48 лет начало 27.05.15 с нуля

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше
Аватара пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
Откуда: Воронеж

Re: 48 лет начало 27.05.15 с нуля

Сообщение swat »

barbudo писал(а):Да, особо, хвастать не чем. После алераны, два флакона кирки вылил, откликнулся немного подбородок, щеки в пушку. На январские скину фотки . Общий стаж 7 месяцев. Думаю, здесь можно возрастную формулу уже будет выводить по пользованию...
Борода уже такой длины, что руки не могут написать на форуме и выставить фотки))))
Аватара пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер

Re: 48 лет начало 27.05.15 с нуля

Сообщение Gleb »

Хотабыч отзовись!!! :hah:
Ответить