Борода на солнце

Обсуждаем различные темы связанные с бородой
Ответить
Abs
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:59
Сижу на миноксидиле: с 16.10.2016
Откуда: Екб

Борода на солнце

Сообщение Abs »

Всем привет, моей бороде без пяти дней 2 месяца, на миноксе полгода почти, при мягком свете борода выглядит вполне ничего и почти даже не просвечивает, выглядит почти черной, но при свете солнца это просто жесть. Во-первых, все просвечивает, куча волосков кто куда, один светлый другой темный, как-будто пуха накидали, в общем, выглядит стремно и неопрятно, хоть я ее и причесываю. Сам волос у меня достаточно тонкий и негустой, из-за этого все выглядит еще хуже , более менее плотная часть растет только на нижней части подбородка к шее. Как вы, господа бородачи, справляетесь с подобными проблемами, может есть какие-то уплотняющие средства хотя бы для выхода на улицу? И есть ли возможность после полугода применения минокса, что волос станет толще и гуще?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Борода на солнце

Сообщение Humanbrain »

Abs писал(а):Всем привет, моей бороде без пяти дней 2 месяца, на миноксе полгода почти, при мягком свете борода выглядит вполне ничего и почти даже не просвечивает, выглядит почти черной, но при свете солнца это просто жесть. Во-первых, все просвечивает, куча волосков кто куда, один светлый другой темный, как-будто пуха накидали, в общем, выглядит стремно и неопрятно, хоть я ее и причесываю. Сам волос у меня достаточно тонкий и негустой, из-за этого все выглядит еще хуже , более менее плотная часть растет только на нижней части подбородка к шее. Как вы, господа бородачи, справляетесь с подобными проблемами, может есть какие-то уплотняющие средства хотя бы для выхода на улицу? И есть ли возможность после полугода применения минокса, что волос станет толще и гуще?
Пол года не достаточно. Нужно год
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Abs
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:59
Сижу на миноксидиле: с 16.10.2016
Откуда: Екб

Re: Борода на солнце

Сообщение Abs »

Humanbrain писал(а): Пол года не достаточно. Нужно год
Надеюсь на это, жаль только не порадоваться летнему солнцу с более менее достойной бородой)
Ответить