Ты лучше выложи фотки хорошего качества, погордиться одним из магикан у кого получилось из нашего клуба пердунов""
Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев
Тыж с алераны как я понял начинал, зачем изменять "принцыпам"? Не парься. Организь видать чувствует. 
Ты лучше выложи фотки хорошего качества, погордиться одним из магикан у кого получилось из нашего клуба пердунов""
Ты лучше выложи фотки хорошего качества, погордиться одним из магикан у кого получилось из нашего клуба пердунов""
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев
) боюсь, что огорчу своих соплеменников))) вошел в лето без бороды) сейчас держу 3 мм и мажусь.
С прошлого захода остался 1 батл кирки, выбрасывать было жалко. вот домажу киркой - пойду за алераной, посмотрим, может легче будет)
С прошлого захода остался 1 батл кирки, выбрасывать было жалко. вот домажу киркой - пойду за алераной, посмотрим, может легче будет)
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев
о блин, а кирка портится разве? У меня без холодильника хранится...
И да, борода крутая у тебя выросла.
И да, борода крутая у тебя выросла.
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев
Не то слово крутая. Единственный из нас у кого всё ростёт. Расскажи поподробнее как пользовался, какие доп. препараты применял. может что не так делаем.
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев
тут где то проскакивало слово - окисляется.. может у нее тоже есть период полураспада. Скажу так - алерана совершенно не вызывает тот дискомфорт, как пролежавшая почти год баночка кирки)) ( алерану купил утром и сразу вмазал. Ну и сейчас второй раз уже намазал. Легкое жжение было из-за того, что легла она на раздраженную киркой кожу. Второй раз нанес и о чудо - все нормально.robert lee писал(а):о блин, а кирка портится разве? У меня без холодильника хранится...
Так что не знаю я - может она портится или нет - скажу - когда буду заказывать 6 месячный курс)))
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев
Да ничего сверхъестественного нет. Два раза в день мазал. Цинкит пил с перерывами. первый заход был в 20 таблов. потом месяц перерыва и в 40 таблов. Потом каждые 3 месяца примерно))Gleb писал(а):Не то слово крутая. Единственный из нас у кого всё растёт. Расскажи поподробнее как пользовался, какие доп. препараты применял. может что не так делаем.
Мыслю, что влияет спортзал. Хожу 3 раза в неделю, циклами лопаю трибулус. все таки годов то уже за 40 и свое тесто не так хорошо вырабатывается. Много свежего воздуха... у меня пес и он требует много времени проводить на воздухе)))
Не скажу, с чего перло больше и лучше. Может Алерана дала толчок, потому, как была первая. Может кирка. Может срок, в почти, полтора года, без перерывов. НЕ помню, сколько я выходил с курса, но точно не месяц, мазал один раз в день потом через день потом через два и т.д....
Результатом и доволен и не доволен. Не хватает густоты на щеках. Не хочет расти шея. Не получились хорошие коннекторы. Но!!! между тем, что было и тем что стало - я горд собой и доволен.
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Честно. Я рад за тебя. Всё получается когда сильно хочешь. Я тоже упёртый. Хотя таких результатов как у тебя нет, по времени. Но я надеюсь всё таки что будет борода, едри её в корень.
Но всё таки хотелось бы посмотреть твою бороду или щетину в хорошем качестве фото.
