Борода на солнце
-
Abs
- Начинающий бородач

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:59
- Сижу на миноксидиле: с 16.10.2016
- Откуда: Екб
Борода на солнце
Всем привет, моей бороде без пяти дней 2 месяца, на миноксе полгода почти, при мягком свете борода выглядит вполне ничего и почти даже не просвечивает, выглядит почти черной, но при свете солнца это просто жесть. Во-первых, все просвечивает, куча волосков кто куда, один светлый другой темный, как-будто пуха накидали, в общем, выглядит стремно и неопрятно, хоть я ее и причесываю. Сам волос у меня достаточно тонкий и негустой, из-за этого все выглядит еще хуже , более менее плотная часть растет только на нижней части подбородка к шее. Как вы, господа бородачи, справляетесь с подобными проблемами, может есть какие-то уплотняющие средства хотя бы для выхода на улицу? И есть ли возможность после полугода применения минокса, что волос станет толще и гуще?
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Борода на солнце
Пол года не достаточно. Нужно годAbs писал(а):Всем привет, моей бороде без пяти дней 2 месяца, на миноксе полгода почти, при мягком свете борода выглядит вполне ничего и почти даже не просвечивает, выглядит почти черной, но при свете солнца это просто жесть. Во-первых, все просвечивает, куча волосков кто куда, один светлый другой темный, как-будто пуха накидали, в общем, выглядит стремно и неопрятно, хоть я ее и причесываю. Сам волос у меня достаточно тонкий и негустой, из-за этого все выглядит еще хуже , более менее плотная часть растет только на нижней части подбородка к шее. Как вы, господа бородачи, справляетесь с подобными проблемами, может есть какие-то уплотняющие средства хотя бы для выхода на улицу? И есть ли возможность после полугода применения минокса, что волос станет толще и гуще?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Abs
- Начинающий бородач

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:59
- Сижу на миноксидиле: с 16.10.2016
- Откуда: Екб
Re: Борода на солнце
Надеюсь на это, жаль только не порадоваться летнему солнцу с более менее достойной бородой)Humanbrain писал(а): Пол года не достаточно. Нужно год