











Ну так и я с перцем миролу использую. Если сильно лицо краснеет и жжет-это у тебя аллергия так проявляется,не всем подходит. Я могу спокойно три часа ходить. Жжет слабо,чешется скорее чем жжетfckthmall писал(а):Кстати, если хочешь сильно увеличить действие репейного масла, то лучше сначала распаривать лицо в тёплой-горячей воде, после нанесения обмотать пищевой плёнкой а затем полотенцем. И юзать лучше репейное масло с перцем Mirrolla. Выдержать подобную процедуру у меня получалось только час, но оно того стоит. Новые волоски появлялись буквально на следующий день. Но лень таки победила



Лицо не краснеет, а просто жжёт, при чем жжёт только после распаривания. Если наносить масло без распаривания - то просто небольшие покалывания.nikolya.gushchin писал(а):Ну так и я с перцем миролу использую. Если сильно лицо краснеет и жжет-это у тебя аллергия так проявляется,не всем подходит. Я могу спокойно три часа ходить. Жжет слабо,чешется скорее чем жжетfckthmall писал(а):Кстати, если хочешь сильно увеличить действие репейного масла, то лучше сначала распаривать лицо в тёплой-горячей воде, после нанесения обмотать пищевой плёнкой а затем полотенцем. И юзать лучше репейное масло с перцем Mirrolla. Выдержать подобную процедуру у меня получалось только час, но оно того стоит. Новые волоски появлялись буквально на следующий день. Но лень таки победила









Евген писал(а):Очень круто. Но щекам бы густоты ещё
Будешь на второй курс залетать?

Хорошая идея) Хорошего барбера тебе тогдаnikolya.gushchin писал(а):Евген писал(а):Очень круто. Но щекам бы густоты ещё
Будешь на второй курс залетать?
Пока не собираюсь. Чтоб мазаться-это же сбривать надохочу еще отрастить и ближе к лету можно и к барберу


Itan Coul писал(а):отличная борода! особенно передний план, а щеки да нужно немножко добить) сколько кстати растил?
