Желание иметь красивую бороду

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Желание иметь красивую бороду

Сообщение nikolya.gushchin »

Почти 25.Хочу красивую бороду. Подбородок черный растет,малая доля волос светлая,даже рыжеватая. На щеках волос не такой темный,еще сильнее светлый. Естественно подбородок растет быстрее щек..и сам он очень жесткий,а на щеках волос мягкий. Пардон за фото. весь в репейном масле. Начал с алераны сыворотки два раза в день +2 раза в неделю репейное масло с перцем.Как закончу этот флакон -куплю минокс. Витамины пока не пью. На фото ровно 7 дней небритости.
Изображение
Изображение
Изображение
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение Vit »

полная конспирация :cool: с такой щетиной на старте уже через 3 месяца все будет
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение Григорий »

Оооо, должно попереть как надо) Зарастёшь как собака очень быстро, я думаю ;)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Ivgreen
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:54
Сижу на миноксидиле: С 29.11.16

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение Ivgreen »

Я тоже как собака оброс. Поэтому в силу молодости и генов станешь бармалеем
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение nikolya.gushchin »

Было бы отлично,ну зарасти аки тузик :D Кстати,кто чем наносит препарат? Пальцами? Я вот наношу кисточкой для рисования,белкой ))) ;) :hah: пшикаю несколько раз в крышку флакона и спокойно кисточкой распределяю ,очень удобно и ни капли мимо ;)
fckthmall
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 01:22
Сижу на миноксидиле: 0

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение fckthmall »

Кстати, если хочешь сильно увеличить действие репейного масла, то лучше сначала распаривать лицо в тёплой-горячей воде, после нанесения обмотать пищевой плёнкой а затем полотенцем. И юзать лучше репейное масло с перцем Mirrolla. Выдержать подобную процедуру у меня получалось только час, но оно того стоит. Новые волоски появлялись буквально на следующий день. Но лень таки победила :hah:
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение nikolya.gushchin »

fckthmall писал(а):Кстати, если хочешь сильно увеличить действие репейного масла, то лучше сначала распаривать лицо в тёплой-горячей воде, после нанесения обмотать пищевой плёнкой а затем полотенцем. И юзать лучше репейное масло с перцем Mirrolla. Выдержать подобную процедуру у меня получалось только час, но оно того стоит. Новые волоски появлялись буквально на следующий день. Но лень таки победила :hah:
Ну так и я с перцем миролу использую. Если сильно лицо краснеет и жжет-это у тебя аллергия так проявляется,не всем подходит. Я могу спокойно три часа ходить. Жжет слабо,чешется скорее чем жжет
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение nikolya.gushchin »

Ровно две недели прошло как мажусь сывороткой алерана. Всё лицо в новых белых волосках 2-3мм длинной примерно, пушок,как вы тут говорите) И еще заметил есть единичные очень черные черные волоски,вот нереально черные. и по структуре вроде как отличаются
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение nikolya.gushchin »

Изображение
fckthmall
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 01:22
Сижу на миноксидиле: 0

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение fckthmall »

nikolya.gushchin писал(а):
fckthmall писал(а):Кстати, если хочешь сильно увеличить действие репейного масла, то лучше сначала распаривать лицо в тёплой-горячей воде, после нанесения обмотать пищевой плёнкой а затем полотенцем. И юзать лучше репейное масло с перцем Mirrolla. Выдержать подобную процедуру у меня получалось только час, но оно того стоит. Новые волоски появлялись буквально на следующий день. Но лень таки победила :hah:
Ну так и я с перцем миролу использую. Если сильно лицо краснеет и жжет-это у тебя аллергия так проявляется,не всем подходит. Я могу спокойно три часа ходить. Жжет слабо,чешется скорее чем жжет
Лицо не краснеет, а просто жжёт, при чем жжёт только после распаривания. Если наносить масло без распаривания - то просто небольшие покалывания.
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение nikolya.gushchin »

Полтора месяца небритости.

Изображение
Изображение
Изображение
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение nikolya.gushchin »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение nikolya.gushchin »

Изображение
Изображение
Изображение
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение Коварный тип »

Ну, круто чо :smile:
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение TONEY »

крутой результат
Аватара пользователя
Евген
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:00
Сижу на миноксидиле: Пока не сижу

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение Евген »

Очень круто. Но щекам бы густоты ещё
Будешь на второй курс залетать?
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение nikolya.gushchin »

Евген писал(а):Очень круто. Но щекам бы густоты ещё
Будешь на второй курс залетать?

Пока не собираюсь. Чтоб мазаться-это же сбривать надо :( хочу еще отрастить и ближе к лету можно и к барберу :)
Аватара пользователя
Евген
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:00
Сижу на миноксидиле: Пока не сижу

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение Евген »

nikolya.gushchin писал(а):
Евген писал(а):Очень круто. Но щекам бы густоты ещё
Будешь на второй курс залетать?

Пока не собираюсь. Чтоб мазаться-это же сбривать надо :( хочу еще отрастить и ближе к лету можно и к барберу :)
Хорошая идея) Хорошего барбера тебе тогда ;)
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение Itan Coul »

отличная борода! особенно передний план, а щеки да нужно немножко добить) сколько кстати растил?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение nikolya.gushchin »

Itan Coul писал(а):отличная борода! особенно передний план, а щеки да нужно немножко добить) сколько кстати растил?

2 баллончика алераны и 6 шт миноксидила. И врямя от времени репейное масло + витамины=цинк.
Юрий Загрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:18

Re: Желание иметь красивую бороду

Сообщение Юрий Загрий »

хм
Ответить