, да еще и прошло 9 месяцев после прекращения курса, то в целом я доволен. Если честно, после отмены курса вообще был удивлен, что борода не выпала, хотя, признаюсь честно, я ожидал этого.
Вложения
PA150586.JPG
PA150586.JPG (169.84 КБ) 21330 просмотров
PA150578.JPG
PA150578.JPG (39.17 КБ) 21330 просмотров
PA150573.JPG
PA150573.JPG (74.36 КБ) 21330 просмотров
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение муса »

Прям как Рагнар из сериала викинги
Аватара пользователя
Glok
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 14:54

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Glok »

муса писал(а):Прям как Рагнар из сериала викинги
в точку!!! :hah:
БородатМойБрат
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 09:25
Сижу на миноксидиле: c 25.01.17

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение БородатМойБрат »

Вот это ты зарос, любой поп позавидует :hah: Я бы на твоем месте в барбершоп сходил, бороду оформил.
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Одунанчик Полевой »

Согласен с парнишкой сверху. Нужно форму придать. А то как дьякон про приходе)
Лях
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 20:11

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Лях »

.
Последний раз редактировалось Лях 30 май 2018, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение муса »

Это правда, если хочешь носить бороду а не бородку то сперва придется ее отращивать, какое то время она будет казаться не опрятно и все такое, а если ее все время ровнять то растить будешь оооочень долго. Так что парни которые гоняют только с щетиной давайте по легче к комраду )
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Humanbrain »

муса писал(а):Это правда, если хочешь носить бороду а не бородку то сперва придется ее отращивать, какое то время она будет казаться не опрятно и все такое, а если ее все время ровнять то растить будешь оооочень долго. Так что парни которые гоняют только с щетиной давайте по легче к комраду )
После расчесывания бороды влажной расческой она смотрится намного опрятнее. А вообще, спасибо всем большое за отзывы. Особенно приятно было сравнение с Рагнром :-) Я сейчас настолько счастлив, что борода в принципе есть, и что она не выпала после прекращения курса (мне даже кажется, что она стала еще гуще), что мне даже все равно, опрятная она или нет :-)
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение муса »

У каждого свое мнение, главное что себе нравиться.
P.S. Это на не подвижной фотке, да еще не полной (обрезанной) можно что то разглядеть и придраться, я по себе даже сужу, когда общий план совсем по другому выглядит. В жизни же врядли кто то будет стоять и пялиться на твою бороду. Я вообще замечаю что когда я смотрю на кого то то многие отворачивают взгляд)))
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Itan Coul »

ничего себе зарос, вряд ли так отросло менее чем за месяцев 5?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Itan Coul »

как там борода поживает, есть изменения? все еще отращиваешь или побрился?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Humanbrain »

Itan Coul писал(а):как там борода поживает, есть изменения? все еще отращиваешь или побрился?
Я бреюсь последнее время, но щетина растет
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Furryfox
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Furryfox »

Отличный результат! Очень похож на мой, как мне кажется, похожа как фактура бороды, так и динамика её созревания. Только у меня помедленнее идёт, я мажусь уже 21 месяц 1 раз в день. Обидно, конечно, что на груди голяк, но мазаться 1.5-2 года по новой я не готов :D . Подскажи пожалуйста, как грамотно соскочить с курса. Благодарю.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Itan Coul »

а чего так решил бриться? зима как ни как, нужно с бородой ходить
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Игнат »

Humanbrain писал(а):
Викинг писал(а):Всем привет!
Скажите, а действующее вещество реально сердце садит? :roll: А то честно говоря под конец темы немного ужаснулся этому..
Если не сложно, можете посоветовать из этого перечня http://minoxidilshop.com.ua/ что лучше взять? Мне 32 года, борода чуть побольше чем у автора вначале темы :cool:
Буду очень признателен!
Да, реально сердце садит
Привет. А что с сердцем,есть какие-то ощутимые изминения,хуже себя чувствуешь,? Из чего вывод,что минокс садит сердце? Или это из за того,что при начале второго курса сердце болело?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Humanbrain »

Примерно 17 месяцев без миноксидила. Борода так и не выпала. Может, на фото выглядит чуть бледнее, но тут освещение не как всегда, и подстриг коротко. До стрижки щеки закрывались без просветов. У меня такое ощущение, что борода только гуще стала
Вложения
P7190014ф.jpg
P7190014ф.jpg (35.46 КБ) 14700 просмотров
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Anunnaki_beard »

Humanbrain писал(а):Примерно 17 месяцев без миноксидила. Борода так и не выпала. Может, на фото выглядит чуть бледнее, но тут освещение не как всегда, и подстриг коротко. До стрижки щеки закрывались без просветов. У меня такое ощущение, что борода только гуще стала
Спасибо за обновление! Закрепление растительности после отказа - животрепещущий вопрос!)) Ваша борода, видимо, успешно закрепилась.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Humanbrain »

Anunnaki_beard писал(а):
Humanbrain писал(а):Примерно 17 месяцев без миноксидила. Борода так и не выпала. Может, на фото выглядит чуть бледнее, но тут освещение не как всегда, и подстриг коротко. До стрижки щеки закрывались без просветов. У меня такое ощущение, что борода только гуще стала
Спасибо за обновление! Закрепление растительности после отказа - животрепещущий вопрос!)) Ваша борода, видимо, успешно закрепилась.
Сам в шоке. Думал, что выпадет через 3 месяца после прекращения курса, а она и за плотора года не выпала. Причем, начинал вообще с полностью голых щек, да еще и в позднем возрасте
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение муса »

Здорова! Я прекратил пользоваться с 1 мая, идет третий месяц. Сперва после первого месяца поредела щетина примерно на 50% это если сравнивать густоту с пиком на курсе, потом так и осталось, ну а если брать в расчет что до этого кроме "эспаньолки" не было бороды тогда незнаю как считать, там получается раз 500 больше стало волос это что 50000%.
Подожду до августа потом запилю фотки.
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Akakii »

Эх , идеальный результат, я думаю многие о таком могут мечтать после курса)тоже хочется уже отпустить хотя бы на два месяца, но и хочется домазать, до более менее терминала.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Anunnaki_beard »

Humanbrain писал(а):
Anunnaki_beard писал(а):
Humanbrain писал(а):Примерно 17 месяцев без миноксидила. Борода так и не выпала. Может, на фото выглядит чуть бледнее, но тут освещение не как всегда, и подстриг коротко. До стрижки щеки закрывались без просветов. У меня такое ощущение, что борода только гуще стала
Спасибо за обновление! Закрепление растительности после отказа - животрепещущий вопрос!)) Ваша борода, видимо, успешно закрепилась.
Сам в шоке. Думал, что выпадет через 3 месяца после прекращения курса, а она и за плотора года не выпала. Причем, начинал вообще с полностью голых щек, да еще и в позднем возрасте
Очень рад это слышать! Я сейчас на третьем месяце полной отмены. Надеюсь, что минокс послужил чем-то вроде импульса для фолликул, и волос будет развиваться и дальше. Очень не хочу возобновлять курс...так как для моей кожи 15 месяцев использования были пытками:)
Ответить