итог - кривая плешь на подбородке, редкие мягкие и парочка жестких волос от баков , на щеках одинарные чуть чуть.. ну и усы конечно.
в чем проблема почему я так обеспокоен , у меня такая рожа что в мои 23 все мне дают лет 17-18 максимум и соответственно они уже делают вывод обо мне и какой я бы харизмой не обладал тяжело доказать им что я нормальный ))) даже друзья говорят что борода спасла бы ситуацию...
ах да еще с моря пришел купил себе тест. пропионат ставил месяц 200мг день через день. ни 1 волоса не добавилось....
ребята выслушаю все советы. в данный момент обладая знаниями в фармакологии сижу на анастразоле и каберголине. понижает эстрадиол и пролактин соответственно. женские гормоны...... Благодарю всех заранее.

