Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере

Сообщение M3E92 »

Хорош)
Скинь фото в профиль
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере

Сообщение Бородист »

Круто)Да,давай фотки с разных позиций)
И вообще напиши,применяешь ли до сих пор минокс,сколько растишь уже и т.д.))А то бац,и четкая борода непонятно откуда)))
Enko
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 23:04

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере

Сообщение Enko »

Ракурс просто хороший :)

А если серьезно, промазал пол года и после 13 месяцев перерыва начал мазать вновь, то есть шестую банку минокса я закончил в январе 2016, на работе необходимо было всегда бриться и мотивация мазать минокс как-то пропала, сейчас смена обстановки и начал применять снова (с 25 февраля), то есть почти два месяца уже. В эти 13 месяцев перерыва были как откаты, так и прикаты к моей бороде, фото выше есть, большая часть осталась, но не все.
С 15 февраля я отращиваю бороду, не брился уже 2 месяца и 5 дней, только немного подравниваю линию шеи и если где-то начинает что-то торчать то ровняю триммером, бороду конечно хочу на много более гуще чем имею сейчас. Шея оч. хорошо заросла, а усы никакие. Сама по себе борода имеет несколько оттенков в разных местах.
Вот фото при солнечном освещении с разных ракурсов:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В помещении выглядит темнее
Изображение
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере

Сообщение Григорий »

Похожие у нас бороды) С усами тоже проблема - чет какие-то хуевастые у меня :(
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Enko
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 23:04

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере

Сообщение Enko »

Григорий писал(а):Похожие у нас бороды) С усами тоже проблема - чет какие-то хуевастые у меня :(
Гриша, у тебя судя по последним фото борода вообще бомба! :) Не вздумай что-то там сбривать или триммером под 0.1 выравнивать).
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере

Сообщение Григорий »

Enko писал(а):
Григорий писал(а):Похожие у нас бороды) С усами тоже проблема - чет какие-то хуевастые у меня :(
Гриша, у тебя судя по последним фото борода вообще бомба! :) Не вздумай что-то там сбривать или триммером под 0.1 выравнивать).
Спасибо) Я пытаюсь не трогать :hah:
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Ответить