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Совет индейцу от индейца - не смотри в зеркало. Ничего ты там не увидишь))) проснулся, зубы почистил, умылся, моцион все дела, намазался и ушел по своим делам. Вернулся, умылся, моцион, намазал и по своим делам))))Gleb писал(а): Я тоже упёртый. Хотя таких результатов как у тебя нет, по времени. Но я надеюсь всё таки что будет борода, едри её в корень.![]()
Готовься к долгому и нудному вмазыванию)
щетину я тебе не покажу)) я бреюсь, чтобы не возникало искушения снова начать в зеркало смотреть и пытаться у себя найти новые волоски) в онанизм проращивания я не очень верю, хотя может и помогало и мне, и нашим коллегам)отпускать бороду начну в августе - сентябре - хочу в новый год зайти с бородой)
Вот как то так))
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Да мы наверно этим все больны, сродни нарцисизму. Зеркало долой, брить под ноль. Сейчас у мене наверно период так называемой синхронизации. Так ваще желания смотреть на регресс нет. Прогресса то особого не было. Но я как то начинаю вроде абстрагироваться и не обращять внимание на такие колизии. Пусть идёт как идёт, ведь процедуры не напрягают. справляюсь с шелудивостью. только на работе пару часов подождать с перхотью на морде. а так всё Чикаго!!! А за тебя действительно рад, очень хорошо у тебя сложилось с бородостроением. Ведь в нашем возрасте надо быть или упёртым как бык, или одарённым генетикой, которая поскромничала в своё время и не дала развитие вторичных половых признаков, а именно росту волос на лице. Во всяком случае, я желаю тебе успехов. Хотя и так всё прекрасно!!!! Даже завидую!!! 
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
да тут тоже печаль)) не хватает густоты на щеках. Есть проплешины на них же. Коннекторов пока нет, но шансы есть, что появятся) Скажу так, второй заход за столь короткое время дал больше шансов на результат, чем в первом заходе -почти 8 месяцев))) если бы так и дальше пошло. шансов для прибавке к густоте было бы гораздо больше)Gleb писал(а):... очень хорошо у тебя сложилось с бородостроением.
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
все у тебя ок, самое главное борода есть, а густота, думаю, дело наживное.
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
А где не конектит то? Чот по последней фотки смотрел вроде всё есть.swat писал(а):да тут тоже печаль)) не хватает густоты на щеках. Есть проплешины на них же. Коннекторов пока нет, но шансы есть, что появятся) Скажу так, второй заход за столь короткое время дал больше шансов на результат, чем в первом заходе -почти 8 месяцев))) если бы так и дальше пошло. шансов для прибавке к густоте было бы гораздо больше)Gleb писал(а):... очень хорошо у тебя сложилось с бородостроением.
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
тоже не понял насчет коннекторов, судя по фоткам они давно уже естьGleb писал(а):А где не конектит то? Чот по последней фотки смотрел вроде всё есть.swat писал(а):да тут тоже печаль)) не хватает густоты на щеках. Есть проплешины на них же. Коннекторов пока нет, но шансы есть, что появятся) Скажу так, второй заход за столь короткое время дал больше шансов на результат, чем в первом заходе -почти 8 месяцев))) если бы так и дальше пошло. шансов для прибавке к густоте было бы гораздо больше)Gleb писал(а):... очень хорошо у тебя сложилось с бородостроением.
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
а это всегда так )) нет бороды - ну хоть какую-нибудь бы... Какая-нибудь борода появилась - густоты бы... И так до бесконечности, нет предела совершенству ))
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
и за и против)))robert lee писал(а):а это всегда так )) нет бороды - ну хоть какую-нибудь бы... Какая-нибудь борода появилась - густоты бы... И так до бесконечности, нет предела совершенству ))
как бы не хотелось бороды - "хоть какой нибудь". А до полноценной - генетика с возрастом не пускает))
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
это так кажется из-за того, что усня отросла))Itan Coul писал(а):тоже не понял насчет коннекторов, судя по фоткам они давно уже есть
- GumbertGumbert
- Бородач

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
- Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
- Откуда: Уфа
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Супер!
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
нормально, только щеки не видно, хотелось бы глянуть
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
это ж фоткать надо))) а лень.Itan Coul писал(а):нормально, только щеки не видно, хотелось бы глянуть
С ними все стабильно куёво)))
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
да понимаю, лень она такая)swat писал(а):это ж фоткать надо))) а лень.
С ними все стабильно куёво)))
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
смотрится отлично!swat писал(а):Вот как то сейчас так. Нам месяц))
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Братцы, бородачи - обязательно нафоткаюсь. Из проделанного - отжал у жены краску для волос, закрасил рыжие усы, седую бороду. Стало визуально погуще, потемнее и поинтереснее
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
ждем)swat писал(а):Братцы, бородачи - обязательно нафоткаюсь. Из проделанного - отжал у жены краску для волос, закрасил рыжие усы, седую бороду. Стало визуально погуще, потемнее и поинтереснее
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
